レース名 |
---|
18/12/30 静岡 KEIRINグランプリ2018 特 選GP |
18/12/29 静岡 KEIRINグランプリ2018 準決勝GP |
18/12/28 静岡 KEIRINグランプリ2018 初日特別選抜GP |
18/12/16 防府 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
18/12/14 防府 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/11/30 取手 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
18/11/7 福井 スポニチ杯 福井チャンピオンR 決 勝FI |
18/10/29 別府 ヤクルト杯 決 勝FI |
18/10/27 別府 ヤクルト杯 初日特別選抜FI |
18/10/21 久留米 火の国杯争奪戦 特 選GIII |
18/10/20 久留米 火の国杯争奪戦 準決勝GIII |
18/10/19 久留米 火の国杯争奪戦 優 秀GIII |
18/9/25 向日町 平安賞 決 勝GIII |
18/9/11 広島 芸州鯉城賞 準決勝FI |
18/9/10 広島 芸州鯉城賞 初日特別選抜FI |
18/9/3 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 予 選FI |
18/8/20 西武園 関東C・日刊スポーツ新聞社杯 初日特別選抜FI |
18/7/19 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
18/7/11 函館 報知新聞社杯争奪戦 特 選FI |
18/7/10 函館 報知新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
18/7/9 函館 報知新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/6/21 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
18/6/8 平塚 平塚法人会杯 特 選FI |
18/6/6 平塚 平塚法人会杯 予 選FI |
18/5/11 取手 報知新聞社杯 決 勝FI |
18/4/22 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
18/4/20 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
18/4/3 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
18/4/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
18/3/20 松山 ウィナーズカップ 一 般GII |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
18/3/5 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 予 選FI |
18/2/25 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
18/2/23 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
18/2/16 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 決 勝FI |
18/2/14 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 予 選FI |
18/2/4 高松 玉藻杯争覇戦 特 秀GIII |
18/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
18/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/30 静岡 KEIRINグランプリ2018 特 選GP |
8 | 12.7 | - |
18/12/29 静岡 KEIRINグランプリ2018 準決勝GP |
8 | 12.5 | - |
18/12/28 静岡 KEIRINグランプリ2018 初日特別選抜GP |
6 | 11.8 | - |
18/12/16 防府 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 10.3 | - |
18/12/14 防府 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 11.8 | - |
18/11/30 取手 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.0 | - |
18/11/7 福井 スポニチ杯 福井チャンピオンR 決 勝FI |
7 | 12.3 | - |
18/10/29 別府 ヤクルト杯 決 勝FI |
4 | 11.8 | - |
18/10/27 別府 ヤクルト杯 初日特別選抜FI |
7 | 12.3 | - |
18/10/21 久留米 火の国杯争奪戦 特 選GIII |
6 | 11.2 | - |
18/10/20 久留米 火の国杯争奪戦 準決勝GIII |
9 | 12.4 | - |
18/10/19 久留米 火の国杯争奪戦 優 秀GIII |
8 | 13.6 | - |
18/9/25 向日町 平安賞 決 勝GIII |
9 | 14.0 | - |
18/9/11 広島 芸州鯉城賞 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
18/9/10 広島 芸州鯉城賞 初日特別選抜FI |
8 | 12.4 | - |
18/9/3 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 予 選FI |
9 | 12.7 | - |
18/8/20 西武園 関東C・日刊スポーツ新聞社杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.9 | - |
18/7/19 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 15.1 | - |
18/7/11 函館 報知新聞社杯争奪戦 特 選FI |
8 | 11.0 | - |
18/7/10 函館 報知新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.4 | - |
18/7/9 函館 報知新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.3 | - |
18/6/21 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
18/6/8 平塚 平塚法人会杯 特 選FI |
4 | 11.6 | - |
18/6/6 平塚 平塚法人会杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
18/5/11 取手 報知新聞社杯 決 勝FI |
9 | 13.2 | - |
18/4/22 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
7 | 11.9 | - |
18/4/20 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
7 | 11.7 | - |
18/4/3 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
9 | 11.5 | - |
18/4/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
18/3/20 松山 ウィナーズカップ 一 般GII |
9 | 13.7 | - |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
9 | 12.2 | - |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
8 | 13.2 | - |
18/3/5 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 予 選FI |
7 | 10.3 | - |
18/2/25 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
7 | 9.8 | - |
18/2/23 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
9 | 10.8 | - |
18/2/16 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 決 勝FI |
9 | 12.0 | - |
18/2/14 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 予 選FI |
4 | 11.3 | - |
18/2/4 高松 玉藻杯争覇戦 特 秀GIII |
9 | 15.3 | - |
18/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
5 | 12.4 | - |
18/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
4 | 12.7 | - |