レース名 |
---|
18/12/26 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
18/12/24 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
18/12/13 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 特 選FI |
18/12/12 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 準決勝FI |
18/12/11 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 初日特別選抜FI |
18/12/7 川崎 チャリロト杯 決 勝FI |
18/12/5 川崎 チャリロト杯 予 選FI |
18/11/18 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 準決勝FII |
18/11/17 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 初日特別選抜FII |
18/10/30 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 特 選FI |
18/10/29 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
18/10/28 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 初日特別選抜FI |
18/10/19 取手 日本トーター賞・ふくまる杯 初日特別選抜FII |
18/10/8 西武園 東京スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
18/10/2 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FII |
18/9/29 別府 トータリゼータ別府杯 初日特別選抜FII |
18/9/21 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 特 選FI |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 準決勝FI |
18/9/19 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 初日特別選抜FI |
18/8/25 前橋 チャリロトカップ 決 勝FII |
18/8/23 前橋 チャリロトカップ 初日特別選抜FII |
18/8/12 豊橋 F1ジャパンカップ中スポ昇竜杯 初日特別選抜FI |
18/7/29 静岡 南アルプスエコパーク杯 特 選FII |
18/7/28 静岡 南アルプスエコパーク杯 準決勝FII |
18/7/20 小田原 報知新聞社杯 特 選FI |
18/7/19 小田原 報知新聞社杯 準決勝FI |
18/7/18 小田原 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
18/7/12 防府 日本写真判定杯/幸せますカップ 準決勝FII |
18/7/11 防府 日本写真判定杯/幸せますカップ 初日特別選抜FII |
18/6/10 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 準決勝GIII |
18/5/26 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
18/5/24 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
18/5/20 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 選 抜GIII |
18/5/19 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 選 抜GIII |
18/5/18 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 二次予選GIII |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
18/5/8 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
18/5/7 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
18/4/30 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 一 般FI |
18/4/28 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 予 選FI |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 S級企画レースGIII |
18/4/7 別府 富士通フロンテック杯 特 選FI |
18/4/6 別府 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
18/4/5 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
18/3/31 立川 立川けいりん 特 選FI |
18/3/30 立川 立川けいりん 準決勝FI |
18/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
18/3/11 四日市 中日スポーツ賞 特 選FI |
18/3/9 四日市 中日スポーツ賞 予 選FI |
18/2/28 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 一 般FI |
18/2/27 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 一 般FI |
18/2/26 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 予 選FI |
18/2/20 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
18/2/19 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
18/2/18 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選GIII |
18/2/17 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
18/2/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
18/2/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
18/2/10 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
18/1/31 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
18/1/30 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
18/1/29 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
18/1/20 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/1/14 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
18/1/13 和歌山 和歌山グランプリ 特 選GIII |
18/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/26 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
6 | 11.7 | - |
18/12/24 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
9 | 12.9 | - |
18/12/13 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 特 選FI |
7 | 10.3 | - |
18/12/12 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 準決勝FI |
6 | 10.3 | - |
18/12/11 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 初日特別選抜FI |
9 | 11.2 | - |
18/12/7 川崎 チャリロト杯 決 勝FI |
7 | 12.1 | - |
18/12/5 川崎 チャリロト杯 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/11/18 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 準決勝FII |
6 | 12.0 | - |
18/11/17 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 初日特別選抜FII |
5 | 12.1 | - |
18/10/30 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 特 選FI |
6 | 9.7 | - |
18/10/29 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
4 | 9.6 | - |
18/10/28 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 初日特別選抜FI |
5 | 10.4 | - |
18/10/19 取手 日本トーター賞・ふくまる杯 初日特別選抜FII |
棄 | - | |
18/10/8 西武園 東京スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
6 | 11.6 | - |
18/10/2 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FII |
5 | 11.2 | - |
18/9/29 別府 トータリゼータ別府杯 初日特別選抜FII |
5 | 12.1 | - |
18/9/21 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 特 選FI |
7 | 11.6 | - |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
18/9/19 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 初日特別選抜FI |
7 | 12.2 | - |
18/8/25 前橋 チャリロトカップ 決 勝FII |
4 | 10.2 | - |
18/8/23 前橋 チャリロトカップ 初日特別選抜FII |
5 | 9.8 | - |
18/8/12 豊橋 F1ジャパンカップ中スポ昇竜杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.6 | - |
18/7/29 静岡 南アルプスエコパーク杯 特 選FII |
4 | 12.2 | - |
18/7/28 静岡 南アルプスエコパーク杯 準決勝FII |
6 | 12.3 | - |
18/7/20 小田原 報知新聞社杯 特 選FI |
8 | 10.9 | - |
18/7/19 小田原 報知新聞社杯 準決勝FI |
6 | 10.1 | - |
18/7/18 小田原 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
9 | 10.8 | - |
18/7/12 防府 日本写真判定杯/幸せますカップ 準決勝FII |
4 | 10.3 | - |
18/7/11 防府 日本写真判定杯/幸せますカップ 初日特別選抜FII |
6 | 9.6 | - |
18/6/10 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
6 | 11.9 | - |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 準決勝GIII |
7 | 11.3 | - |
18/5/26 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
6 | 11.8 | - |
18/5/24 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
18/5/20 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 選 抜GIII |
4 | 11.5 | - |
18/5/19 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 選 抜GIII |
5 | 11.3 | - |
18/5/18 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 二次予選GIII |
9 | 11.4 | - |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
18/5/8 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
18/5/7 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
9 | 12.8 | - |
18/4/30 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 一 般FI |
6 | 14.0 | - |
18/4/28 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 予 選FI |
6 | 14.2 | - |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 S級企画レースGIII |
7 | 12.9 | - |
18/4/7 別府 富士通フロンテック杯 特 選FI |
7 | 11.8 | - |
18/4/6 別府 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
8 | 12.9 | - |
18/4/5 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
18/3/31 立川 立川けいりん 特 選FI |
4 | 11.4 | - |
18/3/30 立川 立川けいりん 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
18/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/3/11 四日市 中日スポーツ賞 特 選FI |
9 | 12.4 | - |
18/3/9 四日市 中日スポーツ賞 予 選FI |
6 | 12.3 | - |
18/2/28 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
18/2/27 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
18/2/26 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
18/2/20 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
9 | 12.5 | - |
18/2/19 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | - | |
18/2/18 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選GIII |
8 | 12.1 | - |
18/2/17 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
4 | 11.4 | - |
18/2/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
8 | - | |
18/2/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
7 | 11.0 | - |
18/2/10 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
7 | 10.4 | - |
18/1/31 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
18/1/30 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
18/1/29 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
18/1/20 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
18/1/14 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
7 | 12.0 | - |
18/1/13 和歌山 和歌山グランプリ 特 選GIII |
9 | 13.2 | - |
18/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 一次予選GIII |
7 | 12.0 | - |