レース名 |
---|
23/9/7 伊東温泉 トリマクリカップ 特一般FII |
22/12/25 西武園 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
22/11/28 玉野 玉野市長杯 予 選FI |
22/11/4 宇都宮 スピードチャンネル・スカパー杯 準決勝FII |
22/10/11 弥彦 弥彦王冠記念・報知新聞賞 予 選FI |
22/9/7 岸和田 楽天・ケイドリームス杯 準決勝FII |
22/7/22 いわき平 チャリロト杯 特予選FII |
22/5/29 岐阜 Kドリームス杯 予 選FII |
22/5/14 別府 第19回アペックス杯 特 選FII |
22/3/24 静岡 SEプランニング杯 予 選FII |
22/1/23 伊東温泉 TIPSTAR杯 初日特別選抜FII |
22/1/3 宇都宮 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
21/12/18 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
21/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一 般GIII |
21/7/29 弥彦 スポーツニッポン賞・小橋正義杯 一 般FI |
21/6/9 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
21/5/27 松戸 第18回さわやかチャレンジC 予 選FI |
21/4/16 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
21/3/22 名古屋 名古屋けいりん 一 般FI |
21/1/26 前橋 ヤマダグリーンドームカップ 一 般FI |
20/11/17 立川 立川けいりん 特 選FII |
20/10/24 青森 JomonGP・スポーツ報知杯 決 勝FI |
20/9/17 大宮 スポーツニッポン新聞社杯 決 勝FI |
20/9/15 大宮 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
20/9/9 取手 レジェンドカップ・サンスポ賞 決 勝FI |
20/8/27 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 初日特別選抜FII |
20/4/7 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 準決勝FII |
20/3/24 立川 立川けいりん 準決勝FII |
19/12/15 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
19/11/18 伊東温泉 ジャパンカップ 一 般FI |
19/11/10 四日市 泗水杯争奪戦 S級企画レースGIII |
19/10/30 広島 オッズパーク杯争奪戦 一 般FI |
19/9/21 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
19/9/8 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一 般GIII |
19/9/3 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/8/26 岐阜 スポーツニッポン杯 予 選FI |
19/6/25 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
19/5/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
18/4/14 松戸 DMM競輪杯 初日特別選抜FII |
18/3/22 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/3/14 川崎 JAセレサ川崎杯・サンスポ杯 特 選FI |
18/3/4 宇都宮 Kドリームス杯 準決勝FII |
17/12/23 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
17/12/7 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
17/12/6 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
17/12/1 富山 満寿泉けいりん 報知新聞社杯 特 選FI |
17/11/29 富山 満寿泉けいりん 報知新聞社杯 予 選FI |
17/11/16 宇都宮 デイリースポーツ杯 特 選FI |
17/5/23 前橋 報知新聞社杯 準決勝FI |
17/5/22 前橋 報知新聞社杯 予 選FI |
17/3/15 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 一 般FI |
17/1/17 大宮 被災地支援東日本発祥倉茂記念杯 一 般GIII |
16/12/11 佐世保 被災地支援 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
16/11/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
16/11/9 静岡 静岡市「お茶の日」カップ 特 選FI |
16/10/20 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
16/10/13 福井 朝倉ゆめまる賞 一 般FI |
16/6/7 いわき平 夕刊フジ杯 決 勝FII |
16/5/31 川崎 チャリロト杯・報知新聞社杯 準決勝FII |
16/5/19 福井 朝倉義景賞 準決勝FI |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 初日特別選抜FI |
16/3/24 平塚 F1ジャパンカップ 準決勝FI |
16/2/25 豊橋 日本トーターギャンブー杯争奪戦 準決勝FI |
16/2/24 豊橋 日本トーターギャンブー杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/2/17 松戸 松戸トータリゼータ杯 決 勝FII |
16/2/5 取手 サテライトしおさい鹿島杯 初日特別選抜FII |
16/1/29 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
15/10/26 京王閣 調布市制記念&報知新聞社杯 準決勝FII |
15/9/25 静岡 静岡けいりん 初日特別選抜FII |
15/7/24 取手 報知新聞社杯 特 選FI |
15/6/3 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
15/5/3 立川 立川けいりん 特予選FII |
15/3/24 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 特 選FI |
15/2/18 松戸 F1ジャパンC 東京スポーツ賞 特 選FI |
15/1/26 高知 ミッドナイト競輪 決 勝FII |
15/1/25 高知 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
14/12/23 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
14/12/14 大宮 テレ玉杯争奪戦 特予選FII |
14/10/27 いわき平 チャリ・ロト杯 特 選FII |
14/10/25 いわき平 チャリ・ロト杯 特予選FII |
14/9/16 西武園 サントリーカップ争奪戦 特予選FII |
14/9/5 青森 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
14/9/3 青森 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
14/7/30 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 特 選FI |
14/7/28 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 予 選FI |
14/7/17 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/6/30 四日市 クラウン警備杯 特予選FII |
14/5/23 いわき平 夕刊フジ杯 特一般FII |
14/5/4 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FII |
14/4/6 いわき平 サテライト宮城カップ 特予選FII |
14/3/7 前橋 前橋けいりん 準決勝FII |
14/2/14 宇都宮 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
14/2/12 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
13/11/1 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
13/8/21 宇都宮 スポーツニッポン杯 特 選FI |
13/7/4 函館 函館新聞社杯争奪戦 特一般FII |
13/7/2 函館 函館新聞社杯争奪戦 特予選FII |
13/6/13 松戸 ファンタジーナイトレース 特予選FII |
13/4/25 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
13/2/13 宇都宮 宇都宮けいりん 特予選FII |
12/12/29 松戸 松戸七福神杯 特予選FII |
12/11/11 川崎 東京スポーツ杯争奪戦 選 抜FII |
12/10/3 青森 青森けいりん 特予選FII |
12/9/20 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 特一般FII |
12/8/5 青森 青森けいりん 特一般FII |
12/7/27 小田原 スポーツニッポン社杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
23/9/7 伊東温泉 トリマクリカップ 特一般FII |
2 | 10.6 | 差 |
22/12/25 西武園 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
2 | 12.2 | 差 |
22/11/28 玉野 玉野市長杯 予 選FI |
2 | 11.7 | ク |
22/11/4 宇都宮 スピードチャンネル・スカパー杯 準決勝FII |
2 | 14.6 | ク |
22/10/11 弥彦 弥彦王冠記念・報知新聞賞 予 選FI |
2 | 11.9 | ク |
22/9/7 岸和田 楽天・ケイドリームス杯 準決勝FII |
2 | 11.6 | 差 |
22/7/22 いわき平 チャリロト杯 特予選FII |
2 | 12.0 | ク |
22/5/29 岐阜 Kドリームス杯 予 選FII |
2 | 11.5 | ク |
22/5/14 別府 第19回アペックス杯 特 選FII |
2 | 12.5 | ク |
22/3/24 静岡 SEプランニング杯 予 選FII |
2 | 12.3 | ク |
22/1/23 伊東温泉 TIPSTAR杯 初日特別選抜FII |
2 | 10.2 | ク |
22/1/3 宇都宮 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
2 | 15.0 | ク |
21/12/18 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
2 | 11.8 | ク |
21/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一 般GIII |
2 | 12.0 | ク |
21/7/29 弥彦 スポーツニッポン賞・小橋正義杯 一 般FI |
2 | 12.1 | 逃 |
21/6/9 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
2 | 12.0 | 逃 |
21/5/27 松戸 第18回さわやかチャレンジC 予 選FI |
2 | 9.7 | 捲 |
21/4/16 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
2 | 12.0 | 捲 |
21/3/22 名古屋 名古屋けいりん 一 般FI |
2 | 11.2 | 差 |
21/1/26 前橋 ヤマダグリーンドームカップ 一 般FI |
2 | 9.8 | 逃 |
20/11/17 立川 立川けいりん 特 選FII |
2 | 12.5 | 逃 |
20/10/24 青森 JomonGP・スポーツ報知杯 決 勝FI |
2 | 12.3 | ク |
20/9/17 大宮 スポーツニッポン新聞社杯 決 勝FI |
2 | 14.3 | 捲 |
20/9/15 大宮 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
2 | 14.1 | 差 |
20/9/9 取手 レジェンドカップ・サンスポ賞 決 勝FI |
2 | 11.1 | ク |
20/8/27 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 初日特別選抜FII |
2 | 11.5 | 捲 |
20/4/7 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 準決勝FII |
2 | 11.7 | ク |
20/3/24 立川 立川けいりん 準決勝FII |
2 | 13.6 | 逃 |
19/12/15 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
2 | 11.7 | 差 |
19/11/18 伊東温泉 ジャパンカップ 一 般FI |
2 | 9.6 | ク |
19/11/10 四日市 泗水杯争奪戦 S級企画レースGIII |
2 | 12.2 | 差 |
19/10/30 広島 オッズパーク杯争奪戦 一 般FI |
2 | 11.9 | 逃 |
19/9/21 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
2 | 12.1 | ク |
19/9/8 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一 般GIII |
2 | 11.5 | 差 |
19/9/3 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
2 | 14.7 | 差 |
19/8/26 岐阜 スポーツニッポン杯 予 選FI |
2 | 11.6 | 捲 |
19/6/25 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
2 | 11.8 | 捲 |
19/5/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
2 | 13.5 | ク |
18/4/14 松戸 DMM競輪杯 初日特別選抜FII |
2 | 10.4 | ク |
18/3/22 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
2 | 15.1 | 差 |
18/3/14 川崎 JAセレサ川崎杯・サンスポ杯 特 選FI |
2 | 12.6 | 逃 |
18/3/4 宇都宮 Kドリームス杯 準決勝FII |
2 | 15.6 | 逃 |
17/12/23 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
2 | 12.0 | 捲 |
17/12/7 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
2 | 11.6 | 捲 |
17/12/6 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
2 | 11.9 | ク |
17/12/1 富山 満寿泉けいりん 報知新聞社杯 特 選FI |
2 | 10.3 | 捲 |
17/11/29 富山 満寿泉けいりん 報知新聞社杯 予 選FI |
2 | 10.1 | 捲 |
17/11/16 宇都宮 デイリースポーツ杯 特 選FI |
2 | 15.0 | 捲 |
17/5/23 前橋 報知新聞社杯 準決勝FI |
2 | 9.8 | 捲 |
17/5/22 前橋 報知新聞社杯 予 選FI |
2 | 10.0 | 差 |
17/3/15 岐阜 西日本カップ 中日スポーツ杯 一 般FI |
2 | 12.5 | 差 |
17/1/17 大宮 被災地支援東日本発祥倉茂記念杯 一 般GIII |
2 | 15.6 | 差 |
16/12/11 佐世保 被災地支援 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
2 | 12.2 | 捲 |
16/11/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
2 | 11.9 | 逃 |
16/11/9 静岡 静岡市「お茶の日」カップ 特 選FI |
2 | 12.1 | 逃 |
16/10/20 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
2 | 12.1 | 逃 |
16/10/13 福井 朝倉ゆめまる賞 一 般FI |
2 | 12.6 | 逃 |
16/6/7 いわき平 夕刊フジ杯 決 勝FII |
2 | 11.8 | 捲 |
16/5/31 川崎 チャリロト杯・報知新聞社杯 準決勝FII |
2 | 12.2 | 捲 |
16/5/19 福井 朝倉義景賞 準決勝FI |
2 | 12.4 | ク |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 初日特別選抜FI |
2 | 12.3 | 逃 |
16/3/24 平塚 F1ジャパンカップ 準決勝FI |
2 | 12.2 | 捲 |
16/2/25 豊橋 日本トーターギャンブー杯争奪戦 準決勝FI |
2 | 12.6 | 捲 |
16/2/24 豊橋 日本トーターギャンブー杯争奪戦 初日特別選抜FI |
2 | 12.9 | 逃 |
16/2/17 松戸 松戸トータリゼータ杯 決 勝FII |
2 | 10.4 | ク |
16/2/5 取手 サテライトしおさい鹿島杯 初日特別選抜FII |
2 | 12.6 | 逃 |
16/1/29 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
2 | 12.6 | 逃 |
15/10/26 京王閣 調布市制記念&報知新聞社杯 準決勝FII |
2 | 11.9 | 捲 |
15/9/25 静岡 静岡けいりん 初日特別選抜FII |
2 | 12.1 | 逃 |
15/7/24 取手 報知新聞社杯 特 選FI |
2 | 12.0 | 逃 |
15/6/3 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
2 | 12.1 | 逃 |
15/5/3 立川 立川けいりん 特予選FII |
2 | 12.2 | 逃 |
15/3/24 いわき平 阿部道杯・日刊スポーツ杯 特 選FI |
2 | 12.7 | 捲 |
15/2/18 松戸 F1ジャパンC 東京スポーツ賞 特 選FI |
2 | 11.0 | 逃 |
15/1/26 高知 ミッドナイト競輪 決 勝FII |
2 | 14.7 | 捲 |
15/1/25 高知 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
2 | 14.6 | 捲 |
14/12/23 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
2 | 12.5 | 捲 |
14/12/14 大宮 テレ玉杯争奪戦 特予選FII |
2 | 15.4 | ク |
14/10/27 いわき平 チャリ・ロト杯 特 選FII |
2 | 12.3 | 捲 |
14/10/25 いわき平 チャリ・ロト杯 特予選FII |
2 | 12.4 | 捲 |
14/9/16 西武園 サントリーカップ争奪戦 特予選FII |
2 | 12.2 | 逃 |
14/9/5 青森 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
2 | 11.5 | ク |
14/9/3 青森 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
2 | 12.2 | 逃 |
14/7/30 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 特 選FI |
2 | 11.7 | 捲 |
14/7/28 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 予 選FI |
2 | 12.4 | 逃 |
14/7/17 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
2 | 11.9 | 捲 |
14/6/30 四日市 クラウン警備杯 特予選FII |
2 | 12.1 | 逃 |
14/5/23 いわき平 夕刊フジ杯 特一般FII |
2 | 12.7 | 逃 |
14/5/4 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FII |
2 | 12.4 | 差 |
14/4/6 いわき平 サテライト宮城カップ 特予選FII |
2 | 12.2 | 逃 |
14/3/7 前橋 前橋けいりん 準決勝FII |
2 | 10.2 | 逃 |
14/2/14 宇都宮 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
2 | 15.0 | 差 |
14/2/12 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
2 | 16.0 | 逃 |
13/11/1 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
2 | 12.7 | 逃 |
13/8/21 宇都宮 スポーツニッポン杯 特 選FI |
2 | 15.2 | 逃 |
13/7/4 函館 函館新聞社杯争奪戦 特一般FII |
2 | 12.4 | 逃 |
13/7/2 函館 函館新聞社杯争奪戦 特予選FII |
2 | 12.3 | 捲 |
13/6/13 松戸 ファンタジーナイトレース 特予選FII |
2 | 10.2 | 逃 |
13/4/25 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
2 | 12.5 | 逃 |
13/2/13 宇都宮 宇都宮けいりん 特予選FII |
2 | 16.1 | 逃 |
12/12/29 松戸 松戸七福神杯 特予選FII |
2 | 11.0 | 逃 |
12/11/11 川崎 東京スポーツ杯争奪戦 選 抜FII |
2 | 12.2 | 逃 |
12/10/3 青森 青森けいりん 特予選FII |
2 | 12.6 | 差 |
12/9/20 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 特一般FII |
2 | 12.1 | 差 |
12/8/5 青森 青森けいりん 特一般FII |
2 | 12.5 | 逃 |
12/7/27 小田原 スポーツニッポン社杯 予 選FI |
2 | 10.1 | 逃 |
レース名 |
---|
23/11/3 TIPSTARDOME CHIBA サードクォーター 1次予選 F |
23/1/8 TIPSTARDOME CHIBA フォースクォーター ラウンド6 準決勝 C |
23/1/7 TIPSTARDOME CHIBA フォースクォーター ラウンド6 2次予選 A |
22/9/17 TIPSTARDOME CHIBA サードクォーター PIST6カップ1 順位決定戦 E |
22/9/16 TIPSTARDOME CHIBA サードクォーター PIST6カップ1 1次予選 A |
22/7/14 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド6 2次予選 B |
22/4/30 TIPSTARDOME CHIBA ファーストクォーター ラウンド5 1次予選 B |
22/3/8 TIPSTARDOME CHIBA ZERO スペシャルマッチ1 準決勝 A |
22/3/7 TIPSTARDOME CHIBA ZERO スペシャルマッチ1 2次予選 B |
22/3/7 TIPSTARDOME CHIBA ZERO スペシャルマッチ1 1次予選 C |
22/2/4 TIPSTARDOME CHIBA ZERO ラウンド6 準決勝 C |
21/12/25 TIPSTARDOME CHIBA JAPAN HEROES スペシャルマッチ3 1次予選 A |
21/11/28 TIPSTARDOME CHIBA JAPAN HEROES ラウンド4 決勝 |
21/11/27 TIPSTARDOME CHIBA JAPAN HEROES ラウンド4 1次予選 A |
レース名 | 着順 | タイム |
---|---|---|
23/11/3 TIPSTARDOME CHIBA サードクォーター 1次予選 F |
2 | 10.530 |
23/1/8 TIPSTARDOME CHIBA フォースクォーター ラウンド6 準決勝 C |
2 | 10.960 |
23/1/7 TIPSTARDOME CHIBA フォースクォーター ラウンド6 2次予選 A |
2 | 11.380 |
22/9/17 TIPSTARDOME CHIBA サードクォーター PIST6カップ1 順位決定戦 E |
2 | 11.340 |
22/9/16 TIPSTARDOME CHIBA サードクォーター PIST6カップ1 1次予選 A |
2 | 11.160 |
22/7/14 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド6 2次予選 B |
2 | 11.150 |
22/4/30 TIPSTARDOME CHIBA ファーストクォーター ラウンド5 1次予選 B |
2 | 10.990 |
22/3/8 TIPSTARDOME CHIBA ZERO スペシャルマッチ1 準決勝 A |
2 | 10.920 |
22/3/7 TIPSTARDOME CHIBA ZERO スペシャルマッチ1 2次予選 B |
2 | 10.950 |
22/3/7 TIPSTARDOME CHIBA ZERO スペシャルマッチ1 1次予選 C |
2 | 11.450 |
22/2/4 TIPSTARDOME CHIBA ZERO ラウンド6 準決勝 C |
2 | 10.670 |
21/12/25 TIPSTARDOME CHIBA JAPAN HEROES スペシャルマッチ3 1次予選 A |
2 | 11.460 |
21/11/28 TIPSTARDOME CHIBA JAPAN HEROES ラウンド4 決勝 |
2 | 11.210 |
21/11/27 TIPSTARDOME CHIBA JAPAN HEROES ラウンド4 1次予選 A |
2 | 11.550 |