レース名 |
---|
16/12/27 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
16/12/11 静岡 しずまえカップ 特一般FII |
16/12/9 静岡 しずまえカップ 特予選FII |
16/11/22 西武園 報知金杯争奪戦 一 般FI |
16/11/21 西武園 報知金杯争奪戦 予 選FI |
16/11/15 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FII |
16/11/14 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
16/10/28 小松島 笹田伸二杯争覇戦 特 選FI |
16/10/27 小松島 笹田伸二杯争覇戦 準決勝FI |
16/10/16 宇都宮 モーニング競輪 スポニチ杯 特一般FII |
16/10/15 宇都宮 モーニング競輪 スポニチ杯 特予選FII |
16/10/1 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
16/9/29 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
16/9/23 小田原 万葉の湯カップ 特 選FII |
16/9/21 小田原 万葉の湯カップ 特予選FII |
16/9/9 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
16/8/31 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
16/8/29 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
16/8/20 弥彦 eーSHINBUN賞 特一般FII |
16/8/19 弥彦 eーSHINBUN賞 特予選FII |
16/8/5 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 特 選FI |
16/8/3 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 予 選FI |
16/7/18 福井 西日本カップ柴田勝家賞 特 選FI |
16/7/16 福井 西日本カップ柴田勝家賞 予 選FI |
16/7/7 函館 報知新聞社杯争奪戦 特 選FI |
16/7/6 函館 報知新聞社杯争奪戦 選 抜FI |
16/7/5 函館 報知新聞社杯争奪戦 予 選FI |
16/5/23 西武園 エート賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
16/5/6 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ決勝FII |
16/4/29 立川 立川けいりん チャレンジ決勝FII |
16/4/18 函館 FMいるか杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
16/3/25 宇都宮 下野新聞社杯 チャレンジ決勝FII |
16/3/23 宇都宮 下野新聞社杯 チャレンジ予選FII |
16/3/6 いわき平 サテライト大和カップ チャレンジ決勝FII |
16/2/25 小田原 小田競・サイクル杯 チャレンジ決勝FII |
16/2/17 西武園 テレ玉杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
16/2/7 取手 サテライトしおさい鹿島杯 チャレンジ決勝FII |
16/1/25 玉野 ミッドナイト競輪大阪スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
16/1/4 千葉 千葉けいりん チャレンジ決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/27 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
6 | 13.6 | - |
16/12/11 静岡 しずまえカップ 特一般FII |
5 | 12.9 | - |
16/12/9 静岡 しずまえカップ 特予選FII |
8 | - | |
16/11/22 西武園 報知金杯争奪戦 一 般FI |
7 | 13.1 | - |
16/11/21 西武園 報知金杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
16/11/15 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FII |
9 | 12.6 | - |
16/11/14 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
16/10/28 小松島 笹田伸二杯争覇戦 特 選FI |
5 | 11.4 | - |
16/10/27 小松島 笹田伸二杯争覇戦 準決勝FI |
9 | 13.2 | - |
16/10/16 宇都宮 モーニング競輪 スポニチ杯 特一般FII |
5 | 15.2 | - |
16/10/15 宇都宮 モーニング競輪 スポニチ杯 特予選FII |
9 | 15.7 | - |
16/10/1 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
9 | 12.8 | - |
16/9/29 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
16/9/23 小田原 万葉の湯カップ 特 選FII |
9 | - | |
16/9/21 小田原 万葉の湯カップ 特予選FII |
9 | - | |
16/9/9 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
7 | 11.8 | - |
16/8/31 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
9 | 10.3 | - |
16/8/29 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
7 | 11.1 | - |
16/8/20 弥彦 eーSHINBUN賞 特一般FII |
7 | 12.8 | - |
16/8/19 弥彦 eーSHINBUN賞 特予選FII |
9 | 15.4 | - |
16/8/5 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 特 選FI |
9 | - | |
16/8/3 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
16/7/18 福井 西日本カップ柴田勝家賞 特 選FI |
9 | 12.6 | - |
16/7/16 福井 西日本カップ柴田勝家賞 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
16/7/7 函館 報知新聞社杯争奪戦 特 選FI |
9 | 13.0 | - |
16/7/6 函館 報知新聞社杯争奪戦 選 抜FI |
4 | 11.5 | - |
16/7/5 函館 報知新聞社杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.3 | - |
16/5/23 西武園 エート賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
5 | 11.4 | - |
16/5/6 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ決勝FII |
5 | 11.6 | - |
16/4/29 立川 立川けいりん チャレンジ決勝FII |
6 | 13.7 | - |
16/4/18 函館 FMいるか杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
6 | 12.7 | - |
16/3/25 宇都宮 下野新聞社杯 チャレンジ決勝FII |
6 | 15.6 | - |
16/3/23 宇都宮 下野新聞社杯 チャレンジ予選FII |
4 | 14.8 | - |
16/3/6 いわき平 サテライト大和カップ チャレンジ決勝FII |
4 | 12.1 | - |
16/2/25 小田原 小田競・サイクル杯 チャレンジ決勝FII |
5 | 11.1 | - |
16/2/17 西武園 テレ玉杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
6 | 12.8 | - |
16/2/7 取手 サテライトしおさい鹿島杯 チャレンジ決勝FII |
4 | 12.6 | - |
16/1/25 玉野 ミッドナイト競輪大阪スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.6 | - |
16/1/4 千葉 千葉けいりん チャレンジ決勝FII |
7 | - |