レース名 |
---|
15/12/26 小倉 FM KITAQ杯 一 般FI |
15/12/25 小倉 FM KITAQ杯 予 選FI |
15/12/21 向日町 京山茶花賞 特一般FII |
15/12/18 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/12/17 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
15/12/16 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
15/12/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
15/11/30 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
15/11/29 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
15/11/18 高松 スポーツ報知杯 一 般FI |
15/11/16 高松 スポーツ報知杯 予 選FI |
15/11/4 富山 富山けいりん 特一般FII |
15/11/3 富山 富山けいりん 特一般FII |
15/11/2 富山 富山けいりん 特予選FII |
15/10/26 奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
15/10/25 奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
15/10/15 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
15/10/14 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
15/10/9 奈良 西日本カップ 秋篠賞 特 選FI |
15/10/2 防府 モーニング競輪 防長交通杯 特一般FII |
15/10/1 防府 モーニング競輪 防長交通杯 特予選FII |
15/9/17 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 選 抜FI |
15/9/16 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
15/9/8 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
15/8/27 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
15/8/26 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
15/8/21 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 一 般FI |
15/8/20 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 予 選FI |
15/8/9 広島 葉月若鯉賞/ガールズ 特一般FII |
15/8/7 広島 葉月若鯉賞/ガールズ 特予選FII |
15/7/22 防府 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
15/7/12 名古屋 楽天・Kドリームス杯 特予選FII |
15/7/4 佐世保 モーニング競輪E・Mデザイン賞 準決勝FII |
15/6/20 川崎 報知新聞社杯争奪戦 特一般FII |
15/6/19 川崎 報知新聞社杯争奪戦 特予選FII |
15/6/12 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 特 選FI |
15/6/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 予 選FI |
15/6/3 向日町 京紫陽花賞 特予選FII |
15/5/23 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
15/5/15 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
15/5/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
15/5/7 富山 富山けいりん 特 選FII |
15/5/5 富山 富山けいりん 特予選FII |
15/4/25 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 特 選FI |
15/4/23 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 予 選FI |
15/4/13 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
15/4/7 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
15/3/31 福井 西日本カップ 越前春の海賞 特 選FI |
15/3/30 福井 西日本カップ 越前春の海賞 準決勝FI |
15/3/19 広島 ひろしま春分賞/ガールズ 特予選FII |
15/2/24 向日町 ガラシャ杯 特一般FII |
15/2/23 向日町 ガラシャ杯 特一般FII |
15/2/22 向日町 ガラシャ杯 特予選FII |
15/2/10 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 一 般FI |
15/2/9 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
15/1/19 向日町 ムコリン・ムッチー賞 予 選FI |
15/1/4 別府 別府けいりん 特 選FII |
15/1/3 別府 別府けいりん 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/26 小倉 FM KITAQ杯 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
15/12/25 小倉 FM KITAQ杯 予 選FI |
9 | 12.8 | - |
15/12/21 向日町 京山茶花賞 特一般FII |
4 | 12.2 | - |
15/12/18 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.9 | - |
15/12/17 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
7 | 12.8 | - |
15/12/16 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.7 | - |
15/12/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
5 | 12.4 | - |
15/11/30 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
9 | 13.1 | - |
15/11/29 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
8 | 12.7 | - |
15/11/18 高松 スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 12.7 | - |
15/11/16 高松 スポーツ報知杯 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
15/11/4 富山 富山けいりん 特一般FII |
8 | 10.9 | - |
15/11/3 富山 富山けいりん 特一般FII |
5 | 10.4 | - |
15/11/2 富山 富山けいりん 特予選FII |
8 | 10.8 | - |
15/10/26 奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
9 | 10.3 | - |
15/10/25 奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
8 | 10.6 | - |
15/10/15 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
7 | 12.3 | - |
15/10/14 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
9 | 13.2 | - |
15/10/9 奈良 西日本カップ 秋篠賞 特 選FI |
9 | 10.8 | - |
15/10/2 防府 モーニング競輪 防長交通杯 特一般FII |
9 | 10.8 | - |
15/10/1 防府 モーニング競輪 防長交通杯 特予選FII |
9 | 10.4 | - |
15/9/17 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 選 抜FI |
8 | 12.5 | - |
15/9/16 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.4 | - |
15/9/8 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
6 | 9.9 | - |
15/8/27 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
5 | 11.5 | - |
15/8/26 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
15/8/21 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
15/8/20 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
15/8/9 広島 葉月若鯉賞/ガールズ 特一般FII |
5 | 12.4 | - |
15/8/7 広島 葉月若鯉賞/ガールズ 特予選FII |
8 | 12.2 | - |
15/7/22 防府 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
7 | - | |
15/7/12 名古屋 楽天・Kドリームス杯 特予選FII |
6 | 11.8 | - |
15/7/4 佐世保 モーニング競輪E・Mデザイン賞 準決勝FII |
9 | 12.6 | - |
15/6/20 川崎 報知新聞社杯争奪戦 特一般FII |
7 | 12.6 | - |
15/6/19 川崎 報知新聞社杯争奪戦 特予選FII |
8 | 12.2 | - |
15/6/12 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 特 選FI |
5 | 12.0 | - |
15/6/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
15/6/3 向日町 京紫陽花賞 特予選FII |
9 | 11.8 | - |
15/5/23 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
9 | 15.2 | - |
15/5/15 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
15/5/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.3 | - |
15/5/7 富山 富山けいりん 特 選FII |
7 | 10.6 | - |
15/5/5 富山 富山けいりん 特予選FII |
5 | 9.4 | - |
15/4/25 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 特 選FI |
9 | 12.4 | - |
15/4/23 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 予 選FI |
5 | 11.2 | - |
15/4/13 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
8 | 12.5 | - |
15/4/7 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
15/3/31 福井 西日本カップ 越前春の海賞 特 選FI |
7 | 11.8 | - |
15/3/30 福井 西日本カップ 越前春の海賞 準決勝FI |
9 | 12.2 | - |
15/3/19 広島 ひろしま春分賞/ガールズ 特予選FII |
7 | 12.3 | - |
15/2/24 向日町 ガラシャ杯 特一般FII |
4 | 12.4 | - |
15/2/23 向日町 ガラシャ杯 特一般FII |
8 | 12.4 | - |
15/2/22 向日町 ガラシャ杯 特予選FII |
8 | 12.6 | - |
15/2/10 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.7 | - |
15/2/9 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
7 | 13.1 | - |
15/1/19 向日町 ムコリン・ムッチー賞 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
15/1/4 別府 別府けいりん 特 選FII |
9 | 13.0 | - |
15/1/3 別府 別府けいりん 準決勝FII |
8 | 12.6 | - |