レース名 |
---|
16/12/24 奈良 ミッドナイト競輪 JNB杯 チャレンジ予選FII |
16/12/17 西武園 エート賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
16/12/15 西武園 エート賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
16/12/10 高松 ベンダーネット杯 チャレンジ選抜FII |
16/12/9 高松 ベンダーネット杯 チャレンジ準決勝FII |
16/12/8 高松 ベンダーネット杯 チャレンジ予選FII |
16/11/27 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ チャレンジ選抜FII |
16/11/25 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ チャレンジ予選FII |
16/10/30 武雄 ガールズ競輪オッズパーク武雄杯 チャレンジ準決勝FII |
16/10/29 武雄 ガールズ競輪オッズパーク武雄杯 チャレンジ予選FII |
16/10/23 前橋 ミッドナイト競輪 新潟放送賞 チャレンジ準決勝FII |
16/10/22 前橋 ミッドナイト競輪 新潟放送賞 チャレンジ予選FII |
16/9/24 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
16/9/23 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
16/9/22 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
16/9/10 富山 富山けいりん チャレンジ選抜FII |
16/9/9 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
16/8/26 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 チャレンジ準決勝FII |
16/8/19 佐世保 モーニング競輪 チャレンジ準決勝FII |
16/8/8 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
16/8/7 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
16/7/28 高知 はちきん乙女賞 チャレンジ準決勝FII |
16/7/27 高知 はちきん乙女賞 チャレンジ予選FII |
16/7/20 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ チャレンジ選抜FII |
16/7/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ チャレンジ準決勝FII |
16/7/11 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
16/7/10 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
16/7/1 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
16/6/30 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
16/6/29 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
16/6/22 高松 ヤクルト杯 チャレンジ決勝FII |
16/6/11 富山 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
16/6/10 富山 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
16/6/9 富山 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
16/5/30 久留米 久留米けいりん チャレンジ一般FII |
16/5/28 久留米 久留米けいりん チャレンジ予選FII |
16/5/11 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
16/4/18 向日町 京スプリング賞 チャレンジ予選FII |
16/4/12 玉野 ミッドナイト競輪競ステ杯 チャレンジ準決勝FII |
16/4/3 高知 高知けいりん チャレンジ一般FII |
16/4/2 高知 高知けいりん チャレンジ予選FII |
16/3/28 別府 モーニング競輪 チャレンジ決勝FII |
16/3/6 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
16/3/5 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
16/2/16 岸和田 チャリオンカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
16/2/15 岸和田 チャリオンカップ争奪戦 チャレンジ予選FII |
16/2/7 佐世保 やまとの味カレー賞 チャレンジ準決勝FII |
16/1/22 別府 別府けいりん チャレンジ決勝FII |
16/1/6 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
16/1/4 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/24 奈良 ミッドナイト競輪 JNB杯 チャレンジ予選FII |
5 | 10.7 | - |
16/12/17 西武園 エート賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
4 | 12.7 | - |
16/12/15 西武園 エート賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
7 | 12.8 | - |
16/12/10 高松 ベンダーネット杯 チャレンジ選抜FII |
7 | 13.0 | - |
16/12/9 高松 ベンダーネット杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.3 | - |
16/12/8 高松 ベンダーネット杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.1 | - |
16/11/27 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ チャレンジ選抜FII |
6 | 11.2 | - |
16/11/25 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ チャレンジ予選FII |
6 | 10.6 | - |
16/10/30 武雄 ガールズ競輪オッズパーク武雄杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.7 | - |
16/10/29 武雄 ガールズ競輪オッズパーク武雄杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.8 | - |
16/10/23 前橋 ミッドナイト競輪 新潟放送賞 チャレンジ準決勝FII |
4 | 10.4 | - |
16/10/22 前橋 ミッドナイト競輪 新潟放送賞 チャレンジ予選FII |
5 | 10.6 | - |
16/9/24 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
4 | 12.6 | - |
16/9/23 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.5 | - |
16/9/22 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
4 | 11.8 | - |
16/9/10 富山 富山けいりん チャレンジ選抜FII |
4 | 10.5 | - |
16/9/9 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 10.7 | - |
16/8/26 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.1 | - |
16/8/19 佐世保 モーニング競輪 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.2 | - |
16/8/8 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
7 | 12.8 | - |
16/8/7 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 11.9 | - |
16/7/28 高知 はちきん乙女賞 チャレンジ準決勝FII |
5 | 15.1 | - |
16/7/27 高知 はちきん乙女賞 チャレンジ予選FII |
4 | 15.6 | - |
16/7/20 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ チャレンジ選抜FII |
4 | 12.7 | - |
16/7/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.0 | - |
16/7/11 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.5 | - |
16/7/10 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.4 | - |
16/7/1 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 12.7 | - |
16/6/30 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
16/6/29 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.2 | - |
16/6/22 高松 ヤクルト杯 チャレンジ決勝FII |
6 | 12.0 | - |
16/6/11 富山 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
4 | 10.4 | - |
16/6/10 富山 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
7 | 12.0 | - |
16/6/9 富山 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
7 | 10.7 | - |
16/5/30 久留米 久留米けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 12.3 | - |
16/5/28 久留米 久留米けいりん チャレンジ予選FII |
7 | 13.0 | - |
16/5/11 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
失 | - | |
16/4/18 向日町 京スプリング賞 チャレンジ予選FII |
5 | 12.4 | - |
16/4/12 玉野 ミッドナイト競輪競ステ杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.7 | - |
16/4/3 高知 高知けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 14.9 | - |
16/4/2 高知 高知けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 15.1 | - |
16/3/28 別府 モーニング競輪 チャレンジ決勝FII |
6 | 12.3 | - |
16/3/6 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 13.0 | - |
16/3/5 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
5 | 13.4 | - |
16/2/16 岸和田 チャリオンカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.6 | - |
16/2/15 岸和田 チャリオンカップ争奪戦 チャレンジ予選FII |
4 | 12.8 | - |
16/2/7 佐世保 やまとの味カレー賞 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.7 | - |
16/1/22 別府 別府けいりん チャレンジ決勝FII |
5 | 13.2 | - |
16/1/6 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
4 | 12.6 | - |
16/1/4 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
7 | 12.9 | - |