レース名 |
---|
19/12/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/12/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/12/15 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 一 般FI |
19/12/14 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 一 般FI |
19/12/13 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 予 選FI |
19/12/3 別府 オランダ王国友好杯 一 般GIII |
19/12/2 別府 オランダ王国友好杯 選 抜GIII |
19/11/30 別府 オランダ王国友好杯 一次予選GIII |
19/11/15 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
19/11/14 小松島 サテライト徳島カップ 準決勝FI |
19/11/13 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
19/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
19/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
19/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
19/10/24 松山 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/10/23 松山 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/10/6 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 予 選FI |
19/9/20 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 一 般FI |
19/9/19 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 一 般FI |
19/9/18 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 予 選FI |
19/9/4 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
19/9/2 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
19/8/27 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 一 般FI |
19/8/26 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 一 般FI |
19/8/25 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 予 選FI |
19/8/12 取手 デイリースポーツ杯 一 般FI |
19/8/11 取手 デイリースポーツ杯 予 選FI |
19/8/4 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
19/8/2 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
19/8/1 西武園 ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
19/7/15 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
19/7/13 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
19/7/6 富山 富山新聞社杯 一 般FI |
19/7/5 富山 富山新聞社杯 予 選FI |
19/6/30 久留米 中野カップレース 一 般GIII |
19/6/29 久留米 中野カップレース 一 般GIII |
19/6/28 久留米 中野カップレース 選 抜GIII |
19/6/27 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
19/6/22 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 一 般FI |
19/6/21 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 一 般FI |
19/6/20 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 予 選FI |
19/6/5 川崎 日本盛杯・デイリー杯 一 般FI |
19/6/4 川崎 日本盛杯・デイリー杯 一 般FI |
19/6/3 川崎 日本盛杯・デイリー杯 予 選FI |
19/5/19 高知 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
19/5/8 前橋 スポーツニッポン杯 一 般FI |
19/5/6 前橋 スポーツニッポン杯 予 選FI |
19/4/29 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 一 般FI |
19/4/28 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 予 選FI |
19/4/21 広島 芸州鯉城賞 スポニチ杯 一 般FI |
19/4/19 広島 芸州鯉城賞 スポニチ杯 予 選FI |
19/3/31 立川 立川けいりん 一 般FI |
19/3/30 立川 立川けいりん 一 般FI |
19/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
19/3/17 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
19/3/16 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
19/3/15 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 予 選GIII |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
19/3/2 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
19/3/1 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
19/2/14 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
19/2/13 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
19/2/12 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
19/2/7 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
19/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 一 般GIII |
19/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
19/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
19/1/25 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 一 般FI |
19/1/24 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 一 般FI |
19/1/23 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 予 選FI |
19/1/13 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 一 般FI |
19/1/12 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 一 般FI |
19/1/11 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
19/12/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
19/12/15 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 一 般FI |
8 | 12.9 | - |
19/12/14 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
19/12/13 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 予 選FI |
8 | 12.9 | - |
19/12/3 別府 オランダ王国友好杯 一 般GIII |
7 | 12.6 | - |
19/12/2 別府 オランダ王国友好杯 選 抜GIII |
7 | 14.5 | - |
19/11/30 別府 オランダ王国友好杯 一次予選GIII |
8 | 12.7 | - |
19/11/15 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
8 | 12.8 | - |
19/11/14 小松島 サテライト徳島カップ 準決勝FI |
9 | 12.9 | - |
19/11/13 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
4 | 11.2 | - |
19/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
6 | 10.9 | - |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
7 | 10.3 | - |
19/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 10.6 | - |
19/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | 10.4 | - |
19/10/24 松山 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
19/10/23 松山 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 13.5 | - |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
19/10/6 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 予 選FI |
棄 | - | |
19/9/20 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 14.4 | - |
19/9/19 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 15.3 | - |
19/9/18 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 予 選FI |
5 | 14.6 | - |
19/9/4 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
9 | 12.7 | - |
19/9/2 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
8 | 12.5 | - |
19/8/27 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
19/8/26 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
19/8/25 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
19/8/12 取手 デイリースポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
19/8/11 取手 デイリースポーツ杯 予 選FI |
9 | 12.9 | - |
19/8/4 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
9 | 12.0 | - |
19/8/2 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
6 | 11.8 | - |
19/8/1 西武園 ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
8 | 11.6 | - |
19/7/15 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.1 | - |
19/7/13 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
19/7/6 富山 富山新聞社杯 一 般FI |
5 | 10.8 | - |
19/7/5 富山 富山新聞社杯 予 選FI |
7 | 10.5 | - |
19/6/30 久留米 中野カップレース 一 般GIII |
5 | 11.8 | - |
19/6/29 久留米 中野カップレース 一 般GIII |
4 | 12.1 | - |
19/6/28 久留米 中野カップレース 選 抜GIII |
9 | 12.4 | - |
19/6/27 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
8 | 12.1 | - |
19/6/22 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
19/6/21 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
19/6/20 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
19/6/5 川崎 日本盛杯・デイリー杯 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
19/6/4 川崎 日本盛杯・デイリー杯 一 般FI |
5 | 12.4 | - |
19/6/3 川崎 日本盛杯・デイリー杯 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
19/5/19 高知 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
7 | 14.4 | - |
19/5/8 前橋 スポーツニッポン杯 一 般FI |
4 | 10.2 | - |
19/5/6 前橋 スポーツニッポン杯 予 選FI |
7 | 10.4 | - |
19/4/29 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 一 般FI |
6 | 12.6 | - |
19/4/28 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
19/4/21 広島 芸州鯉城賞 スポニチ杯 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
19/4/19 広島 芸州鯉城賞 スポニチ杯 予 選FI |
9 | 11.9 | - |
19/3/31 立川 立川けいりん 一 般FI |
9 | 12.5 | - |
19/3/30 立川 立川けいりん 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
19/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
6 | 12.1 | - |
19/3/17 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
9 | 10.8 | - |
19/3/16 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
9 | 11.3 | - |
19/3/15 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 予 選GIII |
4 | 10.4 | - |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
5 | 12.5 | - |
19/3/2 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
6 | 11.6 | - |
19/3/1 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
7 | 11.3 | - |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
6 | 12.4 | - |
19/2/14 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
9 | 13.3 | - |
19/2/13 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
19/2/12 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
19/2/7 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
9 | 12.4 | - |
19/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 一 般GIII |
8 | 12.7 | - |
19/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
8 | 12.4 | - |
19/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
9 | 13.9 | - |
19/1/25 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
19/1/24 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 一 般FI |
7 | 12.8 | - |
19/1/23 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 予 選FI |
6 | 13.3 | - |
19/1/13 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 一 般FI |
9 | 12.7 | - |
19/1/12 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 一 般FI |
9 | 13.3 | - |
19/1/11 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 予 選FI |
9 | 12.9 | - |