レース名 |
---|
19/12/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/12/15 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
19/12/14 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
19/12/13 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
19/12/12 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
19/12/8 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
19/12/7 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
19/12/5 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
19/11/24 平塚 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
19/11/23 平塚 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
19/11/22 平塚 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
19/11/15 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
19/11/13 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
19/11/3 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 一 般FI |
19/11/2 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 一 般FI |
19/11/1 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 予 選FI |
19/10/18 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
19/10/17 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
19/10/16 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
19/10/10 広島 サテライト山陽カップ 特 選FI |
19/10/9 広島 サテライト山陽カップ 準決勝FI |
19/10/8 広島 サテライト山陽カップ 予 選FI |
19/10/2 別府 ジャパンネット銀行杯 準決勝FI |
19/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
19/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
19/9/8 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 一 般FI |
19/9/7 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 一 般FI |
19/9/6 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 予 選FI |
19/8/26 小田原 北条早雲杯争奪戦 一 般GIII |
19/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
19/8/24 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
19/8/8 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/8/7 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/8/6 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/8/2 いわき平 S宮城カップ 東京スポーツ杯 一 般FI |
19/8/1 いわき平 S宮城カップ 東京スポーツ杯 一 般FI |
19/7/30 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 特 選FI |
19/7/29 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
19/7/28 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
19/7/9 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/7/8 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/7/7 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/6/29 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 特 選FII |
19/6/28 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 準決勝FII |
19/6/14 取手 オッズパーク杯 準決勝FII |
19/6/13 取手 オッズパーク杯 特予選FII |
19/5/30 弥彦 スポーツニッポン賞・小橋正義杯 準決勝FI |
19/5/24 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
19/5/22 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
19/5/17 函館 名輪会カップ藤巻昇杯 準決勝FI |
19/5/16 函館 名輪会カップ藤巻昇杯 予 選FI |
19/4/29 小松島 ポンスターカップ 特 選FI |
19/4/27 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
19/4/18 静岡 南関カーニバル・スポニチ杯 予 選FI |
19/4/12 小倉 記念夕刊フジ杯 特 選FI |
19/4/11 小倉 記念夕刊フジ杯 準決勝FI |
19/3/31 立川 立川けいりん 特 選FI |
19/3/30 立川 立川けいりん 準決勝FI |
19/3/11 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 特 選FII |
19/3/10 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 準決勝FII |
19/3/1 宇都宮 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
19/2/28 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
19/2/22 大宮 ブリヂストンサイクル杯争奪戦 決 勝FII |
19/2/15 高松 日本ベンダーネット杯モーニング 特 選FII |
19/2/14 高松 日本ベンダーネット杯モーニング 準決勝FII |
19/1/28 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 特 選FI |
19/1/27 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
19/1/26 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
19/1/21 四日市 MS管財杯 決 勝FII |
19/1/15 伊東温泉 ミカリンナイトレース 決 勝FI |
19/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
19/12/15 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
9 | 12.7 | - |
19/12/14 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
9 | 12.3 | - |
19/12/13 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
4 | 11.8 | - |
19/12/12 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
9 | 12.3 | - |
19/12/8 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
9 | 13.1 | - |
19/12/7 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
6 | 11.6 | - |
19/12/5 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
4 | 11.6 | - |
19/11/24 平塚 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
8 | 12.6 | - |
19/11/23 平塚 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
19/11/22 平塚 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
9 | - | |
19/11/15 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
9 | 13.8 | - |
19/11/13 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
19/11/3 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
19/11/2 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
19/11/1 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 予 選FI |
7 | 12.3 | - |
19/10/18 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
7 | 10.5 | - |
19/10/17 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
8 | 10.3 | - |
19/10/16 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
9 | 10.6 | - |
19/10/10 広島 サテライト山陽カップ 特 選FI |
9 | 12.4 | - |
19/10/9 広島 サテライト山陽カップ 準決勝FI |
7 | 12.8 | - |
19/10/8 広島 サテライト山陽カップ 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
19/10/2 別府 ジャパンネット銀行杯 準決勝FI |
9 | 14.1 | - |
19/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
7 | 11.6 | - |
19/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
7 | 11.7 | - |
19/9/8 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 一 般FI |
8 | 9.9 | - |
19/9/7 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 一 般FI |
9 | 10.5 | - |
19/9/6 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 予 選FI |
7 | 11.3 | - |
19/8/26 小田原 北条早雲杯争奪戦 一 般GIII |
8 | 11.0 | - |
19/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 10.8 | - |
19/8/24 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
8 | 10.0 | - |
19/8/8 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.1 | - |
19/8/7 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
19/8/6 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.8 | - |
19/8/2 いわき平 S宮城カップ 東京スポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
19/8/1 いわき平 S宮城カップ 東京スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
19/7/30 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 特 選FI |
9 | 13.1 | - |
19/7/29 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
9 | 14.1 | - |
19/7/28 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
19/7/9 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
9 | 11.4 | - |
19/7/8 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.4 | - |
19/7/7 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
19/6/29 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 特 選FII |
4 | 11.4 | - |
19/6/28 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 準決勝FII |
7 | 11.1 | - |
19/6/14 取手 オッズパーク杯 準決勝FII |
6 | 11.6 | - |
19/6/13 取手 オッズパーク杯 特予選FII |
4 | 11.3 | - |
19/5/30 弥彦 スポーツニッポン賞・小橋正義杯 準決勝FI |
5 | 12.7 | - |
19/5/24 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
6 | 10.5 | - |
19/5/22 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
7 | 9.9 | - |
19/5/17 函館 名輪会カップ藤巻昇杯 準決勝FI |
9 | 14.0 | - |
19/5/16 函館 名輪会カップ藤巻昇杯 予 選FI |
4 | 12.3 | - |
19/4/29 小松島 ポンスターカップ 特 選FI |
8 | 13.6 | - |
19/4/27 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
19/4/18 静岡 南関カーニバル・スポニチ杯 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
19/4/12 小倉 記念夕刊フジ杯 特 選FI |
6 | 11.8 | - |
19/4/11 小倉 記念夕刊フジ杯 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
19/3/31 立川 立川けいりん 特 選FI |
7 | 12.9 | - |
19/3/30 立川 立川けいりん 準決勝FI |
9 | 12.1 | - |
19/3/11 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
19/3/10 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
19/3/1 宇都宮 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
7 | 15.7 | - |
19/2/28 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
7 | 14.7 | - |
19/2/22 大宮 ブリヂストンサイクル杯争奪戦 決 勝FII |
9 | 15.5 | - |
19/2/15 高松 日本ベンダーネット杯モーニング 特 選FII |
8 | 12.0 | - |
19/2/14 高松 日本ベンダーネット杯モーニング 準決勝FII |
6 | 12.3 | - |
19/1/28 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 特 選FI |
4 | 9.8 | - |
19/1/27 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
7 | 11.0 | - |
19/1/26 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
9 | 10.9 | - |
19/1/21 四日市 MS管財杯 決 勝FII |
9 | 12.4 | - |
19/1/15 伊東温泉 ミカリンナイトレース 決 勝FI |
5 | 10.0 | - |
19/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 初日特別選抜FI |
9 | - |