レース名 |
---|
15/12/27 小倉 FM KITAQ杯 一 般FI |
15/12/25 小倉 FM KITAQ杯 予 選FI |
15/12/18 高知 山崎勲杯争奪戦 特 選FI |
15/12/16 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
15/12/1 京王閣 ゴールドカップレース 一 般GIII |
15/11/30 京王閣 ゴールドカップレース 一 般GIII |
15/11/29 京王閣 ゴールドカップレース 選 抜GIII |
15/11/28 京王閣 ゴールドカップレース 一次予選GIII |
15/11/18 向日町 京都新聞杯 準決勝FI |
15/11/17 向日町 京都新聞杯 予 選FI |
15/11/8 伊東温泉 ジャパンカップ 特 選FI |
15/11/6 伊東温泉 ジャパンカップ 予 選FI |
15/10/26 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
15/10/25 大垣 水都大垣杯 二次予選GIII |
15/10/20 千葉 開設記念 滝澤正光杯 特 選GIII |
15/10/18 千葉 開設記念 滝澤正光杯 二次予選GIII |
15/10/7 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 一 般FI |
15/10/6 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
15/10/5 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
15/9/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
15/9/5 前橋 前橋けいりん 特 選FI |
15/9/3 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
15/8/26 熊本 F1ジャパンカップ 一 般FI |
15/8/24 熊本 F1ジャパンカップ 準決勝FI |
15/8/16 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
15/8/15 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
15/8/13 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
15/8/9 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
15/8/8 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
15/8/7 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
15/8/5 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
15/8/4 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
15/7/28 小倉 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
15/7/16 宇都宮 報知新聞社杯 特 選FI |
15/7/15 宇都宮 報知新聞社杯 準決勝FI |
15/6/30 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
15/6/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 準決勝GIII |
15/6/17 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯 特 選FI |
15/6/16 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯 準決勝FI |
15/6/8 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
15/6/7 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
15/5/31 川崎 川崎けいりん 一 般FI |
15/5/30 川崎 川崎けいりん 予 選FI |
15/5/15 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
15/5/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
15/5/6 平塚 湘南ダービー 特 秀GIII |
15/5/3 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
15/4/22 久留米 西日本C久留米つつじ賞 決 勝FI |
15/4/12 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 特 選FI |
15/4/11 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 準決勝FI |
15/4/6 静岡 静岡けいりん 一 般FI |
15/4/4 名古屋 中京スポーツ杯 特 選FI |
15/3/25 防府 石村正利賞 特 選FI |
15/3/24 防府 石村正利賞 準決勝FI |
15/3/13 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 特 選FI |
15/3/12 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 準決勝FI |
15/3/2 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
15/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
15/2/18 小松島 笹田伸二杯争覇戦 一 般FI |
15/2/16 小松島 笹田伸二杯争覇戦 予 選FI |
15/2/11 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
15/2/10 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
15/2/9 いわき平 デイリースポーツ杯 予 選FI |
15/1/12 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
15/1/11 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
15/1/10 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 予 選FI |
15/1/1 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 一 般FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/27 小倉 FM KITAQ杯 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
15/12/25 小倉 FM KITAQ杯 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
15/12/18 高知 山崎勲杯争奪戦 特 選FI |
9 | 15.8 | - |
15/12/16 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
6 | 16.1 | - |
15/12/1 京王閣 ゴールドカップレース 一 般GIII |
7 | 12.4 | - |
15/11/30 京王閣 ゴールドカップレース 一 般GIII |
5 | 12.0 | - |
15/11/29 京王閣 ゴールドカップレース 選 抜GIII |
5 | 12.0 | - |
15/11/28 京王閣 ゴールドカップレース 一次予選GIII |
8 | 12.1 | - |
15/11/18 向日町 京都新聞杯 準決勝FI |
7 | 11.8 | - |
15/11/17 向日町 京都新聞杯 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
15/11/8 伊東温泉 ジャパンカップ 特 選FI |
4 | 9.8 | - |
15/11/6 伊東温泉 ジャパンカップ 予 選FI |
7 | 10.2 | - |
15/10/26 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
7 | 11.3 | - |
15/10/25 大垣 水都大垣杯 二次予選GIII |
9 | 12.5 | - |
15/10/20 千葉 開設記念 滝澤正光杯 特 選GIII |
7 | 14.3 | - |
15/10/18 千葉 開設記念 滝澤正光杯 二次予選GIII |
9 | 14.9 | - |
15/10/7 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
15/10/6 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
9 | 11.8 | - |
15/10/5 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
15/9/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
棄 | - | |
15/9/5 前橋 前橋けいりん 特 選FI |
4 | 9.8 | - |
15/9/3 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
6 | 10.3 | - |
15/8/26 熊本 F1ジャパンカップ 一 般FI |
6 | 15.2 | - |
15/8/24 熊本 F1ジャパンカップ 準決勝FI |
9 | 15.3 | - |
15/8/16 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 10.1 | - |
15/8/15 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 10.4 | - |
15/8/13 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
5 | 9.9 | - |
15/8/9 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 11.4 | - |
15/8/8 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 11.4 | - |
15/8/7 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 12.0 | - |
15/8/5 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
4 | 10.2 | - |
15/8/4 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
9 | 10.4 | - |
15/7/28 小倉 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 11.4 | - |
15/7/16 宇都宮 報知新聞社杯 特 選FI |
6 | 15.4 | - |
15/7/15 宇都宮 報知新聞社杯 準決勝FI |
7 | 14.5 | - |
15/6/30 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
7 | 12.0 | - |
15/6/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 準決勝GIII |
8 | 11.0 | - |
15/6/17 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯 特 選FI |
7 | 14.0 | - |
15/6/16 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯 準決勝FI |
5 | 14.3 | - |
15/6/8 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
9 | 12.0 | - |
15/6/7 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
9 | 11.4 | - |
15/5/31 川崎 川崎けいりん 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
15/5/30 川崎 川崎けいりん 予 選FI |
5 | 11.5 | - |
15/5/15 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
15/5/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
15/5/6 平塚 湘南ダービー 特 秀GIII |
9 | 12.1 | - |
15/5/3 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
15/4/22 久留米 西日本C久留米つつじ賞 決 勝FI |
7 | 12.8 | - |
15/4/12 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 特 選FI |
9 | 12.4 | - |
15/4/11 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 準決勝FI |
8 | 12.3 | - |
15/4/6 静岡 静岡けいりん 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
15/4/4 名古屋 中京スポーツ杯 特 選FI |
8 | 11.9 | - |
15/3/25 防府 石村正利賞 特 選FI |
7 | 10.6 | - |
15/3/24 防府 石村正利賞 準決勝FI |
7 | 10.8 | - |
15/3/13 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 特 選FI |
4 | 12.6 | - |
15/3/12 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 準決勝FI |
5 | 12.5 | - |
15/3/2 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 13.4 | - |
15/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
7 | 11.7 | - |
15/2/18 小松島 笹田伸二杯争覇戦 一 般FI |
9 | 13.5 | - |
15/2/16 小松島 笹田伸二杯争覇戦 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
15/2/11 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
15/2/10 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
7 | 12.8 | - |
15/2/9 いわき平 デイリースポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
15/1/12 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
15/1/11 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
15/1/10 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
15/1/1 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 一 般FI |
6 | 10.4 | - |