レース名 |
---|
19/12/24 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
19/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
19/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
19/12/21 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
19/12/12 京王閣 恩田繁雄杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
19/12/11 京王閣 恩田繁雄杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
19/12/10 京王閣 恩田繁雄杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
19/12/6 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 一 般FI |
19/12/5 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 一 般FI |
19/12/4 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 予 選FI |
19/11/27 別府 アペックス杯 一 般FI |
19/11/26 別府 アペックス杯 一 般FI |
19/11/25 別府 アペックス杯 予 選FI |
19/11/18 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
19/11/17 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
19/11/16 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 予 選FI |
19/11/8 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
19/11/7 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
19/11/6 西武園 デイリースポーツ賞 予 選FI |
19/10/17 取手 スポーツニッポン新聞社杯 一 般FI |
19/10/16 取手 スポーツニッポン新聞社杯 一 般FI |
19/10/15 取手 スポーツニッポン新聞社杯 予 選FI |
19/10/8 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 一 般FI |
19/10/7 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 一 般FI |
19/10/6 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 予 選FI |
19/9/29 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
19/9/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
19/9/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
19/9/19 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 一 般FI |
19/9/18 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 一 般FI |
19/9/17 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 予 選FI |
19/9/11 福井 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞 一 般FI |
19/9/10 福井 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞 一 般FI |
19/9/9 福井 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞 予 選FI |
19/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
19/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
19/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
19/8/29 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
19/8/18 松戸 With Dream Cup 特 選FI |
19/8/17 松戸 With Dream Cup 準決勝FI |
19/8/16 松戸 With Dream Cup 二次予選FI |
19/8/15 松戸 With Dream Cup 一次予選FI |
19/8/9 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
19/8/8 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
19/8/7 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 予 選FI |
19/7/21 函館 俵信之杯 一 般FI |
19/7/20 函館 俵信之杯 一 般FI |
19/7/19 函館 俵信之杯 予 選FI |
19/7/12 豊橋 メガワールド杯争奪戦 一 般FI |
19/7/10 豊橋 メガワールド杯争奪戦 予 選FI |
19/6/30 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 決 勝FI |
19/6/28 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
19/6/21 佐世保 オッズパーク杯 決 勝FI |
19/6/11 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 準決勝FI |
19/6/10 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 初日特別選抜FI |
19/5/19 佐世保 九十九島凪海カップ 初日特別選抜FII |
19/5/8 奈良 チャリロト杯 まほろば賞 決 勝FI |
19/4/29 函館 函館新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
19/4/23 大垣 西日本カップ・サテライト姫路賞 準決勝FI |
19/4/12 小倉 記念夕刊フジ杯 決 勝FI |
19/3/20 松山 宇和島自動車杯争奪戦 決 勝FII |
19/3/18 松山 宇和島自動車杯争奪戦 初日特別選抜FII |
19/3/12 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 準決勝FI |
19/3/11 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 初日特別選抜FI |
19/3/5 岸和田 サテライト大阪カップ 決 勝FI |
19/3/3 岸和田 サテライト大阪カップ 初日特別選抜FI |
19/2/22 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 特 選FI |
19/2/21 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 準決勝FI |
19/2/20 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 初日特別選抜FI |
19/2/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 準決勝FI |
19/2/13 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 初日特別選抜FI |
19/2/7 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
19/2/5 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
19/1/11 松戸 東京電設工業杯 特 選FII |
19/1/10 松戸 東京電設工業杯 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/24 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
9 | 11.4 | - |
19/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
6 | 9.9 | - |
19/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 10.4 | - |
19/12/21 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
8 | 10.3 | - |
19/12/12 京王閣 恩田繁雄杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.8 | - |
19/12/11 京王閣 恩田繁雄杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.6 | - |
19/12/10 京王閣 恩田繁雄杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.6 | - |
19/12/6 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 一 般FI |
8 | 12.6 | - |
19/12/5 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 一 般FI |
9 | 13.4 | - |
19/12/4 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 予 選FI |
8 | 12.7 | - |
19/11/27 別府 アペックス杯 一 般FI |
8 | 13.4 | - |
19/11/26 別府 アペックス杯 一 般FI |
8 | 13.8 | - |
19/11/25 別府 アペックス杯 予 選FI |
9 | 15.2 | - |
19/11/18 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
19/11/17 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
6 | 13.0 | - |
19/11/16 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
19/11/8 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
9 | 14.6 | - |
19/11/7 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
19/11/6 西武園 デイリースポーツ賞 予 選FI |
7 | 11.6 | - |
19/10/17 取手 スポーツニッポン新聞社杯 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
19/10/16 取手 スポーツニッポン新聞社杯 一 般FI |
9 | 13.5 | - |
19/10/15 取手 スポーツニッポン新聞社杯 予 選FI |
8 | 13.2 | - |
19/10/8 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 一 般FI |
9 | 12.7 | - |
19/10/7 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
19/10/6 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 予 選FI |
9 | 13.6 | - |
19/9/29 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
19/9/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | 14.3 | - |
19/9/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
9 | 12.6 | - |
19/9/19 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 一 般FI |
7 | 10.7 | - |
19/9/18 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 一 般FI |
8 | 9.9 | - |
19/9/17 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 予 選FI |
9 | 11.2 | - |
19/9/11 福井 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞 一 般FI |
7 | 12.7 | - |
19/9/10 福井 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞 一 般FI |
8 | 12.8 | - |
19/9/9 福井 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
19/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
4 | 10.1 | - |
19/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
6 | 10.1 | - |
19/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | 11.0 | - |
19/8/29 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 10.7 | - |
19/8/18 松戸 With Dream Cup 特 選FI |
9 | - | |
19/8/17 松戸 With Dream Cup 準決勝FI |
9 | - | |
19/8/16 松戸 With Dream Cup 二次予選FI |
4 | 10.2 | - |
19/8/15 松戸 With Dream Cup 一次予選FI |
4 | 10.1 | - |
19/8/9 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
8 | 11.9 | - |
19/8/8 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
19/8/7 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 予 選FI |
9 | 13.8 | - |
19/7/21 函館 俵信之杯 一 般FI |
4 | 12.6 | - |
19/7/20 函館 俵信之杯 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
19/7/19 函館 俵信之杯 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
19/7/12 豊橋 メガワールド杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
19/7/10 豊橋 メガワールド杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
19/6/30 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 決 勝FI |
5 | 11.5 | - |
19/6/28 京王閣 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.4 | - |
19/6/21 佐世保 オッズパーク杯 決 勝FI |
5 | 12.3 | - |
19/6/11 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 準決勝FI |
8 | 12.7 | - |
19/6/10 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 初日特別選抜FI |
9 | 14.1 | - |
19/5/19 佐世保 九十九島凪海カップ 初日特別選抜FII |
6 | 11.7 | - |
19/5/8 奈良 チャリロト杯 まほろば賞 決 勝FI |
7 | 10.7 | - |
19/4/29 函館 函館新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 12.5 | - |
19/4/23 大垣 西日本カップ・サテライト姫路賞 準決勝FI |
8 | 12.6 | - |
19/4/12 小倉 記念夕刊フジ杯 決 勝FI |
9 | 13.3 | - |
19/3/20 松山 宇和島自動車杯争奪戦 決 勝FII |
9 | 13.8 | - |
19/3/18 松山 宇和島自動車杯争奪戦 初日特別選抜FII |
7 | 12.1 | - |
19/3/12 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |
19/3/11 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 初日特別選抜FI |
9 | 12.9 | - |
19/3/5 岸和田 サテライト大阪カップ 決 勝FI |
9 | 12.9 | - |
19/3/3 岸和田 サテライト大阪カップ 初日特別選抜FI |
5 | 12.6 | - |
19/2/22 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 特 選FI |
5 | 12.3 | - |
19/2/21 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 準決勝FI |
5 | 12.2 | - |
19/2/20 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 初日特別選抜FI |
8 | 12.6 | - |
19/2/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 準決勝FI |
9 | 14.1 | - |
19/2/13 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 初日特別選抜FI |
5 | 12.5 | - |
19/2/7 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 15.1 | - |
19/2/5 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 15.2 | - |
19/1/11 松戸 東京電設工業杯 特 選FII |
棄 | - | |
19/1/10 松戸 東京電設工業杯 準決勝FII |
棄 | - |