レース名 |
---|
18/12/31 久留米 ホークス杯 決 勝FII |
18/12/23 防府 防長交通杯 準決勝FII |
18/12/22 防府 防長交通杯 初日特別選抜FII |
18/10/31 向日町 ムコリン・ムッチー賞 予 選FI |
18/10/19 福井 中日スポーツ ブルーサンダー賞 決 勝FI |
18/10/17 福井 中日スポーツ ブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
18/10/10 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
18/10/9 奈良 奈良はきもの杯 初日特別選抜FI |
18/9/26 小倉 スポーツニッポン杯 特 選FI |
18/9/25 小倉 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
18/9/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/9/9 防府 日本トーター杯 決 勝FII |
18/8/28 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特 選FII |
18/8/27 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 準決勝FII |
18/8/26 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 初日特別選抜FII |
18/8/20 奈良 e‐SHINBUN杯 決 勝FII |
18/7/31 前橋 ケイドリームスカップ 予 選FII |
18/7/24 高知 高知けいりん 決 勝FII |
18/7/22 高知 高知けいりん 初日特別選抜FII |
18/6/9 富山 焼肉にくちゃんカップ 特 選FII |
18/6/8 富山 焼肉にくちゃんカップ 準決勝FII |
18/6/7 富山 焼肉にくちゃんカップ 初日特別選抜FII |
18/5/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FII |
18/5/30 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FII |
18/5/22 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 準決勝FI |
18/5/21 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 初日特別選抜FI |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 決 勝FI |
18/4/20 向日町 京山吹賞 準決勝FII |
18/4/19 向日町 京山吹賞 初日特別選抜FII |
18/3/31 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
18/3/29 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/3/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
18/3/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
18/2/26 向日町 京白梅賞 初日特別選抜FI |
18/2/16 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 決 勝FI |
18/1/24 別府 サンヨーコーヒー杯 準決勝FII |
18/1/23 別府 サンヨーコーヒー杯 初日特別選抜FII |
18/1/10 小倉 スーパーナイター濱田賞 決 勝FI |
18/1/3 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 決 勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/31 久留米 ホークス杯 決 勝FII |
7 | 12.6 | - |
18/12/23 防府 防長交通杯 準決勝FII |
7 | 10.8 | - |
18/12/22 防府 防長交通杯 初日特別選抜FII |
6 | 10.6 | - |
18/10/31 向日町 ムコリン・ムッチー賞 予 選FI |
棄 | - | |
18/10/19 福井 中日スポーツ ブルーサンダー賞 決 勝FI |
8 | 12.0 | - |
18/10/17 福井 中日スポーツ ブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
6 | 12.1 | - |
18/10/10 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
5 | 10.3 | - |
18/10/9 奈良 奈良はきもの杯 初日特別選抜FI |
8 | 9.6 | - |
18/9/26 小倉 スポーツニッポン杯 特 選FI |
8 | 11.9 | - |
18/9/25 小倉 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
18/9/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
18/9/9 防府 日本トーター杯 決 勝FII |
9 | 10.6 | - |
18/8/28 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特 選FII |
8 | 12.0 | - |
18/8/27 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 準決勝FII |
5 | 11.8 | - |
18/8/26 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 初日特別選抜FII |
7 | 11.8 | - |
18/8/20 奈良 e‐SHINBUN杯 決 勝FII |
4 | 9.9 | - |
18/7/31 前橋 ケイドリームスカップ 予 選FII |
4 | 10.6 | - |
18/7/24 高知 高知けいりん 決 勝FII |
8 | 15.1 | - |
18/7/22 高知 高知けいりん 初日特別選抜FII |
7 | 14.7 | - |
18/6/9 富山 焼肉にくちゃんカップ 特 選FII |
7 | 10.6 | - |
18/6/8 富山 焼肉にくちゃんカップ 準決勝FII |
5 | 10.4 | - |
18/6/7 富山 焼肉にくちゃんカップ 初日特別選抜FII |
6 | 9.6 | - |
18/5/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FII |
8 | 11.8 | - |
18/5/30 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FII |
4 | 12.2 | - |
18/5/22 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 準決勝FI |
8 | 12.5 | - |
18/5/21 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 初日特別選抜FI |
5 | 12.2 | - |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 決 勝FI |
9 | 12.8 | - |
18/4/20 向日町 京山吹賞 準決勝FII |
8 | 12.1 | - |
18/4/19 向日町 京山吹賞 初日特別選抜FII |
7 | 11.8 | - |
18/3/31 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
8 | 15.4 | - |
18/3/29 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 14.9 | - |
18/3/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
6 | 12.8 | - |
18/3/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
8 | 12.4 | - |
18/2/26 向日町 京白梅賞 初日特別選抜FI |
8 | 11.9 | - |
18/2/16 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 決 勝FI |
9 | 13.8 | - |
18/1/24 別府 サンヨーコーヒー杯 準決勝FII |
4 | 13.1 | - |
18/1/23 別府 サンヨーコーヒー杯 初日特別選抜FII |
4 | 13.3 | - |
18/1/10 小倉 スーパーナイター濱田賞 決 勝FI |
6 | 11.0 | - |
18/1/3 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 決 勝FI |
7 | 13.6 | - |