レース名 |
---|
13/12/30 名古屋 Kドリームス杯・琥珀エルガーC 特 選FII |
13/12/28 名古屋 Kドリームス杯・琥珀エルガーC 特予選FII |
13/12/11 奈良 奈良けいりん 準決勝FII |
13/12/10 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
13/11/29 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
13/11/28 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
13/11/6 高知 グッドモーニング900 特予選FII |
13/10/22 岐阜 岐阜けいりん 特 選FII |
13/10/21 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
13/10/3 向日町 ムコリンムッチー賞 一 般FI |
13/10/2 向日町 ムコリンムッチー賞 予 選FI |
13/9/28 武雄 武雄温泉 物産館賞 特 選FII |
13/9/27 武雄 武雄温泉 物産館賞 準決勝FII |
13/9/19 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 決 勝FI |
13/9/11 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
13/9/9 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
13/8/29 別府 別府けいりん 特一般FII |
13/8/28 別府 別府けいりん 特予選FII |
13/8/23 広島 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/8/22 広島 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/8/21 広島 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/8/9 福井 ホワイトベアー賞 特 選FI |
13/8/8 福井 ホワイトベアー賞 準決勝FI |
13/7/31 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
13/7/29 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
13/7/3 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
13/7/2 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
13/6/19 高松 ヤクルト杯 準決勝FII |
13/6/2 防府 エフエム山口杯 特 選FII |
13/6/1 防府 エフエム山口杯 準決勝FII |
13/5/26 名古屋 e‐SHINBUN杯・ガールズ 特一般FII |
13/5/25 名古屋 e‐SHINBUN杯・ガールズ 準決勝FII |
13/5/14 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 準決勝FI |
13/5/2 佐世保 ゴールデンウィーク特選 特 選FII |
13/5/1 佐世保 ゴールデンウィーク特選 準決勝FII |
13/4/24 小倉 TVQ杯 選 抜FI |
13/4/23 小倉 TVQ杯 予 選FI |
13/4/17 松阪 四五百杯 特 選FI |
13/4/16 松阪 四五百杯 準決勝FI |
13/3/24 四日市 中日スポーツ賞 日本トーター杯 特 選FI |
13/3/23 四日市 中日スポーツ賞 日本トーター杯 準決勝FI |
13/3/12 玉野 デイリースポーツ杯 一 般FI |
13/3/11 玉野 デイリースポーツ杯 予 選FI |
13/1/2 久留米 日本モバイル照明カップ チャレンジ決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/30 名古屋 Kドリームス杯・琥珀エルガーC 特 選FII |
棄 | - | |
13/12/28 名古屋 Kドリームス杯・琥珀エルガーC 特予選FII |
8 | 12.6 | - |
13/12/11 奈良 奈良けいりん 準決勝FII |
9 | 10.3 | - |
13/12/10 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
4 | 10.3 | - |
13/11/29 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
4 | 9.8 | - |
13/11/28 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
5 | 10.4 | - |
13/11/6 高知 グッドモーニング900 特予選FII |
7 | 14.8 | - |
13/10/22 岐阜 岐阜けいりん 特 選FII |
6 | 12.5 | - |
13/10/21 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
5 | 12.0 | - |
13/10/3 向日町 ムコリンムッチー賞 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
13/10/2 向日町 ムコリンムッチー賞 予 選FI |
7 | 12.8 | - |
13/9/28 武雄 武雄温泉 物産館賞 特 選FII |
4 | 12.1 | - |
13/9/27 武雄 武雄温泉 物産館賞 準決勝FII |
8 | 12.6 | - |
13/9/19 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.1 | - |
13/9/11 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
7 | 12.3 | - |
13/9/9 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
6 | 11.2 | - |
13/8/29 別府 別府けいりん 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
13/8/28 別府 別府けいりん 特予選FII |
7 | 11.6 | - |
13/8/23 広島 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
13/8/22 広島 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
13/8/21 広島 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.6 | - |
13/8/9 福井 ホワイトベアー賞 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
13/8/8 福井 ホワイトベアー賞 準決勝FI |
9 | 12.0 | - |
13/7/31 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
5 | 12.4 | - |
13/7/29 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
6 | 12.6 | - |
13/7/3 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
4 | 12.4 | - |
13/7/2 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
6 | 12.7 | - |
13/6/19 高松 ヤクルト杯 準決勝FII |
7 | 11.2 | - |
13/6/2 防府 エフエム山口杯 特 選FII |
4 | 10.4 | - |
13/6/1 防府 エフエム山口杯 準決勝FII |
6 | 10.7 | - |
13/5/26 名古屋 e‐SHINBUN杯・ガールズ 特一般FII |
4 | 12.7 | - |
13/5/25 名古屋 e‐SHINBUN杯・ガールズ 準決勝FII |
9 | 12.4 | - |
13/5/14 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 準決勝FI |
7 | - | |
13/5/2 佐世保 ゴールデンウィーク特選 特 選FII |
7 | 12.5 | - |
13/5/1 佐世保 ゴールデンウィーク特選 準決勝FII |
7 | 12.4 | - |
13/4/24 小倉 TVQ杯 選 抜FI |
8 | 12.3 | - |
13/4/23 小倉 TVQ杯 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
13/4/17 松阪 四五百杯 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
13/4/16 松阪 四五百杯 準決勝FI |
9 | 12.9 | - |
13/3/24 四日市 中日スポーツ賞 日本トーター杯 特 選FI |
8 | 12.2 | - |
13/3/23 四日市 中日スポーツ賞 日本トーター杯 準決勝FI |
6 | 12.5 | - |
13/3/12 玉野 デイリースポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.7 | - |
13/3/11 玉野 デイリースポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.4 | - |
13/1/2 久留米 日本モバイル照明カップ チャレンジ決勝FII |
7 | 12.7 | - |