レース名 |
---|
15/12/27 小倉 FM KITAQ杯 一 般FI |
15/12/26 小倉 FM KITAQ杯 一 般FI |
15/12/25 小倉 FM KITAQ杯 予 選FI |
15/12/18 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/12/17 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/12/16 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
15/12/3 松阪 伊勢安土桃山文化村記念杯 一 般FI |
15/12/2 松阪 伊勢安土桃山文化村記念杯 予 選FI |
15/11/27 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
15/11/15 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
15/11/14 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
15/11/7 富山 薬都とやまけいりん 一 般FI |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
15/11/1 福井 福井けいりん 特一般FII |
15/10/31 福井 福井けいりん 特予選FII |
15/10/22 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 一 般FI |
15/10/21 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 予 選FI |
15/10/7 別府 富士通フロンテック杯 一 般FI |
15/10/6 別府 富士通フロンテック杯 一 般FI |
15/10/5 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
15/9/30 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 一 般FI |
15/9/29 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 一 般FI |
15/9/28 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
15/9/17 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
15/9/15 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
15/9/6 小倉 ミッドナイト競輪トータリゼータ 一 般FII |
15/9/5 小倉 ミッドナイト競輪トータリゼータ 一 般FII |
15/9/4 小倉 ミッドナイト競輪トータリゼータ 予 選FII |
15/8/28 富山 つるぎけいりん 一 般FI |
15/8/27 富山 つるぎけいりん 予 選FI |
15/8/10 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
15/8/1 熊本 モーニング競輪 特一般FII |
15/7/31 熊本 モーニング競輪 特一般FII |
15/7/30 熊本 モーニング競輪 特予選FII |
15/7/23 防府 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
15/7/21 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
15/7/15 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
15/7/14 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
15/6/15 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ決勝FII |
15/5/23 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ決勝FII |
15/5/16 伊東温泉 伊東温泉けいりん チャレンジ準決勝FII |
15/5/3 久留米 エンジョイスピードパークNR チャレンジ決勝FII |
15/4/19 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ決勝FII |
15/4/11 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯 チャレンジ決勝FII |
15/4/2 岸和田 ローズカップ チャレンジ準決勝FII |
15/3/27 武雄 創業67年 宮地ハム賞 チャレンジ準決勝FII |
15/3/6 別府 別府けいりん チャレンジ決勝FII |
15/2/18 玉野 おもちゃ王国杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
15/2/13 高知 ミッドナイト競輪 チャレンジ決勝FII |
15/1/4 松阪 松阪初夢レース チャレンジ決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/27 小倉 FM KITAQ杯 一 般FI |
7 | 12.7 | - |
15/12/26 小倉 FM KITAQ杯 一 般FI |
7 | 14.4 | - |
15/12/25 小倉 FM KITAQ杯 予 選FI |
9 | - | |
15/12/18 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 13.4 | - |
15/12/17 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.8 | - |
15/12/16 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 14.0 | - |
15/12/3 松阪 伊勢安土桃山文化村記念杯 一 般FI |
7 | 12.9 | - |
15/12/2 松阪 伊勢安土桃山文化村記念杯 予 選FI |
7 | 12.9 | - |
15/11/27 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
15/11/15 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
7 | 12.1 | - |
15/11/14 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
4 | 12.6 | - |
15/11/7 富山 薬都とやまけいりん 一 般FI |
9 | 11.1 | - |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
15/11/1 福井 福井けいりん 特一般FII |
9 | 14.7 | - |
15/10/31 福井 福井けいりん 特予選FII |
7 | 13.1 | - |
15/10/22 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.6 | - |
15/10/21 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.6 | - |
15/10/7 別府 富士通フロンテック杯 一 般FI |
6 | 12.9 | - |
15/10/6 別府 富士通フロンテック杯 一 般FI |
5 | 12.8 | - |
15/10/5 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
9 | 12.9 | - |
15/9/30 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
15/9/29 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 一 般FI |
6 | 12.8 | - |
15/9/28 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
9 | 12.8 | - |
15/9/17 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
6 | 13.0 | - |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
15/9/15 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
9 | 15.4 | - |
15/9/6 小倉 ミッドナイト競輪トータリゼータ 一 般FII |
7 | 13.7 | - |
15/9/5 小倉 ミッドナイト競輪トータリゼータ 一 般FII |
5 | 12.6 | - |
15/9/4 小倉 ミッドナイト競輪トータリゼータ 予 選FII |
7 | 12.5 | - |
15/8/28 富山 つるぎけいりん 一 般FI |
6 | 10.4 | - |
15/8/27 富山 つるぎけいりん 予 選FI |
9 | 11.1 | - |
15/8/10 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
15/8/1 熊本 モーニング競輪 特一般FII |
6 | 15.2 | - |
15/7/31 熊本 モーニング競輪 特一般FII |
4 | 15.7 | - |
15/7/30 熊本 モーニング競輪 特予選FII |
9 | 20.0 | - |
15/7/23 防府 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
9 | 11.4 | - |
15/7/21 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
8 | 10.5 | - |
15/7/15 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
8 | 17.3 | - |
15/7/14 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
15/6/15 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ決勝FII |
7 | 12.5 | - |
15/5/23 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ決勝FII |
5 | 12.4 | - |
15/5/16 伊東温泉 伊東温泉けいりん チャレンジ準決勝FII |
7 | 11.0 | - |
15/5/3 久留米 エンジョイスピードパークNR チャレンジ決勝FII |
7 | 12.7 | - |
15/4/19 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ決勝FII |
5 | 11.8 | - |
15/4/11 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯 チャレンジ決勝FII |
7 | - | |
15/4/2 岸和田 ローズカップ チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.9 | - |
15/3/27 武雄 創業67年 宮地ハム賞 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.7 | - |
15/3/6 別府 別府けいりん チャレンジ決勝FII |
7 | 13.0 | - |
15/2/18 玉野 おもちゃ王国杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
4 | 13.8 | - |
15/2/13 高知 ミッドナイト競輪 チャレンジ決勝FII |
7 | 16.1 | - |
15/1/4 松阪 松阪初夢レース チャレンジ決勝FII |
4 | - |