レース名 |
---|
17/12/27 大宮 関東C・サンケイスポーツ杯 一 般FI |
17/12/25 大宮 関東C・サンケイスポーツ杯 予 選FI |
17/12/20 宇都宮 報知新聞社杯 グラチャン500 特 選FI |
17/12/18 宇都宮 報知新聞社杯 グラチャン500 予 選FI |
17/11/22 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
17/11/21 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
17/11/20 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
17/11/14 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
17/11/12 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
17/11/11 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
17/10/31 平塚 湘南ダービー 一 般GIII |
17/10/30 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
17/10/29 平塚 湘南ダービー 二次予選GIII |
17/10/19 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
17/10/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
17/10/4 取手 レジェンドカップサンスポ杯 一 般FI |
17/10/3 取手 レジェンドカップサンスポ杯 一 般FI |
17/10/2 取手 レジェンドカップサンスポ杯 予 選FI |
17/9/26 小倉 TVQ杯 一 般FI |
17/9/25 小倉 TVQ杯 一 般FI |
17/9/24 小倉 TVQ杯 予 選FI |
17/9/14 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
17/9/13 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
17/9/12 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
17/7/28 小田原 報知新聞社杯 一 般FI |
17/7/26 小田原 報知新聞社杯 予 選FI |
17/7/20 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 一 般FI |
17/7/19 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 一 般FI |
17/7/18 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 予 選FI |
17/7/12 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 一 般FI |
17/7/11 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 一 般FI |
17/7/10 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 予 選FI |
17/6/23 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
17/6/22 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
17/6/14 立川 立川けいりん 一 般FI |
17/6/13 立川 立川けいりん 一 般FI |
17/6/12 立川 立川けいりん 予 選FI |
17/6/6 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
17/6/5 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
17/6/4 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
17/6/3 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
17/5/26 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
17/5/25 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
17/5/24 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
17/5/9 立川 立川けいりん 一 般FI |
17/5/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
17/5/1 静岡 日本トーター杯 一 般FI |
17/4/30 静岡 日本トーター杯 一 般FI |
17/4/29 静岡 日本トーター杯 予 選FI |
17/4/11 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
17/4/9 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
17/4/8 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
17/3/24 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 一 般FI |
17/3/23 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 一 般FI |
17/3/22 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 予 選FI |
17/3/16 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 一 般FI |
17/3/15 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 一 般FI |
17/3/14 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 予 選FI |
17/2/24 名古屋 中京スポーツ杯 一 般FI |
17/2/23 名古屋 中京スポーツ杯 一 般FI |
17/2/22 名古屋 中京スポーツ杯 予 選FI |
17/2/12 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 エボリューション選抜GIII |
17/2/11 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 エボリューション予選2GIII |
17/2/10 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 エボリューション予選1GIII |
17/1/25 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 一 般FI |
17/1/24 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 一 般FI |
17/1/23 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 予 選FI |
17/1/14 小倉 協和食品杯 一 般FI |
17/1/13 小倉 協和食品杯 一 般FI |
17/1/12 小倉 協和食品杯 予 選FI |
17/1/6 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 一 般GIII |
17/1/5 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
17/1/4 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/27 大宮 関東C・サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | 15.0 | - |
17/12/25 大宮 関東C・サンケイスポーツ杯 予 選FI |
7 | 14.8 | - |
17/12/20 宇都宮 報知新聞社杯 グラチャン500 特 選FI |
9 | 15.5 | - |
17/12/18 宇都宮 報知新聞社杯 グラチャン500 予 選FI |
9 | 15.4 | - |
17/11/22 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 13.0 | - |
17/11/21 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
17/11/20 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 11.9 | - |
17/11/14 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
8 | 12.3 | - |
17/11/12 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
6 | 12.1 | - |
17/11/11 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
9 | 12.9 | - |
17/10/31 平塚 湘南ダービー 一 般GIII |
8 | 12.3 | - |
17/10/30 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
9 | 11.8 | - |
17/10/29 平塚 湘南ダービー 二次予選GIII |
7 | 11.6 | - |
17/10/19 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
9 | 13.0 | - |
17/10/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
17/10/4 取手 レジェンドカップサンスポ杯 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
17/10/3 取手 レジェンドカップサンスポ杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
17/10/2 取手 レジェンドカップサンスポ杯 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
17/9/26 小倉 TVQ杯 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
17/9/25 小倉 TVQ杯 一 般FI |
9 | 13.9 | - |
17/9/24 小倉 TVQ杯 予 選FI |
9 | 12.9 | - |
17/9/14 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
8 | 10.3 | - |
17/9/13 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
4 | 9.6 | - |
17/9/12 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
9 | 10.2 | - |
17/7/28 小田原 報知新聞社杯 一 般FI |
棄 | - | |
17/7/26 小田原 報知新聞社杯 予 選FI |
9 | 10.9 | - |
17/7/20 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
17/7/19 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
17/7/18 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
17/7/12 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 一 般FI |
6 | 9.8 | - |
17/7/11 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
17/7/10 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 予 選FI |
7 | 9.9 | - |
17/6/23 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 11.6 | - |
17/6/22 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
17/6/14 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 13.2 | - |
17/6/13 立川 立川けいりん 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
17/6/12 立川 立川けいりん 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
17/6/6 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
6 | 11.5 | - |
17/6/5 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
7 | 11.8 | - |
17/6/4 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
9 | 12.0 | - |
17/6/3 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
7 | 11.3 | - |
17/5/26 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
9 | 10.0 | - |
17/5/25 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
6 | 10.2 | - |
17/5/24 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
8 | 10.3 | - |
17/5/9 立川 立川けいりん 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
17/5/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
7 | 11.1 | - |
17/5/1 静岡 日本トーター杯 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
17/4/30 静岡 日本トーター杯 一 般FI |
9 | 11.2 | - |
17/4/29 静岡 日本トーター杯 予 選FI |
9 | 11.3 | - |
17/4/11 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
5 | 12.3 | - |
17/4/9 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
7 | 12.2 | - |
17/4/8 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
8 | 12.2 | - |
17/3/24 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 11.7 | - |
17/3/23 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.3 | - |
17/3/22 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
17/3/16 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.1 | - |
17/3/15 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.8 | - |
17/3/14 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.5 | - |
17/2/24 名古屋 中京スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
17/2/23 名古屋 中京スポーツ杯 一 般FI |
9 | - | |
17/2/22 名古屋 中京スポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.5 | - |
17/2/12 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 エボリューション選抜GIII |
7 | 9.9 | - |
17/2/11 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 エボリューション予選2GIII |
7 | 9.8 | - |
17/2/10 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 エボリューション予選1GIII |
7 | 9.8 | - |
17/1/25 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 一 般FI |
8 | 9.7 | - |
17/1/24 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 一 般FI |
8 | 9.9 | - |
17/1/23 奈良 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞 予 選FI |
9 | 10.2 | - |
17/1/14 小倉 協和食品杯 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
17/1/13 小倉 協和食品杯 一 般FI |
9 | 11.6 | - |
17/1/12 小倉 協和食品杯 予 選FI |
9 | 11.6 | - |
17/1/6 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 一 般GIII |
9 | 12.9 | - |
17/1/5 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
7 | 13.1 | - |
17/1/4 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
9 | 12.1 | - |