レース名 |
---|
14/12/28 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ一般FII |
14/12/20 松阪 松阪けいりん チャレンジ選抜FII |
14/12/19 松阪 松阪けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/12/12 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
14/12/11 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
14/12/10 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
14/12/5 向日町 京山茶花賞 チャレンジ選抜FII |
14/12/3 向日町 京山茶花賞 チャレンジ予選FII |
14/11/27 玉野 深山もみじ賞 チャレンジ一般FII |
14/11/26 玉野 深山もみじ賞 チャレンジ準決勝FII |
14/11/19 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
14/11/17 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
14/10/25 平塚 (有)池田総合開発杯 チャレンジ一般FII |
14/10/24 平塚 (有)池田総合開発杯 チャレンジ一般FII |
14/10/23 平塚 (有)池田総合開発杯 チャレンジ予選FII |
14/10/17 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ選抜FII |
14/10/16 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ準決勝FII |
14/10/15 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ予選FII |
14/10/8 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ一般FII |
14/10/7 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ一般FII |
14/10/6 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ予選FII |
14/9/26 高知 高知けいりん チャレンジ選抜FII |
14/9/25 高知 高知けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/9/24 高知 高知けいりん チャレンジ予選FII |
14/9/17 福井 福井けいりん チャレンジ一般FII |
14/9/16 福井 福井けいりん チャレンジ予選FII |
14/9/9 佐世保 人形の春月賞 チャレンジ一般FII |
14/9/8 佐世保 人形の春月賞 チャレンジ予選FII |
14/8/30 別府 藤居醸造 泰明杯 チャレンジ選抜FII |
14/8/28 別府 藤居醸造 泰明杯 チャレンジ予選FII |
14/8/2 熊本 熊本けいりん チャレンジ一般FII |
14/8/1 熊本 熊本けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/7/23 玉野 両備バス杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
14/7/22 玉野 両備バス杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
14/7/16 小松島 小松島けいりん チャレンジ選抜FII |
14/7/14 小松島 小松島けいりん チャレンジ予選FII |
14/6/25 佐世保 中央綜合警備保障賞 チャレンジ予選FII |
14/6/9 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
14/6/8 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/5/30 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
14/5/29 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
14/5/17 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/5/16 福井 福井けいりん チャレンジ予選FII |
14/5/10 武雄 ダイワアクトカップ モーニング チャレンジ選抜FII |
14/5/8 武雄 ダイワアクトカップ モーニング チャレンジ予選FII |
14/4/22 向日町 京スプリング賞 チャレンジ一般FII |
14/4/21 向日町 京スプリング賞 チャレンジ準決勝FII |
14/4/14 前橋 前橋けいりん チャレンジ一般FII |
14/4/12 前橋 前橋けいりん チャレンジ予選FII |
14/4/6 福井 福井けいりん チャレンジ選抜FII |
14/4/5 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/3/31 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ選抜FII |
14/3/30 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/3/29 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ予選FII |
14/3/10 奈良 日本トーター賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
14/3/8 奈良 日本トーター賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
14/2/28 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
14/2/27 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
14/2/26 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
14/2/20 高知 高知けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/1/25 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ一般FII |
14/1/24 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
14/1/23 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
14/1/16 高松 四国新聞社杯 チャレンジ一般FII |
14/1/15 高松 四国新聞社杯 チャレンジ予選FII |
14/1/2 広島 新春開運レース チャレンジ選抜FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/28 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ一般FII |
7 | 14.5 | - |
14/12/20 松阪 松阪けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 13.5 | - |
14/12/19 松阪 松阪けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 13.6 | - |
14/12/12 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
7 | - | |
14/12/11 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
5 | 13.1 | - |
14/12/10 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
5 | 12.9 | - |
14/12/5 向日町 京山茶花賞 チャレンジ選抜FII |
7 | 15.1 | - |
14/12/3 向日町 京山茶花賞 チャレンジ予選FII |
6 | 12.9 | - |
14/11/27 玉野 深山もみじ賞 チャレンジ一般FII |
4 | 12.3 | - |
14/11/26 玉野 深山もみじ賞 チャレンジ準決勝FII |
7 | 13.1 | - |
14/11/19 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
4 | 12.4 | - |
14/11/17 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 12.3 | - |
14/10/25 平塚 (有)池田総合開発杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.8 | - |
14/10/24 平塚 (有)池田総合開発杯 チャレンジ一般FII |
7 | 13.4 | - |
14/10/23 平塚 (有)池田総合開発杯 チャレンジ予選FII |
7 | - | |
14/10/17 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ選抜FII |
6 | 12.6 | - |
14/10/16 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.9 | - |
14/10/15 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ予選FII |
4 | 11.9 | - |
14/10/8 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.3 | - |
14/10/7 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ一般FII |
4 | 11.8 | - |
14/10/6 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ予選FII |
5 | 12.8 | - |
14/9/26 高知 高知けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 16.7 | - |
14/9/25 高知 高知けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 15.6 | - |
14/9/24 高知 高知けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 15.0 | - |
14/9/17 福井 福井けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 12.9 | - |
14/9/16 福井 福井けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 12.6 | - |
14/9/9 佐世保 人形の春月賞 チャレンジ一般FII |
4 | 12.3 | - |
14/9/8 佐世保 人形の春月賞 チャレンジ予選FII |
5 | 12.0 | - |
14/8/30 別府 藤居醸造 泰明杯 チャレンジ選抜FII |
7 | 13.0 | - |
14/8/28 別府 藤居醸造 泰明杯 チャレンジ予選FII |
7 | 14.8 | - |
14/8/2 熊本 熊本けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 16.2 | - |
14/8/1 熊本 熊本けいりん チャレンジ準決勝FII |
棄 | - | |
14/7/23 玉野 両備バス杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
5 | 12.7 | - |
14/7/22 玉野 両備バス杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
6 | 11.9 | - |
14/7/16 小松島 小松島けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 12.5 | - |
14/7/14 小松島 小松島けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 12.6 | - |
14/6/25 佐世保 中央綜合警備保障賞 チャレンジ予選FII |
4 | 12.7 | - |
14/6/9 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 11.6 | - |
14/6/8 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
7 | 11.0 | - |
14/5/30 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 11.8 | - |
14/5/29 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.1 | - |
14/5/17 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.5 | - |
14/5/16 福井 福井けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.3 | - |
14/5/10 武雄 ダイワアクトカップ モーニング チャレンジ選抜FII |
4 | 11.6 | - |
14/5/8 武雄 ダイワアクトカップ モーニング チャレンジ予選FII |
5 | 12.4 | - |
14/4/22 向日町 京スプリング賞 チャレンジ一般FII |
5 | 13.2 | - |
14/4/21 向日町 京スプリング賞 チャレンジ準決勝FII |
7 | 13.1 | - |
14/4/14 前橋 前橋けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 11.3 | - |
14/4/12 前橋 前橋けいりん チャレンジ予選FII |
7 | 10.9 | - |
14/4/6 福井 福井けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 13.9 | - |
14/4/5 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.6 | - |
14/3/31 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ選抜FII |
5 | 12.3 | - |
14/3/30 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.0 | - |
14/3/29 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.1 | - |
14/3/10 奈良 日本トーター賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
5 | 10.0 | - |
14/3/8 奈良 日本トーター賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
6 | 11.2 | - |
14/2/28 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
4 | 12.8 | - |
14/2/27 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.1 | - |
14/2/26 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
4 | 11.9 | - |
14/2/20 高知 高知けいりん チャレンジ準決勝FII |
7 | 17.9 | - |
14/1/25 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ一般FII |
5 | 12.9 | - |
14/1/24 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.7 | - |
14/1/23 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
4 | 13.2 | - |
14/1/16 高松 四国新聞社杯 チャレンジ一般FII |
5 | 13.0 | - |
14/1/15 高松 四国新聞社杯 チャレンジ予選FII |
6 | 13.3 | - |
14/1/2 広島 新春開運レース チャレンジ選抜FII |
7 | 12.8 | - |