レース名 |
---|
16/12/27 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
16/12/25 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
16/12/12 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 予 選FI |
16/11/30 四日市 スポーツ報知杯 一 般FI |
16/11/29 四日市 スポーツ報知杯 一 般FI |
16/11/28 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
16/11/14 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 一 般GIII |
16/11/13 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
16/11/5 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
16/11/4 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
16/11/3 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
16/10/21 静岡 静岡けいりん 一 般FI |
16/10/20 静岡 静岡けいりん 準決勝FI |
16/10/13 小松島 サテライト徳島カップ 特 選FI |
16/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 準決勝FI |
16/10/5 大宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
16/10/4 大宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
16/9/29 富山 ライちゃんけいりん 一 般FI |
16/9/28 富山 ライちゃんけいりん 一 般FI |
16/9/27 富山 ライちゃんけいりん 予 選FI |
16/9/3 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
16/9/1 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
16/8/20 青森 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
16/8/5 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 一 般FI |
16/8/4 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 一 般FI |
16/8/3 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 予 選FI |
16/7/24 広島 宇品マリーンカップ 特 選FI |
16/7/22 広島 宇品マリーンカップ 予 選FI |
16/7/13 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
16/7/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
16/7/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
16/7/5 福井 被災地支援競輪 不死鳥杯 選 抜GIII |
16/7/3 福井 被災地支援競輪 不死鳥杯 選 抜GIII |
16/7/2 福井 被災地支援競輪 不死鳥杯 一次予選GIII |
16/6/26 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
16/6/25 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
16/6/5 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
16/6/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
16/6/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
16/5/18 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
16/5/17 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
16/5/16 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
16/5/11 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 特 選FI |
16/5/9 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 予 選FI |
16/4/26 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/4/24 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/4/20 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 特 選FI |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
16/4/12 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
16/4/11 川崎 桜花賞・海老澤清杯 特 選GIII |
16/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
16/3/14 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 特 選FI |
16/3/13 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 準決勝FI |
16/3/12 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
16/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 準決勝FI |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
16/2/26 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
16/2/25 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
16/2/20 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
16/2/18 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/2/11 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 特 選FI |
16/2/9 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 予 選FI |
16/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
16/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
16/1/30 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
16/1/13 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 特 選FI |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/27 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
8 | 10.8 | - |
16/12/25 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
7 | 10.3 | - |
16/12/12 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 予 選FI |
6 | 9.8 | - |
16/11/30 四日市 スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
16/11/29 四日市 スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 12.4 | - |
16/11/28 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
9 | 12.9 | - |
16/11/14 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 一 般GIII |
5 | 11.5 | - |
16/11/13 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
5 | 11.5 | - |
16/11/5 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
9 | 10.8 | - |
16/11/4 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 10.7 | - |
16/11/3 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
8 | 10.7 | - |
16/10/21 静岡 静岡けいりん 一 般FI |
7 | 11.0 | - |
16/10/20 静岡 静岡けいりん 準決勝FI |
9 | 11.4 | - |
16/10/13 小松島 サテライト徳島カップ 特 選FI |
8 | 11.9 | - |
16/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 準決勝FI |
8 | 11.3 | - |
16/10/5 大宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
7 | 14.9 | - |
16/10/4 大宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
5 | 13.8 | - |
16/9/29 富山 ライちゃんけいりん 一 般FI |
8 | 11.0 | - |
16/9/28 富山 ライちゃんけいりん 一 般FI |
8 | 10.2 | - |
16/9/27 富山 ライちゃんけいりん 予 選FI |
9 | 10.5 | - |
16/9/3 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
失 | - | |
16/9/1 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
9 | 13.1 | - |
16/8/20 青森 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
9 | 11.9 | - |
16/8/5 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
16/8/4 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
16/8/3 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
16/7/24 広島 宇品マリーンカップ 特 選FI |
6 | 11.1 | - |
16/7/22 広島 宇品マリーンカップ 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
16/7/13 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
7 | 10.0 | - |
16/7/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
9 | 9.7 | - |
16/7/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
4 | 9.5 | - |
16/7/5 福井 被災地支援競輪 不死鳥杯 選 抜GIII |
4 | 11.0 | - |
16/7/3 福井 被災地支援競輪 不死鳥杯 選 抜GIII |
7 | 11.5 | - |
16/7/2 福井 被災地支援競輪 不死鳥杯 一次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
16/6/26 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
16/6/25 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
16/6/5 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
8 | 12.1 | - |
16/6/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
8 | 11.2 | - |
16/6/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
4 | 11.4 | - |
16/5/18 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
16/5/17 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
6 | 10.9 | - |
16/5/16 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
16/5/11 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 特 選FI |
9 | 11.2 | - |
16/5/9 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
16/4/26 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
16/4/24 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
16/4/20 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.6 | - |
16/4/12 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
9 | 11.5 | - |
16/4/11 川崎 桜花賞・海老澤清杯 特 選GIII |
7 | - | |
16/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
9 | 13.4 | - |
16/3/14 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 特 選FI |
5 | 12.0 | - |
16/3/13 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 準決勝FI |
9 | 12.7 | - |
16/3/12 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
16/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 10.1 | - |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
4 | 9.9 | - |
16/2/26 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
16/2/25 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
9 | 12.4 | - |
16/2/20 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
9 | 11.8 | - |
16/2/18 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.4 | - |
16/2/11 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.4 | - |
16/2/9 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
16/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
4 | 11.3 | - |
16/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
8 | 12.5 | - |
16/1/30 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
6 | 11.8 | - |
16/1/13 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
棄 | - | |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 特 選FI |
5 | 11.9 | - |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 準決勝FI |
5 | 11.2 | - |