レース名 |
---|
17/12/27 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 決 勝FI |
17/12/25 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 初日特別選抜FI |
17/12/1 富山 満寿泉けいりん 報知新聞社杯 決 勝FI |
17/11/29 富山 満寿泉けいりん 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
17/11/22 豊橋 管財杯争奪戦 決 勝FI |
17/11/20 豊橋 管財杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/11/14 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
17/10/20 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 決 勝FI |
17/10/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FI |
17/10/11 別府 ヤクルト杯 初日特別選抜FI |
17/7/20 富山 富山けいりん 準決勝FII |
17/7/19 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
17/7/13 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 決 勝FII |
17/7/11 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
17/7/2 久留米 被災地支援 中野カップレース 一 般GIII |
17/7/1 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
17/6/30 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
17/6/29 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
17/6/14 松阪 チャリロト杯 松阪木綿賞 一 般FI |
17/6/13 松阪 チャリロト杯 松阪木綿賞 準決勝FI |
17/6/2 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
17/6/1 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
17/5/31 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
17/5/20 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
17/5/19 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選GIII |
17/5/10 立川 立川けいりん 一 般FI |
17/5/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
17/4/15 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 一 般FI |
17/4/14 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 予 選FI |
17/4/3 高知 スポーツニッポン杯 一 般FI |
17/4/1 高知 スポーツニッポン杯 予 選FI |
17/3/14 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 予 選FI |
17/3/5 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
17/3/2 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
17/2/22 川崎 ジャパンカップ・ラ・ピスタC 特 選FI |
17/2/20 川崎 ジャパンカップ・ラ・ピスタC 予 選FI |
17/2/12 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 一 般GIII |
17/2/11 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 一 般GIII |
17/2/10 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 予 選GIII |
17/2/4 取手 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
17/2/2 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
17/1/25 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 一 般FI |
17/1/24 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 準決勝FI |
17/1/7 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 特 選GIII |
17/1/5 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
17/1/4 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/27 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 決 勝FI |
5 | 11.8 | - |
17/12/25 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 初日特別選抜FI |
9 | 14.8 | - |
17/12/1 富山 満寿泉けいりん 報知新聞社杯 決 勝FI |
8 | 11.8 | - |
17/11/29 富山 満寿泉けいりん 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
8 | 10.1 | - |
17/11/22 豊橋 管財杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 12.1 | - |
17/11/20 豊橋 管財杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 12.7 | - |
17/11/14 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
9 | 14.1 | - |
17/10/20 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 決 勝FI |
5 | 12.4 | - |
17/10/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FI |
6 | 12.4 | - |
17/10/11 別府 ヤクルト杯 初日特別選抜FI |
9 | 12.7 | - |
17/7/20 富山 富山けいりん 準決勝FII |
棄 | - | |
17/7/19 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 10.5 | - |
17/7/13 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 決 勝FII |
6 | 11.8 | - |
17/7/11 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
4 | 11.6 | - |
17/7/2 久留米 被災地支援 中野カップレース 一 般GIII |
9 | 12.1 | - |
17/7/1 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
7 | 11.6 | - |
17/6/30 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
4 | 12.2 | - |
17/6/29 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
7 | 12.1 | - |
17/6/14 松阪 チャリロト杯 松阪木綿賞 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
17/6/13 松阪 チャリロト杯 松阪木綿賞 準決勝FI |
9 | 11.3 | - |
17/6/2 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
5 | 15.2 | - |
17/6/1 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
7 | 14.7 | - |
17/5/31 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
8 | 14.1 | - |
17/5/20 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
7 | 12.0 | - |
17/5/19 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選GIII |
9 | 12.9 | - |
17/5/10 立川 立川けいりん 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
17/5/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
17/4/15 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
17/4/14 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 予 選FI |
9 | 12.6 | - |
17/4/3 高知 スポーツニッポン杯 一 般FI |
9 | 16.7 | - |
17/4/1 高知 スポーツニッポン杯 予 選FI |
9 | 16.9 | - |
17/3/14 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
17/3/5 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
9 | 14.7 | - |
17/3/2 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
6 | 11.8 | - |
17/2/22 川崎 ジャパンカップ・ラ・ピスタC 特 選FI |
8 | 12.3 | - |
17/2/20 川崎 ジャパンカップ・ラ・ピスタC 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
17/2/12 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 一 般GIII |
9 | - | |
17/2/11 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 一 般GIII |
4 | 9.9 | - |
17/2/10 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 予 選GIII |
7 | - | |
17/2/4 取手 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
9 | 14.2 | - |
17/2/2 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
8 | 13.8 | - |
17/1/25 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 一 般FI |
9 | 10.7 | - |
17/1/24 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 準決勝FI |
9 | 12.7 | - |
17/1/7 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 特 選GIII |
8 | 12.1 | - |
17/1/5 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
9 | 14.7 | - |
17/1/4 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
4 | 12.4 | - |