レース名 |
---|
15/12/17 立川 立川けいりん 準決勝FI |
15/12/8 佐世保 開設65周年九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
15/12/6 佐世保 開設65周年九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
15/10/16 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 特 選FI |
15/10/15 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 準決勝FI |
15/10/14 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 予 選FI |
15/10/4 向日町 平安賞 特 選GIII |
15/10/3 向日町 平安賞 準決勝GIII |
15/9/17 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
15/8/31 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
15/8/29 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
15/8/19 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 決 勝FI |
15/8/12 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 特 選FI |
15/8/10 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
15/8/1 平塚 湘南平塚モータースクール杯 一 般FI |
15/7/31 平塚 湘南平塚モータースクール杯 一 般FI |
15/7/30 平塚 湘南平塚モータースクール杯 予 選FI |
15/7/21 小倉 TVQ杯 決 勝FI |
15/5/19 岐阜 鵜飼杯争奪戦 一 般FI |
15/5/18 岐阜 鵜飼杯争奪戦 予 選FI |
15/5/1 小田原 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
15/4/29 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
15/4/7 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
15/4/6 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
15/3/23 松戸 サテライト船橋カップ 特 選FI |
15/3/21 松戸 サテライト船橋カップ 予 選FI |
15/2/20 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 特 選FI |
15/2/19 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 準決勝FI |
15/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一 般GIII |
15/1/16 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
15/1/15 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
15/1/2 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 特 選FI |
15/1/1 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/17 立川 立川けいりん 準決勝FI |
6 | 15.9 | - |
15/12/8 佐世保 開設65周年九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
9 | - | |
15/12/6 佐世保 開設65周年九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
9 | 13.3 | - |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
9 | - | |
15/10/16 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 特 選FI |
9 | - | |
15/10/15 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
15/10/14 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 予 選FI |
4 | 12.4 | - |
15/10/4 向日町 平安賞 特 選GIII |
9 | 12.9 | - |
15/10/3 向日町 平安賞 準決勝GIII |
9 | - | |
15/9/17 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
7 | 13.1 | - |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
9 | 16.8 | - |
15/8/31 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
7 | 10.6 | - |
15/8/29 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | - | |
15/8/19 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 決 勝FI |
9 | - | |
15/8/12 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 特 選FI |
9 | 14.3 | - |
15/8/10 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
15/8/1 平塚 湘南平塚モータースクール杯 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
15/7/31 平塚 湘南平塚モータースクール杯 一 般FI |
9 | 12.5 | - |
15/7/30 平塚 湘南平塚モータースクール杯 予 選FI |
9 | - | |
15/7/21 小倉 TVQ杯 決 勝FI |
9 | 12.4 | - |
15/5/19 岐阜 鵜飼杯争奪戦 一 般FI |
9 | 11.4 | - |
15/5/18 岐阜 鵜飼杯争奪戦 予 選FI |
9 | - | |
15/5/1 小田原 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
9 | 11.0 | - |
15/4/29 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
6 | 10.5 | - |
15/4/7 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
9 | - | |
15/4/6 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.2 | - |
15/3/23 松戸 サテライト船橋カップ 特 選FI |
8 | - | |
15/3/21 松戸 サテライト船橋カップ 予 選FI |
9 | - | |
15/2/20 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 特 選FI |
9 | 16.5 | - |
15/2/19 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 準決勝FI |
9 | 14.5 | - |
15/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一 般GIII |
9 | 20.5 | - |
15/1/16 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
9 | - | |
15/1/15 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
9 | 17.8 | - |
15/1/2 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 特 選FI |
9 | 12.6 | - |
15/1/1 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |