レース名 |
---|
14/12/25 高松 ヤングスターレース 準決勝FII |
14/12/24 高松 ヤングスターレース 特予選FII |
14/12/18 玉野 マリンホテルカップ 準決勝FII |
14/12/17 玉野 マリンホテルカップ 初日特別選抜FII |
14/12/5 向日町 京山茶花賞 特 選FII |
14/12/4 向日町 京山茶花賞 準決勝FII |
14/11/17 松阪 黒松杯争奪戦 特 選FI |
14/11/16 松阪 黒松杯争奪戦 準決勝FI |
14/11/9 広島 広島もみじカップ 特 選FII |
14/11/8 広島 広島もみじカップ 準決勝FII |
14/10/31 前橋 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
14/10/20 武雄 三股開設記念モーニングガールズ 決 勝FII |
14/10/4 佐世保 栄広エージェンシー賞モーニング 特 選FII |
14/10/3 佐世保 栄広エージェンシー賞モーニング 準決勝FII |
14/9/27 四日市 日東パシフィックベンディング 特 選FII |
14/9/26 四日市 日東パシフィックベンディング 準決勝FII |
14/9/18 富山 つるぎ杯 特 選FI |
14/9/17 富山 つるぎ杯 準決勝FI |
14/8/27 佐世保 長崎新聞社賞 決 勝FII |
14/8/20 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 特 選FI |
14/8/18 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
14/8/13 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 特 選FI |
14/8/12 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 準決勝FI |
14/7/26 別府 別府けいりん 特 選FII |
14/7/25 別府 別府けいりん 準決勝FII |
14/7/12 熊本 熊本けいりん 特一般FII |
14/7/11 熊本 熊本けいりん 特予選FII |
14/6/30 四日市 クラウン警備杯 特予選FII |
14/6/21 福井 福井けいりん 決 勝FII |
14/6/3 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 準決勝FII |
14/6/2 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 特予選FII |
14/5/23 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 特 選FI |
14/5/22 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 準決勝FI |
14/5/16 武雄 ホークス杯 ガールズ 特 選FI |
14/5/15 武雄 ホークス杯 ガールズ 準決勝FI |
14/5/14 武雄 ホークス杯 ガールズ 予 選FI |
14/4/3 防府 モーニング ホープ君カップ 準決勝FII |
14/3/16 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特 選FII |
14/3/15 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 準決勝FII |
14/3/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
14/3/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
14/3/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
14/2/13 奈良 奈良けいりん 準決勝FII |
14/2/6 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 特 選FI |
14/2/4 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 予 選FI |
14/1/29 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
14/1/16 広島 古田泰久記念杯 選 抜FI |
14/1/15 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
14/1/2 小松島 小松島けいりん 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/25 高松 ヤングスターレース 準決勝FII |
7 | 11.6 | - |
14/12/24 高松 ヤングスターレース 特予選FII |
5 | 12.1 | - |
14/12/18 玉野 マリンホテルカップ 準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
14/12/17 玉野 マリンホテルカップ 初日特別選抜FII |
9 | 14.2 | - |
14/12/5 向日町 京山茶花賞 特 選FII |
7 | 11.5 | - |
14/12/4 向日町 京山茶花賞 準決勝FII |
6 | 11.8 | - |
14/11/17 松阪 黒松杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.3 | - |
14/11/16 松阪 黒松杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.5 | - |
14/11/9 広島 広島もみじカップ 特 選FII |
4 | 12.0 | - |
14/11/8 広島 広島もみじカップ 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
14/10/31 前橋 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
5 | 9.8 | - |
14/10/20 武雄 三股開設記念モーニングガールズ 決 勝FII |
9 | 12.7 | - |
14/10/4 佐世保 栄広エージェンシー賞モーニング 特 選FII |
5 | 11.3 | - |
14/10/3 佐世保 栄広エージェンシー賞モーニング 準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
14/9/27 四日市 日東パシフィックベンディング 特 選FII |
9 | 12.8 | - |
14/9/26 四日市 日東パシフィックベンディング 準決勝FII |
4 | 11.6 | - |
14/9/18 富山 つるぎ杯 特 選FI |
6 | 10.1 | - |
14/9/17 富山 つるぎ杯 準決勝FI |
9 | 11.1 | - |
14/8/27 佐世保 長崎新聞社賞 決 勝FII |
9 | 11.7 | - |
14/8/20 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 特 選FI |
5 | 11.5 | - |
14/8/18 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
6 | 12.2 | - |
14/8/13 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 特 選FI |
8 | 11.9 | - |
14/8/12 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
14/7/26 別府 別府けいりん 特 選FII |
5 | 11.4 | - |
14/7/25 別府 別府けいりん 準決勝FII |
4 | 11.2 | - |
14/7/12 熊本 熊本けいりん 特一般FII |
5 | 14.8 | - |
14/7/11 熊本 熊本けいりん 特予選FII |
6 | 14.8 | - |
14/6/30 四日市 クラウン警備杯 特予選FII |
6 | 12.1 | - |
14/6/21 福井 福井けいりん 決 勝FII |
7 | 11.6 | - |
14/6/3 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 準決勝FII |
4 | 11.8 | - |
14/6/2 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 特予選FII |
4 | 12.0 | - |
14/5/23 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 特 選FI |
7 | 12.5 | - |
14/5/22 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 準決勝FI |
9 | 12.0 | - |
14/5/16 武雄 ホークス杯 ガールズ 特 選FI |
5 | 12.5 | - |
14/5/15 武雄 ホークス杯 ガールズ 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
14/5/14 武雄 ホークス杯 ガールズ 予 選FI |
5 | 12.4 | - |
14/4/3 防府 モーニング ホープ君カップ 準決勝FII |
6 | 10.1 | - |
14/3/16 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特 選FII |
8 | 12.8 | - |
14/3/15 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 準決勝FII |
8 | 12.4 | - |
14/3/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
6 | 12.3 | - |
14/3/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
4 | 12.6 | - |
14/3/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
4 | 12.7 | - |
14/2/13 奈良 奈良けいりん 準決勝FII |
6 | 10.8 | - |
14/2/6 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 特 選FI |
8 | 13.2 | - |
14/2/4 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
14/1/29 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
8 | 12.8 | - |
14/1/16 広島 古田泰久記念杯 選 抜FI |
7 | 12.1 | - |
14/1/15 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
5 | 13.2 | - |
14/1/2 小松島 小松島けいりん 準決勝FII |
5 | 12.4 | - |