レース名 |
---|
22/4/17 四日市 稲藤日永うちわ杯 チャレンジ一般FII |
22/3/26 静岡 SEプランニング杯 チャレンジ一般FII |
22/2/24 奈良 WINTICKET杯 チャレンジ予選FII |
20/10/6 向日町 京竹の径賞 チャレンジ予選FII |
20/9/29 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
20/9/13 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
20/8/9 福井 CTC杯 チャレンジ予選FII |
20/6/26 富山 みんなの競輪カップ チャレンジ予選FII |
20/6/13 大垣 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ予選FII |
20/6/6 福井 福井新聞社杯 リークル賞 チャレンジ準決勝FII |
20/3/10 伊東温泉 ミカリンナイトレース チャレンジ決勝FII |
20/2/26 松山 四国東通杯争奪戦in松山 チャレンジ予選FII |
20/2/14 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ予選FII |
20/1/27 静岡 ガルコレTRオタク酒店と臥龍梅 チャレンジ決勝FII |
20/1/25 静岡 ガルコレTRオタク酒店と臥龍梅 チャレンジ予選FII |
20/1/18 和歌山 ニッカン・コム杯 チャレンジ決勝FII |
19/10/14 向日町 京かぐや姫賞 特一般FII |
19/9/23 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
19/9/4 松阪 DMM競輪賞 一 般FII |
19/8/11 四日市 ウィンチケット杯中京スポーツ杯 一 般FII |
19/7/24 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
19/6/14 函館 北海道新聞社杯争奪戦 特一般FII |
19/3/9 向日町 gan wellカップ京若竹賞 特一般FII |
19/2/15 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 予 選FI |
18/12/23 奈良 大阪スポーツ杯 チャリロト賞 特一般FII |
18/9/24 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
18/9/3 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 予 選FI |
18/8/21 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 準決勝FI |
18/7/8 奈良 チャリロト杯 準決勝FII |
18/7/7 奈良 チャリロト杯 特予選FII |
18/6/5 福井 福井けいりん 特 選FII |
18/5/24 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 決 勝FI |
18/5/9 松戸 さわやかチャレンジC 予 選FI |
18/5/2 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 特 選FI |
18/5/1 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 選 抜FI |
18/3/31 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
18/3/30 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
18/3/5 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
18/2/17 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/2/3 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特一般FII |
17/12/7 四日市 三交パルック杯 特予選FII |
17/8/17 高松 FM香川杯 準決勝FII |
17/8/16 高松 FM香川杯 特予選FII |
17/7/11 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
17/7/2 四日市 じばさん三重・日刊スポーツ杯 一 般FI |
17/6/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
17/3/18 向日町 京若竹賞 特予選FII |
17/2/23 名古屋 中京スポーツ杯 準決勝FI |
17/2/22 名古屋 中京スポーツ杯 予 選FI |
17/1/6 奈良 チャリロト杯 特一般FII |
16/11/2 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
16/6/30 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
16/6/7 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
16/4/29 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
16/4/28 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
16/4/20 向日町 京スプリング賞 特 選FII |
16/2/20 広島 ひろしまぴーすけ賞/ガールズ 特予選FII |
16/1/11 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
15/11/27 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
15/11/6 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 一 般FII |
15/4/14 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
15/4/2 名古屋 中京スポーツ杯 予 選FI |
15/2/4 豊橋 豊橋けいりん 初日特別選抜FII |
15/1/29 松阪 松阪市制施行10周年記念 準決勝FI |
14/12/4 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
14/11/26 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/10/3 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
14/6/18 奈良 チャリロト賞 特 選FI |
14/5/26 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
14/5/25 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
14/2/12 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 予 選FI |
14/1/1 一宮 一豊カップ争奪戦 予 選FI |
13/11/21 福井 ブルーサンダー賞 特 選FI |
13/11/11 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
13/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 特 選FI |
13/8/21 向日町 京都新聞社杯 一 般FI |
13/8/20 向日町 京都新聞社杯 一 般FI |
13/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
13/5/1 向日町 京葵賞 準決勝FI |
13/4/3 玉野 深山さくら賞 決 勝FII |
13/2/18 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 決 勝FII |
13/2/17 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 準決勝FII |
13/2/16 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 初日特別選抜FII |
13/2/3 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 準決勝FII |
13/2/2 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 初日特別選抜FII |
12/12/11 奈良 チャリロト賞 準決勝FII |
12/11/16 小倉 日本写真判定杯 決 勝FII |
12/11/14 小倉 日本写真判定杯 初日特別選抜FII |
12/7/24 松戸 サッポロビールスターカップ 初日特別選抜FII |
12/7/11 佐世保 観光タクシー賞 準決勝FII |
12/7/5 名古屋 中京スポーツ杯・282カップ 決 勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
22/4/17 四日市 稲藤日永うちわ杯 チャレンジ一般FII |
3 | 12.2 | - |
22/3/26 静岡 SEプランニング杯 チャレンジ一般FII |
3 | 12.5 | - |
22/2/24 奈良 WINTICKET杯 チャレンジ予選FII |
3 | 10.1 | - |
20/10/6 向日町 京竹の径賞 チャレンジ予選FII |
3 | 11.8 | - |
20/9/29 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
3 | 12.2 | - |
20/9/13 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
3 | 11.9 | - |
20/8/9 福井 CTC杯 チャレンジ予選FII |
3 | 12.0 | - |
20/6/26 富山 みんなの競輪カップ チャレンジ予選FII |
3 | 10.3 | - |
20/6/13 大垣 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ予選FII |
3 | 12.2 | - |
20/6/6 福井 福井新聞社杯 リークル賞 チャレンジ準決勝FII |
3 | 11.9 | - |
20/3/10 伊東温泉 ミカリンナイトレース チャレンジ決勝FII |
3 | 10.0 | - |
20/2/26 松山 四国東通杯争奪戦in松山 チャレンジ予選FII |
3 | 12.1 | - |
20/2/14 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ予選FII |
3 | 10.3 | - |
20/1/27 静岡 ガルコレTRオタク酒店と臥龍梅 チャレンジ決勝FII |
3 | 12.1 | - |
20/1/25 静岡 ガルコレTRオタク酒店と臥龍梅 チャレンジ予選FII |
3 | 12.9 | - |
20/1/18 和歌山 ニッカン・コム杯 チャレンジ決勝FII |
3 | 11.7 | - |
19/10/14 向日町 京かぐや姫賞 特一般FII |
3 | 12.7 | - |
19/9/23 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
3 | 11.6 | - |
19/9/4 松阪 DMM競輪賞 一 般FII |
3 | 12.3 | - |
19/8/11 四日市 ウィンチケット杯中京スポーツ杯 一 般FII |
3 | 11.8 | - |
19/7/24 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
3 | 9.6 | - |
19/6/14 函館 北海道新聞社杯争奪戦 特一般FII |
3 | 12.2 | - |
19/3/9 向日町 gan wellカップ京若竹賞 特一般FII |
3 | 12.9 | - |
19/2/15 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 予 選FI |
3 | 12.2 | - |
18/12/23 奈良 大阪スポーツ杯 チャリロト賞 特一般FII |
3 | 9.8 | - |
18/9/24 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
3 | 11.8 | - |
18/9/3 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 予 選FI |
3 | 11.9 | - |
18/8/21 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 準決勝FI |
3 | 11.6 | - |
18/7/8 奈良 チャリロト杯 準決勝FII |
3 | 9.6 | - |
18/7/7 奈良 チャリロト杯 特予選FII |
3 | 9.7 | - |
18/6/5 福井 福井けいりん 特 選FII |
3 | 12.0 | - |
18/5/24 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 決 勝FI |
3 | 11.5 | - |
18/5/9 松戸 さわやかチャレンジC 予 選FI |
3 | 10.7 | - |
18/5/2 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 特 選FI |
3 | 11.7 | - |
18/5/1 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 選 抜FI |
3 | 12.7 | - |
18/3/31 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
3 | 12.5 | - |
18/3/30 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
3 | 12.0 | - |
18/3/5 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
3 | 12.0 | - |
18/2/17 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
3 | 12.5 | - |
18/2/3 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特一般FII |
3 | 12.1 | - |
17/12/7 四日市 三交パルック杯 特予選FII |
3 | 11.7 | - |
17/8/17 高松 FM香川杯 準決勝FII |
3 | 12.4 | - |
17/8/16 高松 FM香川杯 特予選FII |
3 | 12.8 | - |
17/7/11 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
3 | 12.2 | - |
17/7/2 四日市 じばさん三重・日刊スポーツ杯 一 般FI |
3 | 11.9 | - |
17/6/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
3 | 11.7 | - |
17/3/18 向日町 京若竹賞 特予選FII |
3 | 12.1 | - |
17/2/23 名古屋 中京スポーツ杯 準決勝FI |
3 | 12.1 | - |
17/2/22 名古屋 中京スポーツ杯 予 選FI |
3 | 12.7 | - |
17/1/6 奈良 チャリロト杯 特一般FII |
3 | 10.2 | - |
16/11/2 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
3 | 12.2 | - |
16/6/30 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
3 | 12.3 | - |
16/6/7 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
3 | 11.5 | - |
16/4/29 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
3 | 10.5 | - |
16/4/28 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
3 | 10.6 | - |
16/4/20 向日町 京スプリング賞 特 選FII |
3 | 12.7 | - |
16/2/20 広島 ひろしまぴーすけ賞/ガールズ 特予選FII |
3 | 11.6 | - |
16/1/11 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
3 | 12.3 | - |
15/11/27 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
3 | 12.0 | - |
15/11/6 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 一 般FII |
3 | 12.7 | - |
15/4/14 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
3 | 10.1 | - |
15/4/2 名古屋 中京スポーツ杯 予 選FI |
3 | 12.0 | - |
15/2/4 豊橋 豊橋けいりん 初日特別選抜FII |
3 | 12.5 | - |
15/1/29 松阪 松阪市制施行10周年記念 準決勝FI |
3 | 12.3 | - |
14/12/4 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
3 | 12.1 | - |
14/11/26 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
3 | 12.1 | - |
14/10/3 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
3 | 11.8 | - |
14/6/18 奈良 チャリロト賞 特 選FI |
3 | 9.9 | - |
14/5/26 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
3 | 11.9 | - |
14/5/25 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
3 | 11.9 | - |
14/2/12 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 予 選FI |
3 | 12.1 | - |
14/1/1 一宮 一豊カップ争奪戦 予 選FI |
3 | 12.0 | - |
13/11/21 福井 ブルーサンダー賞 特 選FI |
3 | 12.1 | - |
13/11/11 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
3 | 12.1 | - |
13/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 特 選FI |
3 | 9.8 | - |
13/8/21 向日町 京都新聞社杯 一 般FI |
3 | 11.7 | - |
13/8/20 向日町 京都新聞社杯 一 般FI |
3 | 11.6 | - |
13/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
3 | 11.6 | - |
13/5/1 向日町 京葵賞 準決勝FI |
3 | 11.6 | - |
13/4/3 玉野 深山さくら賞 決 勝FII |
3 | 11.9 | - |
13/2/18 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 決 勝FII |
3 | 13.0 | - |
13/2/17 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 準決勝FII |
3 | 11.9 | - |
13/2/16 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 初日特別選抜FII |
3 | 12.4 | - |
13/2/3 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 準決勝FII |
3 | 12.1 | - |
13/2/2 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 初日特別選抜FII |
3 | 12.0 | - |
12/12/11 奈良 チャリロト賞 準決勝FII |
3 | 10.3 | - |
12/11/16 小倉 日本写真判定杯 決 勝FII |
3 | 11.6 | - |
12/11/14 小倉 日本写真判定杯 初日特別選抜FII |
3 | 11.4 | - |
12/7/24 松戸 サッポロビールスターカップ 初日特別選抜FII |
3 | 10.2 | - |
12/7/11 佐世保 観光タクシー賞 準決勝FII |
3 | 12.4 | - |
12/7/5 名古屋 中京スポーツ杯・282カップ 決 勝FI |
3 | 12.0 | - |