レース名 |
---|
15/12/17 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
15/12/16 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
15/12/7 京王閣 スポーツニッポン杯 チャレンジ決勝FII |
15/11/15 川崎 日刊スポーツ新聞社杯 チャレンジ決勝FII |
15/11/3 久留米 久留米けいりん チャレンジ決勝FII |
15/10/23 静岡 静岡けいりん チャレンジ決勝FII |
15/10/9 弥彦 デイリースポーツ賞 チャレンジ決勝FII |
15/9/30 四日市 トゥー・ワンプロモーション杯 チャレンジ準決勝FII |
15/9/12 西武園 サントリーカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
15/8/31 京王閣 デイリースポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
15/8/11 青森 青森けいりん チャレンジ準決勝FII |
15/7/6 静岡 静岡けいりん チャレンジ決勝FII |
15/6/22 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
15/6/20 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
15/6/4 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 準決勝FI |
15/5/18 京王閣 報知新聞社杯 特 選FI |
15/5/17 京王閣 報知新聞社杯 準決勝FI |
15/5/12 いわき平 東京スポーツ杯 特 選FI |
15/5/11 いわき平 東京スポーツ杯 準決勝FI |
15/5/5 前橋 前橋けいりん 決 勝FII |
15/5/3 前橋 前橋けいりん 特予選FII |
15/4/24 青森 東奥日報杯 特予選FII |
15/4/17 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 予 選FII |
15/4/4 いわき平 サテライト福島カップ 決 勝FII |
15/3/25 宇都宮 日本写真判定杯 特一般FII |
15/3/24 宇都宮 日本写真判定杯 特一般FII |
15/3/23 宇都宮 日本写真判定杯 特予選FII |
15/3/16 西武園 eーSHINBUN賞争奪戦 特 選FII |
15/3/14 西武園 eーSHINBUN賞争奪戦 特予選FII |
15/3/6 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
15/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
15/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
15/2/27 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 一 般FI |
15/2/26 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 一 般FI |
15/2/25 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 予 選FI |
15/2/12 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特一般FII |
15/2/11 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特一般FII |
15/2/10 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特予選FII |
15/2/2 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/2/1 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/1/31 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
15/1/26 高知 ミッドナイト競輪 一 般FII |
15/1/25 高知 ミッドナイト競輪 一 般FII |
15/1/24 高知 ミッドナイト競輪 予 選FII |
15/1/2 伊東温泉 いで湯賞 準決勝FI |
15/1/1 伊東温泉 いで湯賞 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/17 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.7 | - |
15/12/16 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
4 | 13.0 | - |
15/12/7 京王閣 スポーツニッポン杯 チャレンジ決勝FII |
7 | 13.8 | - |
15/11/15 川崎 日刊スポーツ新聞社杯 チャレンジ決勝FII |
6 | 12.6 | - |
15/11/3 久留米 久留米けいりん チャレンジ決勝FII |
4 | 12.6 | - |
15/10/23 静岡 静岡けいりん チャレンジ決勝FII |
4 | 12.1 | - |
15/10/9 弥彦 デイリースポーツ賞 チャレンジ決勝FII |
6 | 13.2 | - |
15/9/30 四日市 トゥー・ワンプロモーション杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.8 | - |
15/9/12 西武園 サントリーカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.4 | - |
15/8/31 京王閣 デイリースポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
15/8/11 青森 青森けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 11.2 | - |
15/7/6 静岡 静岡けいりん チャレンジ決勝FII |
4 | 11.8 | - |
15/6/22 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.4 | - |
15/6/20 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.3 | - |
15/6/4 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 準決勝FI |
9 | 15.6 | - |
15/5/18 京王閣 報知新聞社杯 特 選FI |
4 | 12.7 | - |
15/5/17 京王閣 報知新聞社杯 準決勝FI |
9 | 13.1 | - |
15/5/12 いわき平 東京スポーツ杯 特 選FI |
5 | 12.1 | - |
15/5/11 いわき平 東京スポーツ杯 準決勝FI |
8 | 13.2 | - |
15/5/5 前橋 前橋けいりん 決 勝FII |
7 | 10.3 | - |
15/5/3 前橋 前橋けいりん 特予選FII |
4 | 10.2 | - |
15/4/24 青森 東奥日報杯 特予選FII |
5 | 12.9 | - |
15/4/17 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 予 選FII |
4 | 12.5 | - |
15/4/4 いわき平 サテライト福島カップ 決 勝FII |
4 | 12.0 | - |
15/3/25 宇都宮 日本写真判定杯 特一般FII |
7 | 15.2 | - |
15/3/24 宇都宮 日本写真判定杯 特一般FII |
6 | 16.3 | - |
15/3/23 宇都宮 日本写真判定杯 特予選FII |
5 | 16.0 | - |
15/3/16 西武園 eーSHINBUN賞争奪戦 特 選FII |
7 | 12.6 | - |
15/3/14 西武園 eーSHINBUN賞争奪戦 特予選FII |
7 | 12.6 | - |
15/3/6 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
8 | 10.9 | - |
15/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
9 | 11.1 | - |
15/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
15/2/27 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 一 般FI |
6 | 15.6 | - |
15/2/26 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 一 般FI |
6 | 15.1 | - |
15/2/25 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 予 選FI |
7 | 15.1 | - |
15/2/12 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特一般FII |
8 | 13.1 | - |
15/2/11 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特一般FII |
8 | 13.5 | - |
15/2/10 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特予選FII |
9 | 13.1 | - |
15/2/2 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 14.3 | - |
15/2/1 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
15/1/31 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.8 | - |
15/1/26 高知 ミッドナイト競輪 一 般FII |
5 | 16.0 | - |
15/1/25 高知 ミッドナイト競輪 一 般FII |
5 | 15.4 | - |
15/1/24 高知 ミッドナイト競輪 予 選FII |
7 | 16.6 | - |
15/1/2 伊東温泉 いで湯賞 準決勝FI |
9 | 11.5 | - |
15/1/1 伊東温泉 いで湯賞 予 選FI |
5 | 11.2 | - |