レース名 |
---|
18/12/11 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 準決勝FI |
18/11/29 和歌山 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
18/11/16 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
18/11/15 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
18/11/14 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
18/11/9 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 決 勝FI |
18/9/29 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 準決勝GIII |
18/9/16 高知 共同通信社杯 一 般GII |
18/9/15 高知 共同通信社杯 特一般GII |
18/9/14 高知 共同通信社杯 一次予選GII |
18/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
18/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 準決勝GIII |
18/9/2 富山 瑞峰立山賞争奪戦 決 勝GIII |
18/8/8 向日町 むこう、むこう。賞 特 選FI |
18/8/7 向日町 むこう、むこう。賞 準決勝FI |
18/7/26 防府 石村正利賞 準決勝FI |
18/7/20 小田原 報知新聞社杯 特 選FI |
18/7/18 小田原 報知新聞社杯 予 選FI |
18/6/30 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
18/6/26 前橋 報知新聞社杯 決 勝FI |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 二次予選GIII |
18/5/20 別府 サンヨーコーヒー杯 特 選FI |
18/5/19 別府 サンヨーコーヒー杯 準決勝FI |
18/5/18 別府 サンヨーコーヒー杯 予 選FI |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
18/5/8 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
18/4/29 函館 スターライトクラウン 選 抜GIII |
18/4/28 函館 スターライトクラウン 特 選GIII |
18/4/27 函館 スターライトクラウン 二次予選GIII |
18/4/6 宇都宮 宇都宮けいりん 一 般FI |
18/4/5 宇都宮 宇都宮けいりん 準決勝FI |
18/3/28 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 特 選FI |
18/3/27 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 準決勝FI |
18/3/21 松山 ウィナーズカップ 選 抜GII |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
18/3/5 小倉 西日本スポーツ杯 決 勝FI |
18/2/23 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
18/2/7 名古屋 日刊スポーツ杯 特 選FI |
18/2/6 名古屋 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
18/1/31 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 特 選FI |
18/1/30 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
18/1/21 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
18/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
18/1/18 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
18/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/11 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.9 | - |
18/11/29 和歌山 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
5 | 11.7 | - |
18/11/16 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
7 | 12.4 | - |
18/11/15 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
9 | 13.7 | - |
18/11/14 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
6 | 11.4 | - |
18/11/9 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 決 勝FI |
8 | 12.2 | - |
18/9/29 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 準決勝GIII |
7 | 10.9 | - |
18/9/16 高知 共同通信社杯 一 般GII |
4 | 14.7 | - |
18/9/15 高知 共同通信社杯 特一般GII |
5 | 14.2 | - |
18/9/14 高知 共同通信社杯 一次予選GII |
9 | 14.5 | - |
18/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
8 | 12.1 | - |
18/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 準決勝GIII |
9 | 11.9 | - |
18/9/2 富山 瑞峰立山賞争奪戦 決 勝GIII |
9 | 12.4 | - |
18/8/8 向日町 むこう、むこう。賞 特 選FI |
6 | 12.4 | - |
18/8/7 向日町 むこう、むこう。賞 準決勝FI |
8 | 12.9 | - |
18/7/26 防府 石村正利賞 準決勝FI |
4 | 9.5 | - |
18/7/20 小田原 報知新聞社杯 特 選FI |
9 | - | |
18/7/18 小田原 報知新聞社杯 予 選FI |
8 | 10.4 | - |
18/6/30 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
18/6/26 前橋 報知新聞社杯 決 勝FI |
9 | 12.3 | - |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
9 | 12.3 | - |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 二次予選GIII |
5 | 11.6 | - |
18/5/20 別府 サンヨーコーヒー杯 特 選FI |
9 | 15.3 | - |
18/5/19 別府 サンヨーコーヒー杯 準決勝FI |
5 | 12.3 | - |
18/5/18 別府 サンヨーコーヒー杯 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
8 | 12.6 | - |
18/5/8 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
8 | 12.3 | - |
18/4/29 函館 スターライトクラウン 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
18/4/28 函館 スターライトクラウン 特 選GIII |
5 | 12.4 | - |
18/4/27 函館 スターライトクラウン 二次予選GIII |
7 | 12.9 | - |
18/4/6 宇都宮 宇都宮けいりん 一 般FI |
4 | 15.1 | - |
18/4/5 宇都宮 宇都宮けいりん 準決勝FI |
9 | 15.8 | - |
18/3/28 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 特 選FI |
8 | 12.1 | - |
18/3/27 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 準決勝FI |
7 | 12.7 | - |
18/3/21 松山 ウィナーズカップ 選 抜GII |
5 | 11.9 | - |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
7 | 11.8 | - |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
9 | 16.6 | - |
18/3/5 小倉 西日本スポーツ杯 決 勝FI |
8 | - | |
18/2/23 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
18/2/7 名古屋 日刊スポーツ杯 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
18/2/6 名古屋 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 12.0 | - |
18/1/31 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 特 選FI |
8 | 10.5 | - |
18/1/30 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
8 | 11.4 | - |
18/1/21 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
5 | 15.1 | - |
18/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
5 | 15.3 | - |
18/1/18 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
9 | 15.5 | - |
18/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
7 | 11.8 | - |