レース名 |
---|
18/12/23 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
18/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
18/12/21 佐世保 九十九島賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
18/12/7 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
18/12/6 広島 ひろしまピースカップ 初日特別選抜GIII |
18/11/30 取手 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
18/11/25 川崎 KEIRINフェスティバル 特 選FI |
18/11/24 川崎 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
18/11/23 川崎 KEIRINフェスティバル 初日特別選抜FI |
18/11/16 武雄 西日本カップ第20回井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
18/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
18/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選GIII |
18/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
18/10/22 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
18/10/11 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 特 選FI |
18/10/10 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 準決勝FI |
18/8/19 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 特 選GI |
18/8/18 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 特選二GI |
18/8/17 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 二次予選GI |
18/8/5 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 エボリューションGIII |
18/7/18 小田原 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
18/7/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
18/7/9 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FI |
18/7/2 奈良 青垣賞争覇戦 初日特別選抜FI |
18/6/26 久留米 中野カップレース 選 抜GIII |
18/6/25 久留米 中野カップレース 特 選GIII |
18/6/23 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
18/6/9 青森 JomonGP・日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/6/5 函館 五稜郭杯争奪戦 特 秀GIII |
18/6/4 函館 五稜郭杯争奪戦 準決勝GIII |
18/5/19 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 準決勝GIII |
18/5/4 平塚 日本選手権競輪 一般2GI |
18/5/3 平塚 日本選手権競輪 一般1GI |
18/5/2 平塚 日本選手権競輪 一次予選GI |
18/4/24 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 準決勝FI |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 決 勝GIII |
18/4/6 宇都宮 宇都宮けいりん 特 選FI |
18/4/5 宇都宮 宇都宮けいりん 準決勝FI |
18/3/28 福井 報知新聞・e新聞杯越前春の海賞 決 勝FI |
18/3/21 松山 ウィナーズカップ 選 抜GII |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
18/2/4 高松 玉藻杯争覇戦 S級企画レースGIII |
18/1/28 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
18/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
18/1/15 前橋 サテライト前橋カップ 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/23 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
7 | 12.1 | - |
18/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
4 | 12.5 | - |
18/12/21 佐世保 九十九島賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
6 | 11.9 | - |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
4 | 11.7 | - |
18/12/7 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
8 | 12.2 | - |
18/12/6 広島 ひろしまピースカップ 初日特別選抜GIII |
9 | 12.8 | - |
18/11/30 取手 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
棄 | - | |
18/11/25 川崎 KEIRINフェスティバル 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
18/11/24 川崎 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
18/11/23 川崎 KEIRINフェスティバル 初日特別選抜FI |
6 | 12.4 | - |
18/11/16 武雄 西日本カップ第20回井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.8 | - |
18/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
4 | 10.5 | - |
18/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選GIII |
5 | 9.9 | - |
18/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
6 | 9.8 | - |
18/10/22 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
8 | 12.0 | - |
18/10/11 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 特 選FI |
棄 | - | |
18/10/10 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 準決勝FI |
5 | 12.3 | - |
18/8/19 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 特 選GI |
9 | - | |
18/8/18 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 特選二GI |
8 | 11.8 | - |
18/8/17 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 二次予選GI |
8 | - | |
18/8/5 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 エボリューションGIII |
4 | 8.9 | - |
18/7/18 小田原 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
6 | 10.3 | - |
18/7/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
4 | 10.1 | - |
18/7/9 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FI |
5 | 10.2 | - |
18/7/2 奈良 青垣賞争覇戦 初日特別選抜FI |
7 | 10.0 | - |
18/6/26 久留米 中野カップレース 選 抜GIII |
5 | 12.2 | - |
18/6/25 久留米 中野カップレース 特 選GIII |
棄 | - | |
18/6/23 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
8 | 12.4 | - |
18/6/9 青森 JomonGP・日刊スポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
18/6/5 函館 五稜郭杯争奪戦 特 秀GIII |
9 | 12.5 | - |
18/6/4 函館 五稜郭杯争奪戦 準決勝GIII |
5 | 11.6 | - |
18/5/19 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 準決勝GIII |
5 | 11.7 | - |
18/5/4 平塚 日本選手権競輪 一般2GI |
8 | 12.2 | - |
18/5/3 平塚 日本選手権競輪 一般1GI |
5 | 11.8 | - |
18/5/2 平塚 日本選手権競輪 一次予選GI |
棄 | - | |
18/4/24 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 準決勝FI |
9 | 10.2 | - |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 決 勝GIII |
8 | 13.0 | - |
18/4/6 宇都宮 宇都宮けいりん 特 選FI |
5 | 15.2 | - |
18/4/5 宇都宮 宇都宮けいりん 準決勝FI |
5 | 14.6 | - |
18/3/28 福井 報知新聞・e新聞杯越前春の海賞 決 勝FI |
7 | 11.8 | - |
18/3/21 松山 ウィナーズカップ 選 抜GII |
4 | 11.8 | - |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
5 | 11.9 | - |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
7 | 11.5 | - |
18/2/4 高松 玉藻杯争覇戦 S級企画レースGIII |
棄 | - | |
18/1/28 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
9 | 13.0 | - |
18/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
5 | 13.0 | - |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
4 | 11.8 | - |
18/1/15 前橋 サテライト前橋カップ 準決勝FI |
6 | 10.0 | - |