レース名 |
---|
14/12/22 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 特 選FII |
14/12/21 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 準決勝FII |
14/12/12 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 決 勝FII |
14/12/10 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 初日特別選抜FII |
14/12/5 大垣 水都杯争奪戦 決 勝FI |
14/12/3 大垣 水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
14/11/26 防府 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
14/11/19 小松島 小松島けいりん 決 勝FII |
14/10/24 玉野 玉野市長杯争奪戦 決 勝FII |
14/10/22 玉野 玉野市長杯争奪戦 初日特別選抜FII |
14/10/16 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
14/10/15 福井 ブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
14/9/27 佐世保 トキメキの朝。E・Mデザイン賞 特 選FII |
14/9/26 佐世保 トキメキの朝。E・Mデザイン賞 準決勝FII |
14/9/25 佐世保 トキメキの朝。E・Mデザイン賞 初日特別選抜FII |
14/9/5 別府 アペックス杯 初日特別選抜FI |
14/8/21 向日町 京向日葵賞 決 勝FII |
14/8/19 向日町 京向日葵賞 初日特別選抜FII |
14/8/6 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 特 選FI |
14/8/5 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
14/8/4 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
14/7/24 富山 とやま名水カップ 準決勝FI |
14/7/23 富山 とやま名水カップ 初日特別選抜FI |
14/7/2 広島 ひろしま夏越賞 決 勝FI |
14/6/30 広島 ひろしま夏越賞 初日特別選抜FI |
14/6/11 高松 ヤクルト杯 決 勝FII |
14/5/23 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
14/5/21 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
14/5/16 武雄 ホークス杯 ガールズ 決 勝FI |
14/5/1 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
14/4/30 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
14/4/21 豊橋 ジャパンC・中日スポーツ昇龍杯 初日特別選抜FI |
14/4/4 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
14/4/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
14/3/12 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
14/3/5 奈良 奈良けいりん 決 勝FII |
14/2/4 一宮 いちみんカップ争奪戦 決 勝FI |
14/2/2 一宮 いちみんカップ争奪戦 初日特別選抜FI |
14/1/14 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
14/1/2 豊橋 日本トーターギャンブー賞争奪戦 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/22 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 特 選FII |
7 | 15.1 | - |
14/12/21 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 準決勝FII |
5 | 12.1 | - |
14/12/12 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 決 勝FII |
8 | 12.1 | - |
14/12/10 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 初日特別選抜FII |
9 | 13.0 | - |
14/12/5 大垣 水都杯争奪戦 決 勝FI |
8 | 11.9 | - |
14/12/3 大垣 水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 12.1 | - |
14/11/26 防府 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 9.5 | - |
14/11/19 小松島 小松島けいりん 決 勝FII |
4 | 12.2 | - |
14/10/24 玉野 玉野市長杯争奪戦 決 勝FII |
6 | 11.9 | - |
14/10/22 玉野 玉野市長杯争奪戦 初日特別選抜FII |
9 | 13.6 | - |
14/10/16 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
5 | 11.4 | - |
14/10/15 福井 ブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
6 | 11.6 | - |
14/9/27 佐世保 トキメキの朝。E・Mデザイン賞 特 選FII |
9 | 13.2 | - |
14/9/26 佐世保 トキメキの朝。E・Mデザイン賞 準決勝FII |
4 | 11.9 | - |
14/9/25 佐世保 トキメキの朝。E・Mデザイン賞 初日特別選抜FII |
4 | 11.6 | - |
14/9/5 別府 アペックス杯 初日特別選抜FI |
9 | 13.8 | - |
14/8/21 向日町 京向日葵賞 決 勝FII |
8 | 11.6 | - |
14/8/19 向日町 京向日葵賞 初日特別選抜FII |
8 | 11.6 | - |
14/8/6 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
14/8/5 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
8 | 12.4 | - |
14/8/4 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
7 | 12.0 | - |
14/7/24 富山 とやま名水カップ 準決勝FI |
7 | 10.0 | - |
14/7/23 富山 とやま名水カップ 初日特別選抜FI |
4 | 9.6 | - |
14/7/2 広島 ひろしま夏越賞 決 勝FI |
4 | 11.0 | - |
14/6/30 広島 ひろしま夏越賞 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
14/6/11 高松 ヤクルト杯 決 勝FII |
4 | 12.0 | - |
14/5/23 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
5 | 11.7 | - |
14/5/21 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 11.1 | - |
14/5/16 武雄 ホークス杯 ガールズ 決 勝FI |
9 | 12.1 | - |
14/5/1 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
14/4/30 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
8 | 11.5 | - |
14/4/21 豊橋 ジャパンC・中日スポーツ昇龍杯 初日特別選抜FI |
8 | 12.6 | - |
14/4/4 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.2 | - |
14/4/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.2 | - |
14/3/12 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
4 | 12.1 | - |
14/3/5 奈良 奈良けいりん 決 勝FII |
6 | 9.5 | - |
14/2/4 一宮 いちみんカップ争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.7 | - |
14/2/2 一宮 いちみんカップ争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 11.9 | - |
14/1/14 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
14/1/2 豊橋 日本トーターギャンブー賞争奪戦 準決勝FII |
8 | 12.2 | - |