レース名 |
---|
24/3/31 小松島 ウィンチケットミッドナイト競輪 特一般FII |
24/3/30 小松島 ウィンチケットミッドナイト競輪 特一般FII |
24/3/29 小松島 ウィンチケットミッドナイト競輪 特予選FII |
24/3/14 岐阜 中京スポーツ杯・HPCJC杯 特 選FI |
24/3/13 岐阜 中京スポーツ杯・HPCJC杯 準決勝FI |
24/3/6 小田原 モーニング7清閑亭オープン杯 一 般FII |
24/3/5 小田原 モーニング7清閑亭オープン杯 一 般FII |
24/3/4 小田原 モーニング7清閑亭オープン杯 予 選FII |
24/2/27 岐阜 日刊スポーツ・HPCJC杯 一 般FI |
24/2/26 岐阜 日刊スポーツ・HPCJC杯 一 般FI |
24/2/25 岐阜 日刊スポーツ・HPCJC杯 予 選FI |
24/2/13 西武園 スポーツニッポン新聞社杯 予 選FI |
24/2/6 小倉 ウィンチケットミッドナイト競輪 特予選FII |
24/1/31 平塚 大阪・関西万博協賛競輪 特 選FI |
24/1/30 平塚 大阪・関西万博協賛競輪 準決勝FI |
24/1/23 名古屋 中日スポーツ杯FE名古屋カップ 特 選FI |
24/1/22 名古屋 中日スポーツ杯FE名古屋カップ 準決勝FI |
24/1/4 小倉 オッズパーク杯 特予選FII |
23/12/28 川崎 競輪アプリはウィンチケット 特 選FII |
23/12/16 向日町 名輪会C中井光雄記念杯 OP杯 一 般FI |
23/12/15 向日町 名輪会C中井光雄記念杯 OP杯 一 般FI |
23/12/14 向日町 名輪会C中井光雄記念杯 OP杯 予 選FI |
23/12/12 高松 コイコイチャリロト杯 特 選FII |
23/12/10 高松 コイコイチャリロト杯 予 選FII |
23/12/5 豊橋 日刊スポーツ杯 特一般FII |
23/12/4 豊橋 日刊スポーツ杯 特予選FII |
23/11/28 京王閣 ウィンチケットミッドナイト競輪 一 般FII |
23/11/27 京王閣 ウィンチケットミッドナイト競輪 選 抜FII |
23/11/15 豊橋 中京スポーツ杯 特一般FII |
23/11/14 豊橋 中京スポーツ杯 特一般FII |
23/11/13 豊橋 中京スポーツ杯 特予選FII |
23/11/4 静岡 オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯 一 般FI |
23/11/3 静岡 オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯 予 選FI |
23/10/25 松阪 ウィンチケットミッドナイト競輪 特一般FII |
23/10/23 松阪 ウィンチケットミッドナイト競輪 特予選FII |
23/10/18 高松 高松市長杯&FM香川杯 一 般FI |
23/10/16 高松 高松市長杯&FM香川杯 予 選FI |
23/9/18 前橋 山口シネマ杯 特一般FII |
23/9/16 前橋 山口シネマ杯 特予選FII |
23/9/7 函館 函館新聞社杯争奪戦 特一般FII |
23/9/6 函館 函館新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
23/8/27 富山 哀悼と感動のセレモニーティア杯 特 選FII |
23/8/25 富山 哀悼と感動のセレモニーティア杯 予 選FII |
23/8/16 宇都宮 KEIRINライジングスターズ 一 般FI |
23/8/15 宇都宮 KEIRINライジングスターズ 予 選FI |
23/8/8 岸和田 オッズパーク杯 準決勝FII |
23/7/18 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
23/7/10 前橋 ウィンチケットミッドナイト競輪 予 選FII |
23/7/3 高松 競輪アプリはチャリロト杯 選 抜FII |
23/7/2 高松 競輪アプリはチャリロト杯 予 選FII |
23/6/24 和歌山 Kドリームス杯 特 選FI |
23/6/23 和歌山 Kドリームス杯 準決勝FI |
23/6/13 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 予 選FII |
23/5/13 福井 チャリロト杯 予 選FII |
23/5/6 四日市 スピチャン杯 ルーキーシリーズ 準決勝FII |
23/4/10 小倉 チャリロト杯 予 選FII |
23/3/26 いわき平 サテライト宮城・みんなの競輪C 選 抜FII |
23/3/25 いわき平 サテライト宮城・みんなの競輪C 予 選FII |
23/3/17 四日市 SNR 中日スポーツ賞 準決勝FI |
23/3/16 四日市 SNR 中日スポーツ賞 予 選FI |
23/3/11 名古屋 日刊スポーツ杯・S名古屋カップ 特 選FI |
23/3/1 小倉 WINTICKET杯 決 勝FII |
23/2/21 名古屋 ニコー製作所杯 準決勝FII |
23/2/6 四日市 ウィンチケットミッドナイト競輪 選 抜FII |
23/2/5 四日市 ウィンチケットミッドナイト競輪 予 選FII |
23/1/22 向日町 スピチャンスカパー杯HPCJC 特 選FI |
23/1/13 宇都宮 スポーツニッポン杯 特 選FI |
23/1/12 宇都宮 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
23/1/1 大垣 スポニチ杯・CTC杯 予 選FI |
22/12/26 豊橋 うーたんカップ 中日スポーツ杯 決 勝FI |
22/12/17 立川 日刊スポーツ杯 予 選FI |
22/12/1 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
22/11/20 和歌山 Kドリームス杯 準決勝FII |
22/11/9 平塚 DMM競輪杯 決 勝FI |
22/11/7 平塚 DMM競輪杯 予 選FI |
22/10/29 向日町 ウィンチケットミッドナイト競輪 準決勝FI |
22/10/17 福井 FBC杯 橋本左内賞 特予選FII |
22/9/26 大垣 競輪アプリはウィンチケット杯 特 選FII |
22/9/25 大垣 競輪アプリはウィンチケット杯 準決勝FII |
22/9/13 和歌山 チャリ・ロト杯 其ノ弐 特 選FII |
22/9/12 和歌山 チャリ・ロト杯 其ノ弐 準決勝FII |
22/8/30 平塚 楽天Kドリームス杯 特一般FII |
22/8/29 平塚 楽天Kドリームス杯 特予選FII |
22/8/24 青森 ニッカン・コム杯 特 選FII |
22/8/23 青森 ニッカン・コム杯 準決勝FII |
22/8/4 松阪 オッズパーク杯 特 選FII |
22/8/3 松阪 オッズパーク杯 準決勝FII |
22/7/6 防府 西日本カップ/毛利賞争奪戦 決 勝FI |
22/6/27 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
22/6/26 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
22/6/25 青森 日刊スポーツ杯 予 選FI |
22/6/11 大宮 ルーキーシリーズ スピチャン賞 特予選FII |
22/5/31 岐阜 Kドリームス杯 一 般FII |
22/5/30 岐阜 Kドリームス杯 一 般FII |
22/5/29 岐阜 Kドリームス杯 予 選FII |
22/4/18 豊橋 ジャパンカップ・中スポ昇龍杯 予 選FI |
22/4/2 大垣 競輪アプリはウィンチケット 選 抜FII |
22/4/1 大垣 競輪アプリはウィンチケット 予 選FII |
22/3/13 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
22/3/12 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
22/3/11 西武園 デイリースポーツ賞 予 選FI |
22/3/4 宇都宮 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
22/2/23 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
22/2/21 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
22/2/13 高知 山崎勲・サンケイスポーツ杯 予 選FI |
22/2/7 和歌山 WBS 和歌山放送杯 特 選FI |
22/1/16 四日市 オッズパーク杯 中京スポーツ賞 特一般FII |
22/1/15 四日市 オッズパーク杯 中京スポーツ賞 特一般FII |
22/1/14 四日市 オッズパーク杯 中京スポーツ賞 特予選FII |
22/1/5 向日町 スピードチャンネル杯 京初夢賞 一 般FI |
22/1/4 向日町 スピードチャンネル杯 京初夢賞 予 選FI |
21/12/24 西武園 WINTICKET杯 一 般FII |
21/12/23 西武園 WINTICKET杯 一 般FII |
21/12/22 西武園 WINTICKET杯 予 選FII |
21/12/8 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
21/12/7 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
21/11/28 久留米 みんなの競輪カップ 選 抜FII |
21/11/19 佐世保 KEIRIN フェスティバル 一 般FI |
21/11/18 佐世保 KEIRIN フェスティバル 予 選FI |
21/11/2 松戸 第6回東京電設工業杯 特一般FII |
21/11/1 松戸 第6回東京電設工業杯 特一般FII |
21/10/31 松戸 第6回東京電設工業杯 特予選FII |
21/10/20 平塚 WINTICKET杯 特一般FII |
21/10/19 平塚 WINTICKET杯 特予選FII |
21/10/9 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
21/9/27 奈良 MBSラジオ杯 オッズパーク賞 特 選FII |
21/9/26 奈良 MBSラジオ杯 オッズパーク賞 準決勝FII |
21/9/9 青森 オッズパーク杯 特予選FII |
21/8/25 福井 サンスポ杯柴田勝家賞 予 選FI |
21/6/7 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
21/5/28 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ準決勝FII |
21/4/27 福井 FBC杯橋本左内賞 チャレンジ準決勝FII |
21/4/26 福井 FBC杯橋本左内賞 チャレンジ予選FII |
21/4/3 大垣 大垣けいりん チャレンジ選抜FII |
21/4/2 大垣 大垣けいりん チャレンジ準決勝FII |
21/3/24 松山 チャリロト杯in松山 チャレンジ決勝FII |
21/2/25 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ予選FII |
21/1/5 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
20/12/19 高知 ミッドナイト競輪アワーin高知 特予選FII |
20/12/1 大垣 スポーツニッポン杯 一 般FI |
20/11/30 大垣 スポーツニッポン杯 予 選FI |
20/11/20 福井 KEIRINフェスティバル 特 選FI |
20/11/19 福井 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
20/11/14 和歌山 チャリ・ロト杯 特予選FII |
20/11/1 岐阜 スポーツ報知杯 予 選FI |
20/10/24 大垣 WINTICKET杯 特予選FII |
20/9/23 和歌山 WBS和歌山放送杯 一 般FI |
20/9/22 和歌山 WBS和歌山放送杯 予 選FI |
20/9/17 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 一 般FII |
20/9/16 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 選 抜FII |
20/9/15 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 予 選FII |
20/8/27 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 特予選FII |
20/8/16 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 特 選FII |
20/8/14 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 予 選FII |
20/7/27 向日町 京蓮の花賞 予 選FII |
20/7/18 和歌山 日本トーター杯 予 選FII |
20/6/28 富山 みんなの競輪カップ チャレンジ選抜FII |
20/6/27 富山 みんなの競輪カップ チャレンジ準決勝FII |
20/6/12 小倉 新星社杯 チャレンジ準決勝FII |
20/6/11 小倉 新星社杯 チャレンジ予選FII |
20/6/6 福井 福井新聞社杯 リークル賞 チャレンジ準決勝FII |
20/5/11 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ決勝FII |
20/3/29 奈良 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
20/3/17 小倉 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
20/3/16 小倉 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
20/3/15 小倉 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
20/3/5 大垣 大垣けいりん チャレンジ一般FII |
20/3/4 大垣 大垣けいりん チャレンジ一般FII |
20/3/3 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
20/2/21 松戸 東京電設工業杯 チャレンジ選抜FII |
20/2/19 松戸 東京電設工業杯 チャレンジ予選FII |
20/2/6 四日市 MS管財杯 チャレンジ決勝FII |
20/1/22 松山 東スポWeb杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
20/1/9 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ準決勝FII |
20/1/2 取手 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
19/12/22 広島 コイコイラッキー7 特 選FII |
19/12/21 広島 コイコイラッキー7 準決勝FII |
19/12/12 豊橋 オッズパーク賞争奪戦 選 抜FII |
19/12/11 豊橋 オッズパーク賞争奪戦 予 選FII |
19/11/28 玉野 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 準決勝FII |
19/11/16 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 予 選FI |
19/11/3 前橋 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
19/11/1 前橋 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
19/10/23 大垣 AbemaTV杯 特 選FII |
19/10/22 大垣 AbemaTV杯 準決勝FII |
19/10/14 向日町 京かぐや姫賞 準決勝FII |
19/9/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
19/9/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
19/9/21 小倉 オッズパーク杯 一 般FII |
19/9/20 小倉 オッズパーク杯 一 般FII |
19/9/19 小倉 オッズパーク杯 予 選FII |
19/7/13 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
19/7/12 和歌山 オッズパーク杯 特予選FII |
19/7/7 富山 富山新聞社杯 特 選FI |
19/7/6 富山 富山新聞社杯 準決勝FI |
19/6/30 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/6/29 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/6/28 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 予 選FI |
19/6/15 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 一 般FII |
19/6/14 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 予 選FII |
19/5/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
19/5/27 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
19/5/26 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
19/5/19 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特予選FII |
19/5/11 青森 日刊スポーツ杯 特 選FI |
19/5/9 青森 日刊スポーツ杯 予 選FI |
19/4/27 岸和田 スプリングツリー賞 特一般FII |
19/4/26 岸和田 スプリングツリー賞 特一般FII |
19/4/25 岸和田 スプリングツリー賞 特予選FII |
19/4/16 和歌山 Kドリームス杯 一 般FI |
19/4/15 和歌山 Kドリームス杯 予 選FI |
19/4/9 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 特 選FI |
19/4/8 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 準決勝FI |
19/4/7 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 予 選FI |
19/3/18 取手 サテライト水戸20周年記念杯 特予選FII |
19/2/23 岸和田 千亀利賞争奪戦 特一般FII |
19/2/22 岸和田 千亀利賞争奪戦 特予選FII |
19/2/13 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 準決勝FII |
19/2/12 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 特予選FII |
19/2/6 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 選 抜FI |
19/2/5 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
19/1/29 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
19/1/28 防府 スポニチ金杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/10/16 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/10/10 名古屋 楽天・Kドリームス杯 特 選FII |
18/10/9 名古屋 楽天・Kドリームス杯 準決勝FII |
18/10/4 高松 高松市議会議長杯 決 勝FI |
18/9/23 宇都宮 オッズパーク杯 一 般FII |
18/9/22 宇都宮 オッズパーク杯 一 般FII |
18/9/21 宇都宮 オッズパーク杯 予 選FII |
18/9/7 防府 日本トーター杯 特予選FII |
18/9/2 和歌山 日本トーター杯 特一般FII |
18/9/1 和歌山 日本トーター杯 特予選FII |
18/8/24 豊橋 豊川用水通水50周年記念賞 特一般FII |
18/8/23 豊橋 豊川用水通水50周年記念賞 特一般FII |
18/8/22 豊橋 豊川用水通水50周年記念賞 特予選FII |
18/4/21 向日町 京山吹賞 特 選FII |
18/4/20 向日町 京山吹賞 準決勝FII |
18/4/19 向日町 京山吹賞 初日特別選抜FII |
18/4/12 名古屋 記念中京スポーツ杯 決 勝FI |
18/4/4 松阪 オッズパーク杯 四五百賞 特 選FI |
18/4/3 松阪 オッズパーク杯 四五百賞 準決勝FI |
18/3/14 福井 日刊スポーツ杯 お市の方賞 特 選FI |
18/3/12 福井 日刊スポーツ杯 お市の方賞 予 選FI |
18/3/5 宇都宮 Kドリームス杯 特 選FII |
18/3/3 宇都宮 Kドリームス杯 予 選FII |
18/2/19 高知 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 予 選FII |
18/2/5 奈良 Kドリームス杯 準決勝FII |
18/1/19 松阪 中部競輪カップ 準決勝FII |
18/1/2 小倉 チャリロト杯 準決勝FII |
17/12/27 大宮 関東C・サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
17/12/25 大宮 関東C・サンケイスポーツ杯 予 選FI |
17/12/20 名古屋 楽天・Kドリームス杯 特 選FII |
17/12/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯 準決勝FII |
17/11/20 豊橋 管財杯争奪戦 予 選FI |
17/11/13 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
17/11/12 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 予 選FI |
17/10/29 別府 モーニング7 準決勝FII |
17/10/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
17/10/2 玉野 ミッドナイト競輪競ステ杯 準決勝FII |
17/9/14 防府 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
17/9/1 前橋 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
17/8/31 前橋 スポーツニッポン杯 予 選FI |
17/8/24 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
17/8/5 豊橋 日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FII |
17/7/28 高知 高知けいりん 特 選FII |
17/7/27 高知 高知けいりん 準決勝FII |
17/7/20 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 特 選FI |
17/7/19 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
17/7/14 富山 とやまガラスけいりん 特 選FI |
17/7/12 富山 とやまガラスけいりん 予 選FI |
17/7/1 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
17/6/30 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
17/6/29 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
17/6/20 四日市 稲藤日永うちわ杯 準決勝FII |
17/6/10 高松 ヤクルト杯 決 勝FII |
17/5/30 向日町 京皐月賞 準決勝FII |
17/5/19 防府 日刊スポーツ杯争奪戦/ガールズ 特予選FII |
17/4/29 松阪 西日本カップ オッズパーク杯 予 選FI |
17/4/21 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 特 選FI |
17/4/20 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 準決勝FI |
17/4/9 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
17/4/8 豊橋 豊橋けいりん 準決勝FII |
17/4/7 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
17/3/10 向日町 京春蘭賞 特一般FII |
17/3/9 向日町 京春蘭賞 特予選FII |
17/3/4 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特 選FII |
17/3/3 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
17/2/15 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 特 選FII |
17/2/14 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 準決勝FII |
17/2/7 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
17/1/24 武雄 サテライト長崎エブリー杯 準決勝FII |
17/1/13 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
17/1/1 岸和田 シャイニングドリーム賞 準決勝FI |
16/12/23 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
16/12/14 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
16/12/13 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
16/12/1 武雄 CableOne Cup 特 選FI |
16/11/30 武雄 CableOne Cup 選 抜FI |
16/11/29 武雄 CableOne Cup 予 選FI |
16/11/16 福井 ブルーサンダー賞 予 選FI |
16/11/2 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
16/10/31 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 予 選FI |
16/10/21 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 特 選FII |
16/10/20 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 準決勝FII |
16/10/13 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
16/10/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
16/9/22 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
16/9/9 奈良 チャリロト杯 準決勝FII |
16/9/8 奈良 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
16/8/23 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 特 選FI |
16/8/21 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 予 選FI |
16/8/1 向日町 弁慶賞 準決勝FII |
16/7/23 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
16/7/5 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
16/6/8 福井 ホワイトベア賞 特 選FI |
16/6/7 福井 ホワイトベア賞 準決勝FI |
16/5/27 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 特 選FI |
16/5/25 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 予 選FI |
16/5/21 小松島 やまもも杯争奪戦 一 般FI |
16/5/20 小松島 やまもも杯争奪戦 一 般FI |
16/5/19 小松島 やまもも杯争奪戦 予 選FI |
16/5/13 別府 アペックス杯 特 選FI |
16/5/11 別府 アペックス杯 予 選FI |
16/4/26 福井 福井けいりん 特一般FII |
16/4/25 福井 福井けいりん 特一般FII |
16/4/24 福井 福井けいりん 特予選FII |
16/3/10 小倉 九州スポーツ杯 準決勝FI |
16/3/1 松阪 やっぱりうまい松阪茶杯 選 抜FI |
16/2/29 松阪 やっぱりうまい松阪茶杯 予 選FI |
16/2/11 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 決 勝FII |
16/2/4 名古屋 中スポ杯・e-SHINBUNC 特 選FI |
16/2/2 名古屋 中スポ杯・e-SHINBUNC 予 選FI |
16/1/13 別府 別府けいりん 特予選FII |
16/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 特 選FI |
15/12/31 岸和田 ニッカン・コム杯 予 選FI |
15/12/25 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 特 選FI |
15/12/24 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 準決勝FI |
15/12/17 前橋 ミッドナイト競輪 特 選FII |
15/12/15 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
15/12/5 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
15/12/4 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
15/11/17 富山 満寿泉けいりん 準決勝FI |
15/11/16 富山 満寿泉けいりん 初日特別選抜FI |
15/11/10 防府 石村正利賞 準決勝FI |
15/10/30 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 決 勝FI |
15/10/10 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
15/9/20 広島 ピーチズパワー杯 特 選FII |
15/9/19 広島 ピーチズパワー杯 準決勝FII |
15/9/3 四日市 中日スポーツ賞・e新聞杯 準決勝FI |
15/9/2 四日市 中日スポーツ賞・e新聞杯 初日特別選抜FI |
15/8/10 向日町 京向日葵賞 準決勝FII |
15/7/14 松阪 ジャパンビバレッジカップ 準決勝FII |
15/7/6 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
15/6/30 富山 とやまガラスけいりん 準決勝FI |
15/6/12 福井 柴田勝家賞 特 選FI |
15/6/10 福井 柴田勝家賞 予 選FI |
15/5/20 武雄 CableOne Cup 準決勝FI |
15/5/8 高松 高松けいりんファンクラブカップ 準決勝FII |
15/4/30 岐阜 ギフチョウカップ 予 選FI |
15/4/24 広島 ひろしまスプリングレース 特 選FII |
15/4/23 広島 ひろしまスプリングレース 準決勝FII |
15/4/3 名古屋 中京スポーツ杯 準決勝FI |
15/3/16 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
15/3/15 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
15/3/5 佐世保 長串山つつじまつり賞 特一般FII |
15/3/4 佐世保 長串山つつじまつり賞 特予選FII |
15/2/27 大垣 ヤマコウカップ 特 選FI |
15/2/26 大垣 ヤマコウカップ 準決勝FI |
15/2/4 熊本 スポニチ杯・繊月カップ 準決勝FI |
15/1/26 高知 ミッドナイト競輪 特 選FII |
15/1/25 高知 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
15/1/8 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
15/1/7 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
14/12/19 向日町 京都新聞杯 一 般FI |
14/12/18 向日町 京都新聞杯 一 般FI |
14/12/17 向日町 京都新聞杯 予 選FI |
14/12/9 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
14/12/8 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
14/12/7 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
14/11/27 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/11/26 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/11/17 松阪 黒松杯争奪戦 一 般FI |
14/11/16 松阪 黒松杯争奪戦 一 般FI |
14/11/15 松阪 黒松杯争奪戦 予 選FI |
14/11/7 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 予 選FI |
14/10/31 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
14/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
14/10/21 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 一 般GIII |
14/10/20 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 選 抜GIII |
14/10/19 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 二次予選GIII |
14/9/21 函館 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
14/9/3 高知 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
14/9/2 高知 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
14/8/24 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一 般GIII |
14/8/23 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一 般GIII |
14/8/22 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
14/8/21 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
14/8/11 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 予 選FI |
14/7/27 平塚 神奈川電設杯 一 般FI |
14/7/26 平塚 神奈川電設杯 一 般FI |
14/7/25 平塚 神奈川電設杯 予 選FI |
14/7/17 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/7/16 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/7/14 前橋 前橋けいりん 一次予選FI |
14/6/29 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
14/6/27 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
14/6/20 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 一 般FI |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 一 般FI |
14/6/18 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 予 選FI |
14/6/7 川崎 花月園メモリアルin川崎 一 般GIII |
14/6/6 川崎 花月園メモリアルin川崎 選 抜GIII |
14/6/5 川崎 花月園メモリアルin川崎 一次予選GIII |
14/5/27 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
14/5/26 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
14/5/25 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
14/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
14/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
14/5/2 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
14/5/1 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
14/4/30 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 予 選FI |
14/4/23 和歌山 西日本カップ 予 選FI |
14/4/11 福井 お市の方賞 特 選FI |
14/4/10 福井 お市の方賞 準決勝FI |
14/4/4 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
14/4/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
14/4/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
14/3/17 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
14/3/16 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
14/3/15 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
14/3/3 玉野 瀬戸の王子杯 一 般GIII |
14/3/2 玉野 瀬戸の王子杯 一 般GIII |
14/3/1 玉野 瀬戸の王子杯 選 抜GIII |
14/2/28 玉野 瀬戸の王子杯 一次予選GIII |
14/2/14 高知 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/2/13 高知 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/2/12 高知 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
14/2/2 四日市 e‐SHINBUN杯 中スポ賞 一 般FI |
14/2/1 四日市 e‐SHINBUN杯 中スポ賞 一 般FI |
14/1/31 四日市 e‐SHINBUN杯 中スポ賞 予 選FI |
14/1/17 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
14/1/16 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
14/1/15 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
14/1/10 奈良 チャリロト杯 三笠賞 一 般FI |
14/1/9 奈良 チャリロト杯 三笠賞 一 般FI |
14/1/8 奈良 チャリロト杯 三笠賞 予 選FI |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/1/1 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
13/12/26 向日町 京山茶花賞 決 勝FII |
13/12/19 別府 別府けいりん 決 勝FII |
13/12/11 小松島 笹田伸二杯争覇戦 準決勝FI |
13/11/20 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
13/11/12 小倉 日本写真判定杯 特 選FI |
13/11/11 小倉 日本写真判定杯 準決勝FI |
13/10/19 広島 ピーチズパワー杯 決 勝FII |
13/10/6 富山 富山けいりん 特 選FII |
13/10/5 富山 富山けいりん 準決勝FII |
13/10/4 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
13/9/19 福井 福井けいりん 決 勝FII |
13/9/17 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
13/9/9 別府 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
13/9/8 別府 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
13/8/14 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
13/8/9 豊橋 豊橋けいりん 決 勝FII |
13/7/31 玉野 桃太郎杯・週刊実話杯 決 勝FI |
13/7/3 防府 天神燦燦カップ 決 勝FI |
13/7/1 防府 天神燦燦カップ 初日特別選抜FI |
13/6/20 和歌山 紀州青葉賞争奪戦 準決勝FI |
13/6/5 佐世保 中央綜合警備保障賞 決 勝FII |
13/4/30 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 予 選FI |
13/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
13/3/27 小松島 小松島けいりん 決 勝FII |
13/3/13 松阪 松阪けいりん 決 勝FII |
13/2/21 一宮 Kドリームス杯 特 選FII |
13/2/20 一宮 Kドリームス杯 準決勝FII |
13/2/6 高知 坂本龍馬杯争奪戦 決 勝FI |
13/2/4 高知 坂本龍馬杯争奪戦 予 選FI |
13/1/30 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
13/1/16 名古屋 Kドリームス杯 決 勝FII |
13/1/7 別府 サンヨーコーヒー杯 決 勝FII |
12/12/28 佐世保 きらきらフェスティバル特選 特 選FII |
12/12/27 佐世保 きらきらフェスティバル特選 準決勝FII |
12/12/18 松山 四国東通杯争奪戦 決 勝FII |
12/12/10 富山 富山けいりん 準決勝FII |
12/11/23 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 特 選FI |
12/11/22 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 準決勝FI |
12/11/14 岐阜 織田信長杯争奪戦 準決勝FI |
12/10/29 小倉 新星社杯 準決勝FI |
12/10/23 松阪 松阪けいりん 決 勝FII |
12/10/11 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
12/9/27 久留米 サテライト中洲カップ 特予選FII |
12/7/19 武雄 日本トーター賞 決 勝FI |
12/7/8 奈良 奈良けいりん 準決勝FII |
12/6/23 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
24/3/31 小松島 ウィンチケットミッドナイト競輪 特一般FII |
失 | - | |
24/3/30 小松島 ウィンチケットミッドナイト競輪 特一般FII |
6 | 12.5 | - |
24/3/29 小松島 ウィンチケットミッドナイト競輪 特予選FII |
5 | 11.6 | - |
24/3/14 岐阜 中京スポーツ杯・HPCJC杯 特 選FI |
4 | 11.6 | - |
24/3/13 岐阜 中京スポーツ杯・HPCJC杯 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
24/3/6 小田原 モーニング7清閑亭オープン杯 一 般FII |
6 | - | |
24/3/5 小田原 モーニング7清閑亭オープン杯 一 般FII |
6 | 9.7 | - |
24/3/4 小田原 モーニング7清閑亭オープン杯 予 選FII |
7 | 10.9 | - |
24/2/27 岐阜 日刊スポーツ・HPCJC杯 一 般FI |
7 | - | |
24/2/26 岐阜 日刊スポーツ・HPCJC杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
24/2/25 岐阜 日刊スポーツ・HPCJC杯 予 選FI |
7 | 13.2 | - |
24/2/13 西武園 スポーツニッポン新聞社杯 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
24/2/6 小倉 ウィンチケットミッドナイト競輪 特予選FII |
5 | 11.3 | - |
24/1/31 平塚 大阪・関西万博協賛競輪 特 選FI |
6 | 11.6 | - |
24/1/30 平塚 大阪・関西万博協賛競輪 準決勝FI |
6 | 11.8 | - |
24/1/23 名古屋 中日スポーツ杯FE名古屋カップ 特 選FI |
7 | 12.7 | - |
24/1/22 名古屋 中日スポーツ杯FE名古屋カップ 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
24/1/4 小倉 オッズパーク杯 特予選FII |
5 | 11.9 | - |
23/12/28 川崎 競輪アプリはウィンチケット 特 選FII |
5 | 12.7 | - |
23/12/16 向日町 名輪会C中井光雄記念杯 OP杯 一 般FI |
7 | 12.4 | - |
23/12/15 向日町 名輪会C中井光雄記念杯 OP杯 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
23/12/14 向日町 名輪会C中井光雄記念杯 OP杯 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
23/12/12 高松 コイコイチャリロト杯 特 選FII |
5 | 11.9 | - |
23/12/10 高松 コイコイチャリロト杯 予 選FII |
4 | 12.0 | - |
23/12/5 豊橋 日刊スポーツ杯 特一般FII |
5 | 11.9 | - |
23/12/4 豊橋 日刊スポーツ杯 特予選FII |
7 | 12.6 | - |
23/11/28 京王閣 ウィンチケットミッドナイト競輪 一 般FII |
5 | 12.5 | - |
23/11/27 京王閣 ウィンチケットミッドナイト競輪 選 抜FII |
4 | 12.2 | - |
23/11/15 豊橋 中京スポーツ杯 特一般FII |
7 | 13.3 | - |
23/11/14 豊橋 中京スポーツ杯 特一般FII |
6 | 12.7 | - |
23/11/13 豊橋 中京スポーツ杯 特予選FII |
7 | 14.8 | - |
23/11/4 静岡 オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
23/11/3 静岡 オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯 予 選FI |
6 | 12.2 | - |
23/10/25 松阪 ウィンチケットミッドナイト競輪 特一般FII |
5 | 13.0 | - |
23/10/23 松阪 ウィンチケットミッドナイト競輪 特予選FII |
7 | 12.8 | - |
23/10/18 高松 高松市長杯&FM香川杯 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
23/10/16 高松 高松市長杯&FM香川杯 予 選FI |
6 | 13.1 | - |
23/9/18 前橋 山口シネマ杯 特一般FII |
失 | - | |
23/9/16 前橋 山口シネマ杯 特予選FII |
6 | 10.3 | - |
23/9/7 函館 函館新聞社杯争奪戦 特一般FII |
6 | 12.4 | - |
23/9/6 函館 函館新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
7 | 11.4 | - |
23/8/27 富山 哀悼と感動のセレモニーティア杯 特 選FII |
6 | 10.4 | - |
23/8/25 富山 哀悼と感動のセレモニーティア杯 予 選FII |
6 | 9.7 | - |
23/8/16 宇都宮 KEIRINライジングスターズ 一 般FI |
4 | 15.3 | - |
23/8/15 宇都宮 KEIRINライジングスターズ 予 選FI |
6 | 14.4 | - |
23/8/8 岸和田 オッズパーク杯 準決勝FII |
失 | - | |
23/7/18 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
5 | 11.3 | - |
23/7/10 前橋 ウィンチケットミッドナイト競輪 予 選FII |
6 | 10.5 | - |
23/7/3 高松 競輪アプリはチャリロト杯 選 抜FII |
4 | 11.9 | - |
23/7/2 高松 競輪アプリはチャリロト杯 予 選FII |
5 | 11.4 | - |
23/6/24 和歌山 Kドリームス杯 特 選FI |
7 | 13.1 | - |
23/6/23 和歌山 Kドリームス杯 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
23/6/13 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 予 選FII |
7 | 11.5 | - |
23/5/13 福井 チャリロト杯 予 選FII |
失 | - | |
23/5/6 四日市 スピチャン杯 ルーキーシリーズ 準決勝FII |
4 | 11.1 | - |
23/4/10 小倉 チャリロト杯 予 選FII |
5 | 11.8 | - |
23/3/26 いわき平 サテライト宮城・みんなの競輪C 選 抜FII |
5 | 11.5 | - |
23/3/25 いわき平 サテライト宮城・みんなの競輪C 予 選FII |
5 | 12.6 | - |
23/3/17 四日市 SNR 中日スポーツ賞 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
23/3/16 四日市 SNR 中日スポーツ賞 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
23/3/11 名古屋 日刊スポーツ杯・S名古屋カップ 特 選FI |
5 | 11.9 | - |
23/3/1 小倉 WINTICKET杯 決 勝FII |
7 | 11.3 | - |
23/2/21 名古屋 ニコー製作所杯 準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
23/2/6 四日市 ウィンチケットミッドナイト競輪 選 抜FII |
5 | 12.2 | - |
23/2/5 四日市 ウィンチケットミッドナイト競輪 予 選FII |
5 | 12.4 | - |
23/1/22 向日町 スピチャンスカパー杯HPCJC 特 選FI |
6 | 12.2 | - |
23/1/13 宇都宮 スポーツニッポン杯 特 選FI |
5 | 14.9 | - |
23/1/12 宇都宮 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
4 | 14.7 | - |
23/1/1 大垣 スポニチ杯・CTC杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
22/12/26 豊橋 うーたんカップ 中日スポーツ杯 決 勝FI |
6 | 13.2 | - |
22/12/17 立川 日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 13.1 | - |
22/12/1 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
6 | 12.7 | - |
22/11/20 和歌山 Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
22/11/9 平塚 DMM競輪杯 決 勝FI |
4 | 11.3 | - |
22/11/7 平塚 DMM競輪杯 予 選FI |
4 | 11.4 | - |
22/10/29 向日町 ウィンチケットミッドナイト競輪 準決勝FI |
7 | 12.6 | - |
22/10/17 福井 FBC杯 橋本左内賞 特予選FII |
5 | 12.1 | - |
22/9/26 大垣 競輪アプリはウィンチケット杯 特 選FII |
6 | 11.8 | - |
22/9/25 大垣 競輪アプリはウィンチケット杯 準決勝FII |
6 | 11.5 | - |
22/9/13 和歌山 チャリ・ロト杯 其ノ弐 特 選FII |
7 | 11.5 | - |
22/9/12 和歌山 チャリ・ロト杯 其ノ弐 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
22/8/30 平塚 楽天Kドリームス杯 特一般FII |
5 | 12.3 | - |
22/8/29 平塚 楽天Kドリームス杯 特予選FII |
5 | 12.4 | - |
22/8/24 青森 ニッカン・コム杯 特 選FII |
7 | 12.3 | - |
22/8/23 青森 ニッカン・コム杯 準決勝FII |
5 | 11.5 | - |
22/8/4 松阪 オッズパーク杯 特 選FII |
7 | 13.7 | - |
22/8/3 松阪 オッズパーク杯 準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
22/7/6 防府 西日本カップ/毛利賞争奪戦 決 勝FI |
4 | - | |
22/6/27 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
22/6/26 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
22/6/25 青森 日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
22/6/11 大宮 ルーキーシリーズ スピチャン賞 特予選FII |
5 | 14.6 | - |
22/5/31 岐阜 Kドリームス杯 一 般FII |
4 | 12.4 | - |
22/5/30 岐阜 Kドリームス杯 一 般FII |
5 | 11.9 | - |
22/5/29 岐阜 Kドリームス杯 予 選FII |
6 | 13.2 | - |
22/4/18 豊橋 ジャパンカップ・中スポ昇龍杯 予 選FI |
5 | 12.3 | - |
22/4/2 大垣 競輪アプリはウィンチケット 選 抜FII |
6 | 12.6 | - |
22/4/1 大垣 競輪アプリはウィンチケット 予 選FII |
4 | 12.3 | - |
22/3/13 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
4 | 12.7 | - |
22/3/12 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
6 | 12.7 | - |
22/3/11 西武園 デイリースポーツ賞 予 選FI |
4 | 12.2 | - |
22/3/4 宇都宮 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
5 | 15.4 | - |
22/2/23 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
6 | 13.5 | - |
22/2/21 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
7 | 14.9 | - |
22/2/13 高知 山崎勲・サンケイスポーツ杯 予 選FI |
棄 | - | |
22/2/7 和歌山 WBS 和歌山放送杯 特 選FI |
7 | 13.6 | - |
22/1/16 四日市 オッズパーク杯 中京スポーツ賞 特一般FII |
4 | 12.2 | - |
22/1/15 四日市 オッズパーク杯 中京スポーツ賞 特一般FII |
4 | 12.4 | - |
22/1/14 四日市 オッズパーク杯 中京スポーツ賞 特予選FII |
7 | 13.9 | - |
22/1/5 向日町 スピードチャンネル杯 京初夢賞 一 般FI |
5 | 12.8 | - |
22/1/4 向日町 スピードチャンネル杯 京初夢賞 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
21/12/24 西武園 WINTICKET杯 一 般FII |
6 | 13.9 | - |
21/12/23 西武園 WINTICKET杯 一 般FII |
6 | 13.3 | - |
21/12/22 西武園 WINTICKET杯 予 選FII |
6 | 11.9 | - |
21/12/8 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
4 | 12.2 | - |
21/12/7 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
6 | 12.5 | - |
21/11/28 久留米 みんなの競輪カップ 選 抜FII |
4 | 12.4 | - |
21/11/19 佐世保 KEIRIN フェスティバル 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
21/11/18 佐世保 KEIRIN フェスティバル 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
21/11/2 松戸 第6回東京電設工業杯 特一般FII |
6 | 10.4 | - |
21/11/1 松戸 第6回東京電設工業杯 特一般FII |
5 | 10.6 | - |
21/10/31 松戸 第6回東京電設工業杯 特予選FII |
5 | 10.9 | - |
21/10/20 平塚 WINTICKET杯 特一般FII |
6 | 12.6 | - |
21/10/19 平塚 WINTICKET杯 特予選FII |
7 | 12.3 | - |
21/10/9 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
4 | 9.9 | - |
21/9/27 奈良 MBSラジオ杯 オッズパーク賞 特 選FII |
6 | 10.7 | - |
21/9/26 奈良 MBSラジオ杯 オッズパーク賞 準決勝FII |
5 | 10.0 | - |
21/9/9 青森 オッズパーク杯 特予選FII |
7 | 11.8 | - |
21/8/25 福井 サンスポ杯柴田勝家賞 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
21/6/7 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
棄 | - | |
21/5/28 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ準決勝FII |
5 | 10.0 | - |
21/4/27 福井 FBC杯橋本左内賞 チャレンジ準決勝FII |
6 | 13.3 | - |
21/4/26 福井 FBC杯橋本左内賞 チャレンジ予選FII |
4 | 12.6 | - |
21/4/3 大垣 大垣けいりん チャレンジ選抜FII |
4 | 13.5 | - |
21/4/2 大垣 大垣けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.5 | - |
21/3/24 松山 チャリロト杯in松山 チャレンジ決勝FII |
7 | 12.8 | - |
21/2/25 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ予選FII |
7 | 10.9 | - |
21/1/5 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.8 | - |
20/12/19 高知 ミッドナイト競輪アワーin高知 特予選FII |
6 | 15.4 | - |
20/12/1 大垣 スポーツニッポン杯 一 般FI |
7 | 13.0 | - |
20/11/30 大垣 スポーツニッポン杯 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
20/11/20 福井 KEIRINフェスティバル 特 選FI |
5 | 12.8 | - |
20/11/19 福井 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
20/11/14 和歌山 チャリ・ロト杯 特予選FII |
5 | 12.2 | - |
20/11/1 岐阜 スポーツ報知杯 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
20/10/24 大垣 WINTICKET杯 特予選FII |
7 | 12.0 | - |
20/9/23 和歌山 WBS和歌山放送杯 一 般FI |
棄 | - | |
20/9/22 和歌山 WBS和歌山放送杯 予 選FI |
4 | 11.4 | - |
20/9/17 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 一 般FII |
7 | 12.8 | - |
20/9/16 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 選 抜FII |
7 | 12.6 | - |
20/9/15 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 予 選FII |
4 | 11.8 | - |
20/8/27 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 特予選FII |
6 | 12.1 | - |
20/8/16 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 特 選FII |
5 | 11.5 | - |
20/8/14 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 予 選FII |
4 | 10.9 | - |
20/7/27 向日町 京蓮の花賞 予 選FII |
7 | 11.9 | - |
20/7/18 和歌山 日本トーター杯 予 選FII |
7 | 12.2 | - |
20/6/28 富山 みんなの競輪カップ チャレンジ選抜FII |
6 | 11.0 | - |
20/6/27 富山 みんなの競輪カップ チャレンジ準決勝FII |
4 | 10.1 | - |
20/6/12 小倉 新星社杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 11.5 | - |
20/6/11 小倉 新星社杯 チャレンジ予選FII |
4 | 11.8 | - |
20/6/6 福井 福井新聞社杯 リークル賞 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.5 | - |
20/5/11 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ決勝FII |
4 | 12.1 | - |
20/3/29 奈良 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
棄 | - | |
20/3/17 小倉 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.7 | - |
20/3/16 小倉 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
5 | 12.2 | - |
20/3/15 小倉 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
7 | 13.7 | - |
20/3/5 大垣 大垣けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 13.3 | - |
20/3/4 大垣 大垣けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 13.0 | - |
20/3/3 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 12.3 | - |
20/2/21 松戸 東京電設工業杯 チャレンジ選抜FII |
7 | 11.5 | - |
20/2/19 松戸 東京電設工業杯 チャレンジ予選FII |
4 | 10.5 | - |
20/2/6 四日市 MS管財杯 チャレンジ決勝FII |
4 | 11.9 | - |
20/1/22 松山 東スポWeb杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
6 | 12.2 | - |
20/1/9 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.1 | - |
20/1/2 取手 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.3 | - |
19/12/22 広島 コイコイラッキー7 特 選FII |
6 | 11.7 | - |
19/12/21 広島 コイコイラッキー7 準決勝FII |
4 | 12.3 | - |
19/12/12 豊橋 オッズパーク賞争奪戦 選 抜FII |
5 | 13.0 | - |
19/12/11 豊橋 オッズパーク賞争奪戦 予 選FII |
4 | 11.8 | - |
19/11/28 玉野 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 準決勝FII |
4 | 11.6 | - |
19/11/16 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
19/11/3 前橋 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
6 | 9.4 | - |
19/11/1 前橋 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
9 | 11.6 | - |
19/10/23 大垣 AbemaTV杯 特 選FII |
5 | 11.8 | - |
19/10/22 大垣 AbemaTV杯 準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
19/10/14 向日町 京かぐや姫賞 準決勝FII |
6 | 12.4 | - |
19/9/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
失 | - | |
19/9/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
19/9/21 小倉 オッズパーク杯 一 般FII |
5 | 12.6 | - |
19/9/20 小倉 オッズパーク杯 一 般FII |
6 | 12.4 | - |
19/9/19 小倉 オッズパーク杯 予 選FII |
7 | 12.2 | - |
19/7/13 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
棄 | - | |
19/7/12 和歌山 オッズパーク杯 特予選FII |
9 | 12.7 | - |
19/7/7 富山 富山新聞社杯 特 選FI |
8 | 11.1 | - |
19/7/6 富山 富山新聞社杯 準決勝FI |
9 | 10.0 | - |
19/6/30 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 一 般FI |
失 | - | |
19/6/29 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
19/6/28 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.6 | - |
19/6/15 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 一 般FII |
4 | 12.0 | - |
19/6/14 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 予 選FII |
6 | 12.3 | - |
19/5/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
8 | 15.7 | - |
19/5/27 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
6 | 14.0 | - |
19/5/26 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
8 | 14.9 | - |
19/5/19 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特予選FII |
8 | 10.2 | - |
19/5/11 青森 日刊スポーツ杯 特 選FI |
9 | 13.4 | - |
19/5/9 青森 日刊スポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.5 | - |
19/4/27 岸和田 スプリングツリー賞 特一般FII |
5 | 12.0 | - |
19/4/26 岸和田 スプリングツリー賞 特一般FII |
5 | 12.2 | - |
19/4/25 岸和田 スプリングツリー賞 特予選FII |
9 | 12.8 | - |
19/4/16 和歌山 Kドリームス杯 一 般FI |
失 | - | |
19/4/15 和歌山 Kドリームス杯 予 選FI |
9 | 13.3 | - |
19/4/9 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 特 選FI |
9 | 11.2 | - |
19/4/8 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 準決勝FI |
8 | - | |
19/4/7 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 予 選FI |
4 | 10.4 | - |
19/3/18 取手 サテライト水戸20周年記念杯 特予選FII |
6 | 12.6 | - |
19/2/23 岸和田 千亀利賞争奪戦 特一般FII |
5 | 12.2 | - |
19/2/22 岸和田 千亀利賞争奪戦 特予選FII |
9 | 13.0 | - |
19/2/13 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 準決勝FII |
9 | 12.2 | - |
19/2/12 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 特予選FII |
5 | 12.5 | - |
19/2/6 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 選 抜FI |
5 | 15.9 | - |
19/2/5 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
6 | 14.8 | - |
19/1/29 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 10.5 | - |
19/1/28 防府 スポニチ金杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 10.5 | - |
18/10/16 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
棄 | - | |
18/10/10 名古屋 楽天・Kドリームス杯 特 選FII |
5 | 12.1 | - |
18/10/9 名古屋 楽天・Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 11.8 | - |
18/10/4 高松 高松市議会議長杯 決 勝FI |
4 | 11.8 | - |
18/9/23 宇都宮 オッズパーク杯 一 般FII |
4 | 15.1 | - |
18/9/22 宇都宮 オッズパーク杯 一 般FII |
4 | 14.8 | - |
18/9/21 宇都宮 オッズパーク杯 予 選FII |
5 | 14.6 | - |
18/9/7 防府 日本トーター杯 特予選FII |
6 | 9.7 | - |
18/9/2 和歌山 日本トーター杯 特一般FII |
6 | 11.8 | - |
18/9/1 和歌山 日本トーター杯 特予選FII |
9 | 11.9 | - |
18/8/24 豊橋 豊川用水通水50周年記念賞 特一般FII |
8 | 12.1 | - |
18/8/23 豊橋 豊川用水通水50周年記念賞 特一般FII |
9 | 13.8 | - |
18/8/22 豊橋 豊川用水通水50周年記念賞 特予選FII |
7 | 12.2 | - |
18/4/21 向日町 京山吹賞 特 選FII |
4 | 12.0 | - |
18/4/20 向日町 京山吹賞 準決勝FII |
5 | 11.5 | - |
18/4/19 向日町 京山吹賞 初日特別選抜FII |
6 | 11.5 | - |
18/4/12 名古屋 記念中京スポーツ杯 決 勝FI |
8 | 11.5 | - |
18/4/4 松阪 オッズパーク杯 四五百賞 特 選FI |
5 | 11.7 | - |
18/4/3 松阪 オッズパーク杯 四五百賞 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
18/3/14 福井 日刊スポーツ杯 お市の方賞 特 選FI |
5 | 12.7 | - |
18/3/12 福井 日刊スポーツ杯 お市の方賞 予 選FI |
6 | 12.1 | - |
18/3/5 宇都宮 Kドリームス杯 特 選FII |
4 | 15.3 | - |
18/3/3 宇都宮 Kドリームス杯 予 選FII |
5 | 14.9 | - |
18/2/19 高知 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 予 選FII |
7 | 16.7 | - |
18/2/5 奈良 Kドリームス杯 準決勝FII |
8 | 10.9 | - |
18/1/19 松阪 中部競輪カップ 準決勝FII |
8 | 12.4 | - |
18/1/2 小倉 チャリロト杯 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
17/12/27 大宮 関東C・サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
6 | 15.3 | - |
17/12/25 大宮 関東C・サンケイスポーツ杯 予 選FI |
4 | 15.9 | - |
17/12/20 名古屋 楽天・Kドリームス杯 特 選FII |
4 | 11.9 | - |
17/12/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯 準決勝FII |
7 | 12.9 | - |
17/11/20 豊橋 管財杯争奪戦 予 選FI |
棄 | - | |
17/11/13 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
17/11/12 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 予 選FI |
4 | 12.7 | - |
17/10/29 別府 モーニング7 準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
17/10/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
6 | 12.3 | - |
17/10/2 玉野 ミッドナイト競輪競ステ杯 準決勝FII |
7 | 12.7 | - |
17/9/14 防府 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 9.6 | - |
17/9/1 前橋 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
4 | 9.9 | - |
17/8/31 前橋 スポーツニッポン杯 予 選FI |
4 | 10.2 | - |
17/8/24 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.1 | - |
17/8/5 豊橋 日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FII |
8 | 12.2 | - |
17/7/28 高知 高知けいりん 特 選FII |
8 | 14.8 | - |
17/7/27 高知 高知けいりん 準決勝FII |
5 | 14.7 | - |
17/7/20 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 特 選FI |
9 | 12.5 | - |
17/7/19 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
5 | 12.4 | - |
17/7/14 富山 とやまガラスけいりん 特 選FI |
5 | 9.9 | - |
17/7/12 富山 とやまガラスけいりん 予 選FI |
7 | 10.3 | - |
17/7/1 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
5 | 12.5 | - |
17/6/30 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
7 | 12.2 | - |
17/6/29 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
4 | 12.3 | - |
17/6/20 四日市 稲藤日永うちわ杯 準決勝FII |
9 | 13.0 | - |
17/6/10 高松 ヤクルト杯 決 勝FII |
4 | 11.9 | - |
17/5/30 向日町 京皐月賞 準決勝FII |
9 | 13.2 | - |
17/5/19 防府 日刊スポーツ杯争奪戦/ガールズ 特予選FII |
7 | 10.2 | - |
17/4/29 松阪 西日本カップ オッズパーク杯 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
17/4/21 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.2 | - |
17/4/20 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.5 | - |
17/4/9 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
7 | 12.5 | - |
17/4/8 豊橋 豊橋けいりん 準決勝FII |
8 | 12.3 | - |
17/4/7 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
5 | 12.5 | - |
17/3/10 向日町 京春蘭賞 特一般FII |
4 | 13.1 | - |
17/3/9 向日町 京春蘭賞 特予選FII |
6 | 12.2 | - |
17/3/4 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特 選FII |
8 | 13.4 | - |
17/3/3 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
5 | 12.1 | - |
17/2/15 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 特 選FII |
8 | 13.3 | - |
17/2/14 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 準決勝FII |
8 | 12.8 | - |
17/2/7 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 12.8 | - |
17/1/24 武雄 サテライト長崎エブリー杯 準決勝FII |
8 | 13.1 | - |
17/1/13 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
8 | 12.9 | - |
17/1/1 岸和田 シャイニングドリーム賞 準決勝FI |
6 | 12.8 | - |
16/12/23 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
4 | 12.9 | - |
16/12/14 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
16/12/13 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
4 | 12.8 | - |
16/12/1 武雄 CableOne Cup 特 選FI |
4 | 12.8 | - |
16/11/30 武雄 CableOne Cup 選 抜FI |
6 | 12.6 | - |
16/11/29 武雄 CableOne Cup 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
16/11/16 福井 ブルーサンダー賞 予 選FI |
8 | 13.3 | - |
16/11/2 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
16/10/31 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.8 | - |
16/10/21 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 特 選FII |
7 | 12.8 | - |
16/10/20 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 準決勝FII |
6 | 12.5 | - |
16/10/13 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
16/10/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
4 | 12.2 | - |
16/9/22 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
7 | 12.8 | - |
16/9/9 奈良 チャリロト杯 準決勝FII |
7 | 10.3 | - |
16/9/8 奈良 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
7 | 9.8 | - |
16/8/23 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 特 選FI |
4 | 11.7 | - |
16/8/21 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
16/8/1 向日町 弁慶賞 準決勝FII |
8 | 12.2 | - |
16/7/23 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
5 | 12.0 | - |
16/7/5 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
8 | 11.7 | - |
16/6/8 福井 ホワイトベア賞 特 選FI |
6 | 12.4 | - |
16/6/7 福井 ホワイトベア賞 準決勝FI |
8 | 12.3 | - |
16/5/27 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 特 選FI |
9 | 13.1 | - |
16/5/25 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.8 | - |
16/5/21 小松島 やまもも杯争奪戦 一 般FI |
4 | 13.2 | - |
16/5/20 小松島 やまもも杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.7 | - |
16/5/19 小松島 やまもも杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.9 | - |
16/5/13 別府 アペックス杯 特 選FI |
9 | 13.3 | - |
16/5/11 別府 アペックス杯 予 選FI |
5 | 12.9 | - |
16/4/26 福井 福井けいりん 特一般FII |
7 | 12.4 | - |
16/4/25 福井 福井けいりん 特一般FII |
8 | 13.2 | - |
16/4/24 福井 福井けいりん 特予選FII |
6 | 12.6 | - |
16/3/10 小倉 九州スポーツ杯 準決勝FI |
棄 | - | |
16/3/1 松阪 やっぱりうまい松阪茶杯 選 抜FI |
5 | 13.5 | - |
16/2/29 松阪 やっぱりうまい松阪茶杯 予 選FI |
5 | 12.9 | - |
16/2/11 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 決 勝FII |
5 | 12.1 | - |
16/2/4 名古屋 中スポ杯・e-SHINBUNC 特 選FI |
6 | 12.6 | - |
16/2/2 名古屋 中スポ杯・e-SHINBUNC 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
16/1/13 別府 別府けいりん 特予選FII |
9 | 17.0 | - |
16/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 特 選FI |
9 | 12.1 | - |
15/12/31 岸和田 ニッカン・コム杯 予 選FI |
5 | 12.9 | - |
15/12/25 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 特 選FI |
8 | 12.8 | - |
15/12/24 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 準決勝FI |
8 | 11.6 | - |
15/12/17 前橋 ミッドナイト競輪 特 選FII |
5 | 10.6 | - |
15/12/15 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
4 | 10.2 | - |
15/12/5 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
6 | 12.6 | - |
15/12/4 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
6 | 12.5 | - |
15/11/17 富山 満寿泉けいりん 準決勝FI |
4 | 10.2 | - |
15/11/16 富山 満寿泉けいりん 初日特別選抜FI |
8 | 10.5 | - |
15/11/10 防府 石村正利賞 準決勝FI |
8 | 10.6 | - |
15/10/30 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 決 勝FI |
8 | 11.3 | - |
15/10/10 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.8 | - |
15/9/20 広島 ピーチズパワー杯 特 選FII |
5 | 12.4 | - |
15/9/19 広島 ピーチズパワー杯 準決勝FII |
7 | 12.5 | - |
15/9/3 四日市 中日スポーツ賞・e新聞杯 準決勝FI |
7 | 12.4 | - |
15/9/2 四日市 中日スポーツ賞・e新聞杯 初日特別選抜FI |
8 | 12.3 | - |
15/8/10 向日町 京向日葵賞 準決勝FII |
8 | 12.4 | - |
15/7/14 松阪 ジャパンビバレッジカップ 準決勝FII |
8 | 12.3 | - |
15/7/6 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.8 | - |
15/6/30 富山 とやまガラスけいりん 準決勝FI |
7 | 9.9 | - |
15/6/12 福井 柴田勝家賞 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
15/6/10 福井 柴田勝家賞 予 選FI |
6 | 12.4 | - |
15/5/20 武雄 CableOne Cup 準決勝FI |
9 | 12.5 | - |
15/5/8 高松 高松けいりんファンクラブカップ 準決勝FII |
8 | 12.8 | - |
15/4/30 岐阜 ギフチョウカップ 予 選FI |
7 | 12.3 | - |
15/4/24 広島 ひろしまスプリングレース 特 選FII |
9 | 12.0 | - |
15/4/23 広島 ひろしまスプリングレース 準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
15/4/3 名古屋 中京スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 12.2 | - |
15/3/16 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
5 | 12.4 | - |
15/3/15 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
8 | 12.5 | - |
15/3/5 佐世保 長串山つつじまつり賞 特一般FII |
6 | 13.7 | - |
15/3/4 佐世保 長串山つつじまつり賞 特予選FII |
8 | 13.2 | - |
15/2/27 大垣 ヤマコウカップ 特 選FI |
8 | 14.9 | - |
15/2/26 大垣 ヤマコウカップ 準決勝FI |
7 | 12.9 | - |
15/2/4 熊本 スポニチ杯・繊月カップ 準決勝FI |
4 | 15.5 | - |
15/1/26 高知 ミッドナイト競輪 特 選FII |
4 | 16.0 | - |
15/1/25 高知 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
7 | 15.3 | - |
15/1/8 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
9 | 11.9 | - |
15/1/7 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.8 | - |
14/12/19 向日町 京都新聞杯 一 般FI |
6 | 12.5 | - |
14/12/18 向日町 京都新聞杯 一 般FI |
9 | 13.8 | - |
14/12/17 向日町 京都新聞杯 予 選FI |
9 | 12.9 | - |
14/12/9 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
8 | 10.7 | - |
14/12/8 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
7 | 10.8 | - |
14/12/7 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
9 | 11.1 | - |
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
9 | 10.5 | - |
14/11/27 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
棄 | - | |
14/11/26 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.4 | - |
14/11/17 松阪 黒松杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
14/11/16 松阪 黒松杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.8 | - |
14/11/15 松阪 黒松杯争奪戦 予 選FI |
9 | 11.9 | - |
14/11/7 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 予 選FI |
失 | - | |
14/10/31 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
9 | 11.7 | - |
14/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
14/10/21 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 一 般GIII |
9 | 15.3 | - |
14/10/20 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 選 抜GIII |
9 | - | |
14/10/19 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 二次予選GIII |
7 | 15.2 | - |
14/9/21 函館 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
9 | 11.5 | - |
14/9/3 高知 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
8 | 15.5 | - |
14/9/2 高知 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
4 | 14.3 | - |
14/8/24 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一 般GIII |
9 | 12.6 | - |
14/8/23 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一 般GIII |
6 | 11.5 | - |
14/8/22 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
棄 | - | |
14/8/21 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
8 | 12.9 | - |
14/8/11 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
14/7/27 平塚 神奈川電設杯 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
14/7/26 平塚 神奈川電設杯 一 般FI |
8 | 12.8 | - |
14/7/25 平塚 神奈川電設杯 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
14/7/17 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
8 | 10.8 | - |
14/7/16 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
7 | 10.7 | - |
14/7/14 前橋 前橋けいりん 一次予選FI |
8 | 10.4 | - |
14/6/29 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
9 | 12.4 | - |
14/6/27 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
8 | 12.4 | - |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
8 | 11.8 | - |
14/6/20 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 一 般FI |
8 | 10.1 | - |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 一 般FI |
8 | 9.9 | - |
14/6/18 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 予 選FI |
9 | 10.2 | - |
14/6/7 川崎 花月園メモリアルin川崎 一 般GIII |
6 | 12.5 | - |
14/6/6 川崎 花月園メモリアルin川崎 選 抜GIII |
9 | 13.5 | - |
14/6/5 川崎 花月園メモリアルin川崎 一次予選GIII |
8 | 11.3 | - |
14/5/27 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
5 | 11.3 | - |
14/5/26 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
7 | 11.3 | - |
14/5/25 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
6 | 11.1 | - |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
9 | 13.4 | - |
14/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
9 | 12.5 | - |
14/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
6 | 11.8 | - |
14/5/2 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
14/5/1 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.7 | - |
14/4/30 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
14/4/23 和歌山 西日本カップ 予 選FI |
棄 | - | |
14/4/11 福井 お市の方賞 特 選FI |
9 | 13.4 | - |
14/4/10 福井 お市の方賞 準決勝FI |
9 | 13.0 | - |
14/4/4 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
4 | 12.3 | - |
14/4/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
14/4/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
7 | 12.6 | - |
14/3/17 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
14/3/16 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
14/3/15 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.7 | - |
14/3/3 玉野 瀬戸の王子杯 一 般GIII |
6 | 12.2 | - |
14/3/2 玉野 瀬戸の王子杯 一 般GIII |
7 | 12.8 | - |
14/3/1 玉野 瀬戸の王子杯 選 抜GIII |
7 | 12.3 | - |
14/2/28 玉野 瀬戸の王子杯 一次予選GIII |
5 | 12.6 | - |
14/2/14 高知 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
7 | 15.3 | - |
14/2/13 高知 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
9 | 16.2 | - |
14/2/12 高知 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
9 | 14.8 | - |
14/2/2 四日市 e‐SHINBUN杯 中スポ賞 一 般FI |
9 | 12.7 | - |
14/2/1 四日市 e‐SHINBUN杯 中スポ賞 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
14/1/31 四日市 e‐SHINBUN杯 中スポ賞 予 選FI |
9 | 13.4 | - |
14/1/17 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
14/1/16 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
14/1/15 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
14/1/10 奈良 チャリロト杯 三笠賞 一 般FI |
5 | 10.1 | - |
14/1/9 奈良 チャリロト杯 三笠賞 一 般FI |
7 | 10.1 | - |
14/1/8 奈良 チャリロト杯 三笠賞 予 選FI |
8 | 10.7 | - |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
9 | 15.1 | - |
14/1/1 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
5 | 15.2 | - |
13/12/26 向日町 京山茶花賞 決 勝FII |
5 | 12.5 | - |
13/12/19 別府 別府けいりん 決 勝FII |
6 | 13.5 | - |
13/12/11 小松島 笹田伸二杯争覇戦 準決勝FI |
9 | 12.1 | - |
13/11/20 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
4 | 12.1 | - |
13/11/12 小倉 日本写真判定杯 特 選FI |
6 | 12.2 | - |
13/11/11 小倉 日本写真判定杯 準決勝FI |
9 | 12.0 | - |
13/10/19 広島 ピーチズパワー杯 決 勝FII |
9 | 12.5 | - |
13/10/6 富山 富山けいりん 特 選FII |
5 | 10.6 | - |
13/10/5 富山 富山けいりん 準決勝FII |
6 | 10.3 | - |
13/10/4 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 10.2 | - |
13/9/19 福井 福井けいりん 決 勝FII |
5 | 11.9 | - |
13/9/17 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
9 | 12.1 | - |
13/9/9 別府 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
5 | 12.4 | - |
13/9/8 別府 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
9 | 12.8 | - |
13/8/14 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 11.7 | - |
13/8/9 豊橋 豊橋けいりん 決 勝FII |
9 | 11.9 | - |
13/7/31 玉野 桃太郎杯・週刊実話杯 決 勝FI |
8 | 12.0 | - |
13/7/3 防府 天神燦燦カップ 決 勝FI |
7 | 10.4 | - |
13/7/1 防府 天神燦燦カップ 初日特別選抜FI |
4 | 10.3 | - |
13/6/20 和歌山 紀州青葉賞争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.5 | - |
13/6/5 佐世保 中央綜合警備保障賞 決 勝FII |
7 | 12.3 | - |
13/4/30 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 予 選FI |
9 | - | |
13/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
棄 | - | |
13/3/27 小松島 小松島けいりん 決 勝FII |
4 | 11.7 | - |
13/3/13 松阪 松阪けいりん 決 勝FII |
7 | 12.2 | - |
13/2/21 一宮 Kドリームス杯 特 選FII |
棄 | - | |
13/2/20 一宮 Kドリームス杯 準決勝FII |
8 | 12.6 | - |
13/2/6 高知 坂本龍馬杯争奪戦 決 勝FI |
8 | 16.0 | - |
13/2/4 高知 坂本龍馬杯争奪戦 予 選FI |
4 | 15.2 | - |
13/1/30 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
4 | 12.1 | - |
13/1/16 名古屋 Kドリームス杯 決 勝FII |
9 | 12.5 | - |
13/1/7 別府 サンヨーコーヒー杯 決 勝FII |
6 | 12.8 | - |
12/12/28 佐世保 きらきらフェスティバル特選 特 選FII |
4 | 12.2 | - |
12/12/27 佐世保 きらきらフェスティバル特選 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
12/12/18 松山 四国東通杯争奪戦 決 勝FII |
4 | 12.4 | - |
12/12/10 富山 富山けいりん 準決勝FII |
棄 | - | |
12/11/23 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 特 選FI |
棄 | - | |
12/11/22 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 準決勝FI |
5 | 12.6 | - |
12/11/14 岐阜 織田信長杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.4 | - |
12/10/29 小倉 新星社杯 準決勝FI |
5 | 12.1 | - |
12/10/23 松阪 松阪けいりん 決 勝FII |
7 | 12.4 | - |
12/10/11 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
8 | 12.2 | - |
12/9/27 久留米 サテライト中洲カップ 特予選FII |
5 | 11.9 | - |
12/7/19 武雄 日本トーター賞 決 勝FI |
失 | - | |
12/7/8 奈良 奈良けいりん 準決勝FII |
4 | 10.6 | - |
12/6/23 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ決勝FII |
失 | - |
レース名 |
---|
22/6/19 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド2 順位決定戦 A |
22/6/19 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド2 順位戦 B |
22/6/18 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド2 2次予選 F |
22/6/18 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド2 1次予選 E |
22/5/1 TIPSTARDOME CHIBA ファーストクォーター ラウンド5 順位決定戦 C |
22/4/30 TIPSTARDOME CHIBA ファーストクォーター ラウンド5 1次予選 C |
22/1/23 TIPSTARDOME CHIBA ZERO ラウンド4 順位戦 B |
22/1/22 TIPSTARDOME CHIBA ZERO ラウンド4 2次予選 D |
22/1/22 TIPSTARDOME CHIBA ZERO ラウンド4 1次予選 C |
レース名 | 着順 | タイム |
---|---|---|
22/6/19 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド2 順位決定戦 A |
6 | 12.270 |
22/6/19 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド2 順位戦 B |
6 | 12.630 |
22/6/18 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド2 2次予選 F |
6 | 11.180 |
22/6/18 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド2 1次予選 E |
6 | 11.890 |
22/5/1 TIPSTARDOME CHIBA ファーストクォーター ラウンド5 順位決定戦 C |
5 | 11.650 |
22/4/30 TIPSTARDOME CHIBA ファーストクォーター ラウンド5 1次予選 C |
5 | 10.840 |
22/1/23 TIPSTARDOME CHIBA ZERO ラウンド4 順位戦 B |
5 | 11.470 |
22/1/22 TIPSTARDOME CHIBA ZERO ラウンド4 2次予選 D |
5 | 11.180 |
22/1/22 TIPSTARDOME CHIBA ZERO ラウンド4 1次予選 C |
6 | 11.070 |