レース名 |
---|
17/12/24 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
17/12/23 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
17/12/22 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
17/12/21 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
17/12/17 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 一 般FI |
17/12/16 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 準決勝FI |
17/12/15 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 予 選FI |
17/12/6 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
17/11/25 川崎 ラ・ピスタカップ・スポニチ杯 一 般FI |
17/11/24 川崎 ラ・ピスタカップ・スポニチ杯 予 選FI |
17/11/16 防府 石村正利賞 一 般FI |
17/11/15 防府 石村正利賞 予 選FI |
17/11/6 名古屋 西日本カップ「中日スポーツ杯」 予 選FI |
17/10/31 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
17/10/30 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
17/10/29 平塚 湘南ダービー 二次予選GIII |
17/10/28 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
17/10/16 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 一 般FI |
17/10/4 取手 レジェンドカップサンスポ杯 一 般FI |
17/10/2 取手 レジェンドカップサンスポ杯 予 選FI |
17/9/21 福井 スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞 一 般FI |
17/9/20 福井 スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞 一 般FI |
17/9/19 福井 スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞 予 選FI |
17/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
17/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
17/9/7 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
17/8/15 四日市 四日市市制120周年 中スポ賞 一 般FI |
17/8/14 四日市 四日市市制120周年 中スポ賞 一 般FI |
17/8/13 四日市 四日市市制120周年 中スポ賞 予 選FI |
17/8/6 川崎 アーバンナイトカーニバル 一 般GIII |
17/8/5 川崎 アーバンナイトカーニバル 一 般GIII |
17/8/4 川崎 アーバンナイトカーニバル 選 抜GIII |
17/8/3 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
17/7/27 岐阜 サルビア賞争奪戦 一 般FI |
17/7/26 岐阜 サルビア賞争奪戦 予 選FI |
17/7/21 大宮 スポーツニッポン杯グラチャン 一 般FI |
17/7/8 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
17/7/7 佐世保 オッズパーク杯 準決勝FI |
17/7/6 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
17/6/30 取手 報知新聞社杯 決 勝FI |
17/6/19 平塚 F1ジャパンカップ 予 選FI |
17/5/30 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
17/5/18 大宮 報知金杯争奪戦 準決勝FI |
17/5/9 立川 立川けいりん 準決勝FI |
17/4/27 千葉 千葉けいりん 準決勝FII |
17/3/24 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 特 選FI |
17/3/22 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 予 選FI |
17/3/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
17/3/10 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
17/2/27 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/24 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
棄 | - | |
17/12/23 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
5 | 12.1 | - |
17/12/22 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
7 | 12.0 | - |
17/12/21 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
9 | 12.8 | - |
17/12/17 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 一 般FI |
棄 | - | |
17/12/16 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 準決勝FI |
9 | - | |
17/12/15 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 予 選FI |
4 | 14.4 | - |
17/12/6 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
17/11/25 川崎 ラ・ピスタカップ・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 13.5 | - |
17/11/24 川崎 ラ・ピスタカップ・スポニチ杯 予 選FI |
7 | 12.3 | - |
17/11/16 防府 石村正利賞 一 般FI |
7 | 10.7 | - |
17/11/15 防府 石村正利賞 予 選FI |
6 | 10.3 | - |
17/11/6 名古屋 西日本カップ「中日スポーツ杯」 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
17/10/31 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
5 | 11.4 | - |
17/10/30 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
5 | 11.3 | - |
17/10/29 平塚 湘南ダービー 二次予選GIII |
6 | 12.0 | - |
17/10/28 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
4 | 11.9 | - |
17/10/16 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
17/10/4 取手 レジェンドカップサンスポ杯 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
17/10/2 取手 レジェンドカップサンスポ杯 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
17/9/21 福井 スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞 一 般FI |
9 | 13.7 | - |
17/9/20 福井 スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
17/9/19 福井 スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
17/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
9 | 12.2 | - |
17/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
8 | 11.7 | - |
17/9/7 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
9 | 12.8 | - |
17/8/15 四日市 四日市市制120周年 中スポ賞 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
17/8/14 四日市 四日市市制120周年 中スポ賞 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
17/8/13 四日市 四日市市制120周年 中スポ賞 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
17/8/6 川崎 アーバンナイトカーニバル 一 般GIII |
6 | 11.2 | - |
17/8/5 川崎 アーバンナイトカーニバル 一 般GIII |
5 | 11.8 | - |
17/8/4 川崎 アーバンナイトカーニバル 選 抜GIII |
6 | 12.2 | - |
17/8/3 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
6 | 11.6 | - |
17/7/27 岐阜 サルビア賞争奪戦 一 般FI |
6 | 12.9 | - |
17/7/26 岐阜 サルビア賞争奪戦 予 選FI |
8 | 12.5 | - |
17/7/21 大宮 スポーツニッポン杯グラチャン 一 般FI |
4 | 14.2 | - |
17/7/8 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
17/7/7 佐世保 オッズパーク杯 準決勝FI |
9 | 12.4 | - |
17/7/6 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
棄 | - | |
17/6/30 取手 報知新聞社杯 決 勝FI |
9 | 14.7 | - |
17/6/19 平塚 F1ジャパンカップ 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
17/5/30 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
棄 | - | |
17/5/18 大宮 報知金杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 14.1 | - |
17/5/9 立川 立川けいりん 準決勝FI |
4 | 12.2 | - |
17/4/27 千葉 千葉けいりん 準決勝FII |
9 | 16.7 | - |
17/3/24 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 特 選FI |
9 | 13.8 | - |
17/3/22 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.8 | - |
17/3/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
4 | 9.9 | - |
17/3/10 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
4 | 10.9 | - |
17/2/27 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.5 | - |