レース名 |
---|
16/12/24 久留米 ホークス杯 決 勝FII |
16/12/22 久留米 ホークス杯 初日特別選抜FII |
16/12/13 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
16/12/12 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 初日特別選抜FI |
16/11/14 小倉 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
16/11/8 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 決 勝FI |
16/11/6 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
16/10/19 松阪 三重交通クレインカップ 初日特別選抜FI |
16/10/14 別府 オランダ王国友好杯 決 勝FI |
16/9/20 広島 サテライト山陽カップ 初日特別選抜FI |
16/9/14 小倉 ミッドナイト競輪DMM競輪杯 決 勝FII |
16/9/2 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 特 選FII |
16/9/1 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 準決勝FII |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
16/8/22 高松 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/7/24 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
16/7/22 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
16/7/11 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
16/7/10 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
16/6/28 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
16/6/26 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
16/6/25 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
16/6/8 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 一 般FI |
16/6/7 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 一 般FI |
16/6/6 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 予 選FI |
16/5/18 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
16/5/17 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
16/5/16 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
16/5/8 豊橋 FIジャパンカップ中スポ昇龍杯 一 般FI |
16/5/7 豊橋 FIジャパンカップ中スポ昇龍杯 一 般FI |
16/5/6 豊橋 FIジャパンカップ中スポ昇龍杯 予 選FI |
16/4/29 富山 西日本カップ つるぎ杯 決 勝FI |
16/4/20 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
16/4/19 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
16/4/12 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
16/4/11 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
16/4/10 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
16/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
16/3/25 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
16/3/24 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
16/3/23 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
16/3/18 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
16/3/17 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
16/3/16 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
16/3/1 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/29 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/28 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/2/17 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
16/2/16 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
16/2/15 小倉 スーパーナイター濱田賞 予 選FI |
16/2/10 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/9 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/8 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 一 般GIII |
16/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 一 般GIII |
16/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
16/1/30 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
16/1/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
16/1/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
16/1/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
16/1/7 立川 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
16/1/5 立川 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
16/1/4 立川 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/24 久留米 ホークス杯 決 勝FII |
9 | 12.5 | - |
16/12/22 久留米 ホークス杯 初日特別選抜FII |
5 | 11.9 | - |
16/12/13 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
5 | 9.9 | - |
16/12/12 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 初日特別選抜FI |
8 | 10.4 | - |
16/11/14 小倉 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
7 | 11.6 | - |
16/11/8 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 決 勝FI |
9 | 13.2 | - |
16/11/6 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
6 | 12.2 | - |
16/10/19 松阪 三重交通クレインカップ 初日特別選抜FI |
7 | 11.8 | - |
16/10/14 別府 オランダ王国友好杯 決 勝FI |
8 | 11.8 | - |
16/9/20 広島 サテライト山陽カップ 初日特別選抜FI |
9 | 13.3 | - |
16/9/14 小倉 ミッドナイト競輪DMM競輪杯 決 勝FII |
5 | 11.5 | - |
16/9/2 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 特 選FII |
5 | 11.8 | - |
16/9/1 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 11.5 | - |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
7 | 11.0 | - |
16/8/22 高松 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
7 | 12.1 | - |
16/7/24 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
6 | 11.9 | - |
16/7/22 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 11.6 | - |
16/7/11 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
7 | 11.7 | - |
16/7/10 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 11.9 | - |
16/6/28 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
9 | 12.1 | - |
16/6/26 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
8 | 11.6 | - |
16/6/25 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
6 | 11.4 | - |
16/6/8 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
16/6/7 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
16/6/6 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 予 選FI |
棄 | - | |
16/5/18 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
9 | 11.7 | - |
16/5/17 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.3 | - |
16/5/16 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
16/5/8 豊橋 FIジャパンカップ中スポ昇龍杯 一 般FI |
7 | 11.4 | - |
16/5/7 豊橋 FIジャパンカップ中スポ昇龍杯 一 般FI |
9 | 12.2 | - |
16/5/6 豊橋 FIジャパンカップ中スポ昇龍杯 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
16/4/29 富山 西日本カップ つるぎ杯 決 勝FI |
7 | 9.7 | - |
16/4/20 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | 11.8 | - |
16/4/19 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
8 | - | |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
16/4/12 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
7 | 13.1 | - |
16/4/11 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
7 | 12.0 | - |
16/4/10 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
7 | 12.1 | - |
16/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
7 | 11.8 | - |
16/3/25 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
16/3/24 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
16/3/23 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
16/3/18 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
16/3/17 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
16/3/16 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
16/3/1 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
16/2/29 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.8 | - |
16/2/28 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
16/2/17 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
16/2/16 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
16/2/15 小倉 スーパーナイター濱田賞 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
16/2/10 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.8 | - |
16/2/9 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
16/2/8 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.3 | - |
16/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 一 般GIII |
9 | 14.0 | - |
16/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 一 般GIII |
6 | 12.2 | - |
16/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
7 | 12.5 | - |
16/1/30 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
8 | 12.2 | - |
16/1/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
4 | 12.3 | - |
16/1/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
7 | 12.7 | - |
16/1/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
9 | 11.8 | - |
16/1/7 立川 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
8 | 13.2 | - |
16/1/5 立川 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
8 | 13.0 | - |
16/1/4 立川 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
9 | 12.0 | - |