レース名 |
---|
15/12/25 静岡 静岡けいりん 決 勝FII |
15/12/23 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
15/12/4 大宮 エート賞争奪戦 特 選FII |
15/11/24 立川 立川けいりん 特予選FII |
15/11/1 久留米 久留米けいりん 特予選FII |
15/10/14 川崎 東京スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
15/10/13 川崎 東京スポーツ杯争奪戦 特予選FII |
15/10/6 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
15/10/5 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
15/9/27 静岡 静岡けいりん 決 勝FII |
15/9/25 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
15/9/8 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
15/8/21 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
15/8/11 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
15/8/10 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
15/8/3 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
15/7/28 小倉 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
15/7/27 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
15/7/14 青森 JomonGP・スポニチ杯 準決勝FI |
15/7/13 青森 JomonGP・スポニチ杯 予 選FI |
15/6/29 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 特 選FI |
15/6/27 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 予 選FI |
15/6/14 伊東温泉 伊東温泉けいりん 決 勝FII |
15/6/13 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
15/6/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
15/5/20 取手 砦の森のキングカップ 準決勝FII |
15/5/19 取手 砦の森のキングカップ 特予選FII |
15/4/21 久留米 西日本C久留米つつじ賞 準決勝FI |
15/4/20 久留米 西日本C久留米つつじ賞 予 選FI |
15/4/15 弥彦 新潟日報社賞 決 勝FII |
15/4/14 弥彦 新潟日報社賞 準決勝FII |
15/4/1 京王閣 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
15/3/23 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
15/3/22 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 予 選FI |
15/3/13 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
15/3/12 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
15/2/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特予選FII |
15/2/18 宇都宮 スポーツニッポン杯 決 勝FII |
15/2/17 宇都宮 スポーツニッポン杯 準決勝FII |
15/2/16 宇都宮 スポーツニッポン杯 特予選FII |
15/2/10 西武園 Kドリームスカップ争奪戦 特一般FII |
15/1/28 京王閣 日韓競輪サンケイスポーツ杯 特 選FI |
15/1/26 京王閣 日韓競輪サンケイスポーツ杯 予 選FI |
15/1/16 前橋 ミッドナイト競輪 チャレンジ決勝FII |
15/1/15 前橋 ミッドナイト競輪 チャレンジ準決勝FII |
15/1/14 前橋 ミッドナイト競輪 チャレンジ予選FII |
15/1/4 向日町 京初夢賞 チャレンジ決勝FII |
15/1/3 向日町 京初夢賞 チャレンジ準決勝FII |
15/1/2 向日町 京初夢賞 チャレンジ予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/25 静岡 静岡けいりん 決 勝FII |
1 | 11.6 | 捲 |
15/12/23 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
1 | 12.0 | 捲 |
15/12/4 大宮 エート賞争奪戦 特 選FII |
1 | 16.0 | 逃 |
15/11/24 立川 立川けいりん 特予選FII |
1 | 12.3 | 逃 |
15/11/1 久留米 久留米けいりん 特予選FII |
1 | 12.0 | 捲 |
15/10/14 川崎 東京スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
1 | 12.1 | 逃 |
15/10/13 川崎 東京スポーツ杯争奪戦 特予選FII |
1 | 12.2 | 逃 |
15/10/6 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
1 | 11.9 | 逃 |
15/10/5 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
1 | 12.7 | 逃 |
15/9/27 静岡 静岡けいりん 決 勝FII |
1 | 11.7 | 捲 |
15/9/25 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
1 | 12.5 | 逃 |
15/9/8 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
1 | 9.7 | 捲 |
15/8/21 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
1 | 11.4 | 捲 |
15/8/11 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
1 | 12.3 | 逃 |
15/8/10 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
1 | 12.3 | 逃 |
15/8/3 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
1 | 15.7 | 逃 |
15/7/28 小倉 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
1 | 12.1 | 捲 |
15/7/27 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
1 | 12.0 | 逃 |
15/7/14 青森 JomonGP・スポニチ杯 準決勝FI |
1 | 11.4 | 逃 |
15/7/13 青森 JomonGP・スポニチ杯 予 選FI |
1 | 12.2 | 逃 |
15/6/29 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 特 選FI |
1 | 11.9 | 逃 |
15/6/27 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 予 選FI |
1 | 11.4 | 捲 |
15/6/14 伊東温泉 伊東温泉けいりん 決 勝FII |
1 | 10.0 | 捲 |
15/6/13 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
1 | 9.6 | 捲 |
15/6/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
1 | 10.5 | 逃 |
15/5/20 取手 砦の森のキングカップ 準決勝FII |
1 | 12.0 | 逃 |
15/5/19 取手 砦の森のキングカップ 特予選FII |
1 | 12.2 | 逃 |
15/4/21 久留米 西日本C久留米つつじ賞 準決勝FI |
1 | 12.0 | 捲 |
15/4/20 久留米 西日本C久留米つつじ賞 予 選FI |
1 | 12.6 | 逃 |
15/4/15 弥彦 新潟日報社賞 決 勝FII |
1 | 12.1 | 捲 |
15/4/14 弥彦 新潟日報社賞 準決勝FII |
1 | 12.3 | 逃 |
15/4/1 京王閣 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
1 | 12.2 | 捲 |
15/3/23 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
1 | 12.2 | 逃 |
15/3/22 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 予 選FI |
1 | 12.2 | 逃 |
15/3/13 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
1 | 12.3 | 逃 |
15/3/12 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
1 | 12.9 | 逃 |
15/2/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特予選FII |
1 | 9.8 | 捲 |
15/2/18 宇都宮 スポーツニッポン杯 決 勝FII |
1 | 15.6 | 差 |
15/2/17 宇都宮 スポーツニッポン杯 準決勝FII |
1 | 15.2 | 逃 |
15/2/16 宇都宮 スポーツニッポン杯 特予選FII |
1 | 15.7 | 逃 |
15/2/10 西武園 Kドリームスカップ争奪戦 特一般FII |
1 | 12.1 | 逃 |
15/1/28 京王閣 日韓競輪サンケイスポーツ杯 特 選FI |
1 | 12.2 | 逃 |
15/1/26 京王閣 日韓競輪サンケイスポーツ杯 予 選FI |
1 | 12.3 | 捲 |
15/1/16 前橋 ミッドナイト競輪 チャレンジ決勝FII |
1 | 10.2 | 逃 |
15/1/15 前橋 ミッドナイト競輪 チャレンジ準決勝FII |
1 | 10.1 | 逃 |
15/1/14 前橋 ミッドナイト競輪 チャレンジ予選FII |
1 | 10.7 | 逃 |
15/1/4 向日町 京初夢賞 チャレンジ決勝FII |
1 | 11.8 | 逃 |
15/1/3 向日町 京初夢賞 チャレンジ準決勝FII |
1 | 11.6 | 逃 |
15/1/2 向日町 京初夢賞 チャレンジ予選FII |
1 | 12.7 | 逃 |