レース名 |
---|
24/5/20 小田原 万葉の湯杯争奪戦・DMM競輪杯 一 般FI |
24/5/19 小田原 万葉の湯杯争奪戦・DMM競輪杯 選 抜FI |
24/5/18 小田原 万葉の湯杯争奪戦・DMM競輪杯 予 選FI |
24/5/8 小倉 スマリレ 日刊S杯 スカパー杯 一 般FI |
24/5/6 小倉 スマリレ 日刊S杯 スカパー杯 予 選FI |
24/5/1 京王閣 S市原カップ&東京中日S杯 一 般FI |
24/4/30 京王閣 S市原カップ&東京中日S杯 選 抜FI |
24/4/29 京王閣 S市原カップ&東京中日S杯 予 選FI |
24/4/22 岐阜 スポニチ杯・HPCJC杯 特 選FI |
24/4/20 岐阜 スポニチ杯・HPCJC杯 予 選FI |
24/4/14 高知 能支・万協 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
24/4/12 高知 能支・万協 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
24/4/11 高知 能支・万協 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
24/3/27 宇都宮 サンケイスポーツ杯・スマリレ 一 般FI |
24/3/26 宇都宮 サンケイスポーツ杯・スマリレ 一 般FI |
24/3/10 立川 能登支援サンケイスポーツ杯 一 般FI |
24/3/9 立川 能登支援サンケイスポーツ杯 選 抜FI |
24/3/3 玉野 能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
24/3/2 玉野 能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
24/3/1 玉野 能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
24/2/29 玉野 能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
24/2/23 小田原 ラッキークッキー賞争奪戦 一 般FI |
24/2/21 小田原 ラッキークッキー賞争奪戦 予 選FI |
24/2/13 伊東温泉 アートフォースジャパン杯 予 選FI |
24/2/4 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
24/2/3 いわき平 デイリースポーツ杯 選 抜FI |
24/2/2 いわき平 デイリースポーツ杯 予 選FI |
24/1/24 宇都宮 HPCJC杯 一 般FI |
24/1/22 宇都宮 HPCJC杯 予 選FI |
24/1/15 小倉 CTC杯×HPCJC 特 選FI |
24/1/13 小倉 CTC杯×HPCJC 予 選FI |
24/1/8 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
24/1/7 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
24/1/5 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
24/5/20 小田原 万葉の湯杯争奪戦・DMM競輪杯 一 般FI |
6 | 10.0 | - |
24/5/19 小田原 万葉の湯杯争奪戦・DMM競輪杯 選 抜FI |
5 | 10.0 | - |
24/5/18 小田原 万葉の湯杯争奪戦・DMM競輪杯 予 選FI |
4 | 9.7 | - |
24/5/8 小倉 スマリレ 日刊S杯 スカパー杯 一 般FI |
4 | 11.3 | - |
24/5/6 小倉 スマリレ 日刊S杯 スカパー杯 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
24/5/1 京王閣 S市原カップ&東京中日S杯 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
24/4/30 京王閣 S市原カップ&東京中日S杯 選 抜FI |
4 | 11.3 | - |
24/4/29 京王閣 S市原カップ&東京中日S杯 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
24/4/22 岐阜 スポニチ杯・HPCJC杯 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
24/4/20 岐阜 スポニチ杯・HPCJC杯 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
24/4/14 高知 能支・万協 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
8 | 14.9 | - |
24/4/12 高知 能支・万協 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
7 | 15.0 | - |
24/4/11 高知 能支・万協 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
8 | 14.9 | - |
24/3/27 宇都宮 サンケイスポーツ杯・スマリレ 一 般FI |
4 | 14.1 | - |
24/3/26 宇都宮 サンケイスポーツ杯・スマリレ 一 般FI |
4 | 14.3 | - |
24/3/10 立川 能登支援サンケイスポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
24/3/9 立川 能登支援サンケイスポーツ杯 選 抜FI |
7 | 11.4 | - |
24/3/3 玉野 能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
4 | 11.8 | - |
24/3/2 玉野 能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
9 | 12.5 | - |
24/3/1 玉野 能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
7 | 12.0 | - |
24/2/29 玉野 能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | 11.7 | - |
24/2/23 小田原 ラッキークッキー賞争奪戦 一 般FI |
5 | 10.1 | - |
24/2/21 小田原 ラッキークッキー賞争奪戦 予 選FI |
6 | 9.7 | - |
24/2/13 伊東温泉 アートフォースジャパン杯 予 選FI |
7 | 10.7 | - |
24/2/4 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
24/2/3 いわき平 デイリースポーツ杯 選 抜FI |
7 | 12.1 | - |
24/2/2 いわき平 デイリースポーツ杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
24/1/24 宇都宮 HPCJC杯 一 般FI |
4 | 14.8 | - |
24/1/22 宇都宮 HPCJC杯 予 選FI |
7 | 15.7 | - |
24/1/15 小倉 CTC杯×HPCJC 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
24/1/13 小倉 CTC杯×HPCJC 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
24/1/8 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
8 | 15.1 | - |
24/1/7 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
7 | 15.1 | - |
24/1/5 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
8 | 14.7 | - |