レース名 |
---|
16/12/29 立川 被災地支援KEIRINグランプリ2016 一 般GP |
16/12/28 立川 被災地支援KEIRINグランプリ2016 予 選GP |
16/12/21 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 一 般FI |
16/12/20 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 一 般FI |
16/12/19 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 予 選FI |
16/12/9 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 一 般FI |
16/12/8 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 一 般FI |
16/12/7 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 予 選FI |
16/11/30 武雄 CableOne Cup 一 般FI |
16/11/29 武雄 CableOne Cup 予 選FI |
16/11/23 和歌山 西日本カップ 特 選FI |
16/11/22 和歌山 西日本カップ 準決勝FI |
16/11/14 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 一 般GIII |
16/11/12 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
16/11/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
16/11/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
16/11/5 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
16/10/23 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
16/10/21 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
16/10/20 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 一次予選GIII |
16/10/15 富山 薬都とやまけいりん 一 般FI |
16/10/14 富山 薬都とやまけいりん 一 般FI |
16/10/13 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
16/10/1 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
16/9/30 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
16/9/29 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
16/8/24 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
16/8/21 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
16/8/20 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
16/8/10 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 一 般FI |
16/8/9 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 一 般FI |
16/8/8 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
16/7/30 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
16/7/27 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 一 般FI |
16/7/26 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 一 般FI |
16/7/25 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 予 選FI |
16/7/13 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
16/7/12 大宮 報知金杯争奪戦 予 選FI |
16/6/10 富山 オッズパーク杯 準決勝FII |
16/6/9 富山 オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
16/5/27 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 初日特別選抜FII |
16/5/18 大垣 水都杯争奪戦 特 選FI |
16/5/17 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
16/5/16 大垣 水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/4/26 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
16/4/25 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/4/24 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/4/16 松阪 伊勢志摩サミット開催記念競輪 決 勝FI |
16/4/14 松阪 伊勢志摩サミット開催記念競輪 初日特別選抜FI |
16/4/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FII |
16/3/31 小倉 富士通フロンテック杯 決 勝FI |
16/3/29 小倉 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
16/2/26 高松 RNC杯 特 選FII |
16/2/25 高松 RNC杯 準決勝FII |
16/2/24 高松 RNC杯 初日特別選抜FII |
16/2/7 岸和田 千亀利賞争奪戦 決 勝FII |
16/2/5 岸和田 千亀利賞争奪戦 初日特別選抜FII |
16/1/15 別府 別府けいりん 決 勝FII |
16/1/13 別府 別府けいりん 初日特別選抜FII |
16/1/3 松阪 中部競輪カップ 松阪初夢レース 決 勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/29 立川 被災地支援KEIRINグランプリ2016 一 般GP |
9 | 13.9 | - |
16/12/28 立川 被災地支援KEIRINグランプリ2016 予 選GP |
9 | 14.3 | - |
16/12/21 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
16/12/20 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 一 般FI |
9 | 14.0 | - |
16/12/19 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
16/12/9 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 一 般FI |
7 | - | |
16/12/8 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 一 般FI |
6 | 10.0 | - |
16/12/7 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 予 選FI |
7 | 10.1 | - |
16/11/30 武雄 CableOne Cup 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
16/11/29 武雄 CableOne Cup 予 選FI |
9 | 14.7 | - |
16/11/23 和歌山 西日本カップ 特 選FI |
8 | 12.7 | - |
16/11/22 和歌山 西日本カップ 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
16/11/14 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 一 般GIII |
9 | 13.2 | - |
16/11/12 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
9 | 11.2 | - |
16/11/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
9 | - | |
16/11/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
16/11/5 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
9 | 11.0 | - |
16/10/23 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 13.0 | - |
16/10/21 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 12.3 | - |
16/10/20 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 一次予選GIII |
7 | 12.1 | - |
16/10/15 富山 薬都とやまけいりん 一 般FI |
7 | 10.7 | - |
16/10/14 富山 薬都とやまけいりん 一 般FI |
5 | 11.3 | - |
16/10/13 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
9 | - | |
16/10/1 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
16/9/30 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
9 | 13.0 | - |
16/9/29 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
16/8/24 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 10.2 | - |
16/8/21 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 10.7 | - |
16/8/20 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | - | |
16/8/10 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
16/8/9 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 一 般FI |
9 | 13.5 | - |
16/8/8 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
9 | 12.7 | - |
16/7/30 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
16/7/27 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
16/7/26 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
16/7/25 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
16/7/13 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
7 | 15.3 | - |
16/7/12 大宮 報知金杯争奪戦 予 選FI |
8 | 15.3 | - |
16/6/10 富山 オッズパーク杯 準決勝FII |
6 | 10.6 | - |
16/6/9 富山 オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
9 | 11.0 | - |
16/5/27 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 初日特別選抜FII |
9 | 14.8 | - |
16/5/18 大垣 水都杯争奪戦 特 選FI |
7 | 12.5 | - |
16/5/17 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
16/5/16 大垣 水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.8 | - |
16/4/26 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.4 | - |
16/4/25 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 12.8 | - |
16/4/24 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 12.2 | - |
16/4/16 松阪 伊勢志摩サミット開催記念競輪 決 勝FI |
4 | 11.8 | - |
16/4/14 松阪 伊勢志摩サミット開催記念競輪 初日特別選抜FI |
5 | 12.3 | - |
16/4/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FII |
6 | 12.5 | - |
16/3/31 小倉 富士通フロンテック杯 決 勝FI |
7 | 11.8 | - |
16/3/29 小倉 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.1 | - |
16/2/26 高松 RNC杯 特 選FII |
5 | 12.7 | - |
16/2/25 高松 RNC杯 準決勝FII |
4 | 11.9 | - |
16/2/24 高松 RNC杯 初日特別選抜FII |
9 | 11.8 | - |
16/2/7 岸和田 千亀利賞争奪戦 決 勝FII |
7 | 12.4 | - |
16/2/5 岸和田 千亀利賞争奪戦 初日特別選抜FII |
7 | 12.5 | - |
16/1/15 別府 別府けいりん 決 勝FII |
5 | 12.6 | - |
16/1/13 別府 別府けいりん 初日特別選抜FII |
8 | 11.4 | - |
16/1/3 松阪 中部競輪カップ 松阪初夢レース 決 勝FII |
4 | 12.5 | - |