レース名 |
---|
15/12/22 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
15/12/21 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
15/12/19 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
15/11/18 高松 スポーツ報知杯 特 選FI |
15/11/16 高松 スポーツ報知杯 予 選FI |
15/11/8 富山 薬都とやまけいりん 特 選FI |
15/11/7 富山 薬都とやまけいりん 準決勝FI |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
15/10/26 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
15/10/25 大垣 水都大垣杯 二次予選GIII |
15/10/20 千葉 開設記念 滝澤正光杯 特 選GIII |
15/10/19 千葉 開設記念 滝澤正光杯 特 選GIII |
15/10/18 千葉 開設記念 滝澤正光杯 二次予選GIII |
15/10/17 千葉 開設記念 滝澤正光杯 一次予選GIII |
15/10/6 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
15/10/5 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
15/9/27 弥彦 関東カップ・スポーツニッポン賞 一 般FI |
15/9/16 向日町 牛若丸賞 特 選FI |
15/9/15 向日町 牛若丸賞 準決勝FI |
15/9/14 向日町 牛若丸賞 予 選FI |
15/9/4 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
15/8/28 大宮 報知金杯・グラチャン500 特 選FI |
15/8/27 大宮 報知金杯・グラチャン500 準決勝FI |
15/8/8 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
15/8/6 豊橋 ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
15/7/31 平塚 湘南平塚モータースクール杯 準決勝FI |
15/7/16 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/7/15 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/7/14 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
15/7/6 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
15/7/5 函館 サテライト石狩杯争奪戦 予 選FI |
15/6/30 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
15/6/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
15/6/28 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
15/6/19 四日市 スポーツ報知杯 特 選FI |
15/6/17 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
15/6/9 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
15/6/7 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
15/6/5 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
15/6/3 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 予 選FI |
15/5/26 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
15/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 特 選GIII |
15/5/23 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 一次予選GIII |
15/5/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
15/5/13 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 予 選FI |
15/4/29 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
15/4/21 取手 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
15/4/5 静岡 静岡けいりん 準決勝FI |
15/3/31 福井 西日本カップ 越前春の海賞 特 選FI |
15/3/30 福井 西日本カップ 越前春の海賞 準決勝FI |
15/3/17 小倉 九州スポーツ杯 決 勝FI |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
15/3/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
15/2/23 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
15/2/21 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
15/2/9 防府 スポニチ金杯争奪戦/ガールズ 予 選FI |
15/1/19 高松 スポーツ報知杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/22 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
8 | 16.4 | - |
15/12/21 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
7 | 12.2 | - |
15/12/19 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
9 | 14.2 | - |
15/11/18 高松 スポーツ報知杯 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
15/11/16 高松 スポーツ報知杯 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
15/11/8 富山 薬都とやまけいりん 特 選FI |
9 | 10.6 | - |
15/11/7 富山 薬都とやまけいりん 準決勝FI |
4 | 11.0 | - |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
5 | 10.6 | - |
15/10/26 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
7 | 12.2 | - |
15/10/25 大垣 水都大垣杯 二次予選GIII |
9 | 15.1 | - |
15/10/20 千葉 開設記念 滝澤正光杯 特 選GIII |
8 | 14.9 | - |
15/10/19 千葉 開設記念 滝澤正光杯 特 選GIII |
7 | 14.9 | - |
15/10/18 千葉 開設記念 滝澤正光杯 二次予選GIII |
6 | 14.7 | - |
15/10/17 千葉 開設記念 滝澤正光杯 一次予選GIII |
5 | 14.7 | - |
15/10/6 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
7 | 13.2 | - |
15/10/5 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
5 | 12.3 | - |
15/9/27 弥彦 関東カップ・スポーツニッポン賞 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
15/9/16 向日町 牛若丸賞 特 選FI |
8 | 12.8 | - |
15/9/15 向日町 牛若丸賞 準決勝FI |
8 | 12.3 | - |
15/9/14 向日町 牛若丸賞 予 選FI |
4 | 12.2 | - |
15/9/4 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
6 | 10.1 | - |
15/8/28 大宮 報知金杯・グラチャン500 特 選FI |
6 | 14.9 | - |
15/8/27 大宮 報知金杯・グラチャン500 準決勝FI |
9 | 14.9 | - |
15/8/8 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | 12.2 | - |
15/8/6 豊橋 ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
6 | 11.1 | - |
15/7/31 平塚 湘南平塚モータースクール杯 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
15/7/16 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 9.5 | - |
15/7/15 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 10.3 | - |
15/7/14 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 11.4 | - |
15/7/6 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
15/7/5 函館 サテライト石狩杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
15/6/30 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
9 | 12.4 | - |
15/6/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
5 | 11.4 | - |
15/6/28 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
9 | - | |
15/6/19 四日市 スポーツ報知杯 特 選FI |
5 | 12.3 | - |
15/6/17 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
15/6/9 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
9 | 13.1 | - |
15/6/7 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
4 | 12.2 | - |
15/6/5 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
8 | 15.1 | - |
15/6/3 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 予 選FI |
7 | 14.9 | - |
15/5/26 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
9 | 18.0 | - |
15/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 特 選GIII |
9 | 18.6 | - |
15/5/23 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 一次予選GIII |
7 | 14.3 | - |
15/5/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 13.4 | - |
15/5/13 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
15/4/29 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
9 | - | |
15/4/21 取手 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
9 | 13.2 | - |
15/4/5 静岡 静岡けいりん 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
15/3/31 福井 西日本カップ 越前春の海賞 特 選FI |
7 | 11.7 | - |
15/3/30 福井 西日本カップ 越前春の海賞 準決勝FI |
7 | 11.2 | - |
15/3/17 小倉 九州スポーツ杯 決 勝FI |
9 | 13.6 | - |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
9 | - | |
15/3/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
15/2/23 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
7 | 12.8 | - |
15/2/21 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
8 | 12.6 | - |
15/2/9 防府 スポニチ金杯争奪戦/ガールズ 予 選FI |
棄 | - | |
15/1/19 高松 スポーツ報知杯 予 選FI |
8 | 12.6 | - |