レース名 |
---|
19/12/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/12/16 別府 別府けいりん 特 選FII |
19/12/14 別府 別府けいりん 予 選FII |
19/12/6 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 特 選FI |
19/12/4 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 予 選FI |
19/11/27 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 特 選FI |
19/11/26 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 準決勝FI |
19/11/17 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 一 般FI |
19/11/16 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 一 般FI |
19/11/15 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 予 選FI |
19/11/12 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 選 抜FI |
19/11/11 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 予 選FI |
19/11/4 松阪 オッズパーク杯 特 選FII |
19/11/2 松阪 オッズパーク杯 予 選FII |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 特 選FI |
19/10/20 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 準決勝FI |
19/10/10 向日町 京竹の径賞 特一般FII |
19/10/9 向日町 京竹の径賞 特一般FII |
19/10/8 向日町 京竹の径賞 特予選FII |
19/10/1 別府 ジャパンネット銀行杯 予 選FI |
19/9/25 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 一 般FI |
19/9/24 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 一 般FI |
19/9/23 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 予 選FI |
19/9/13 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 一 般FII |
19/9/12 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 一 般FII |
19/9/11 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 予 選FII |
19/9/3 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
19/9/2 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
19/8/20 小倉 チャリロト杯 一 般FII |
19/8/19 小倉 チャリロト杯 選 抜FII |
19/8/18 小倉 チャリロト杯 予 選FII |
19/8/12 別府 日本トーター杯 一 般FII |
19/8/11 別府 日本トーター杯 一 般FII |
19/8/10 別府 日本トーター杯 予 選FII |
19/8/4 松阪 伊勢忍者キングダム賞 特一般FII |
19/8/3 松阪 伊勢忍者キングダム賞 特一般FII |
19/8/2 松阪 伊勢忍者キングダム賞 特予選FII |
19/7/27 高知 よさこいナイター500 一 般FII |
19/7/26 高知 よさこいナイター500 選 抜FII |
19/7/25 高知 よさこいナイター500 予 選FII |
19/7/12 防府 石村正利賞 一 般FI |
19/7/11 防府 石村正利賞 一 般FI |
19/7/10 防府 石村正利賞 予 選FI |
19/7/4 松戸 サッポロビールスターC 特 選FII |
19/7/3 松戸 サッポロビールスターC 準決勝FII |
19/7/2 松戸 サッポロビールスターC 特予選FII |
19/6/17 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
19/6/16 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 予 選FI |
19/6/1 小松島 やまもも杯争奪戦 一 般FI |
19/5/31 小松島 やまもも杯争奪戦 予 選FI |
19/5/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/5/18 函館 名輪会カップ藤巻昇杯 特 選FI |
19/5/17 函館 名輪会カップ藤巻昇杯 準決勝FI |
19/5/11 青森 日刊スポーツ杯 特 選FI |
19/5/10 青森 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
19/4/29 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 一 般FI |
19/4/28 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 予 選FI |
19/4/16 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 準決勝FI |
19/4/15 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 予 選FI |
19/4/6 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/4/5 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/4/4 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/3/20 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
19/3/19 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
19/3/18 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
19/3/11 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 特 選FII |
19/3/10 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 準決勝FII |
19/2/26 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
19/2/25 小倉 西日本スポーツ杯 選 抜FI |
19/2/24 小倉 西日本スポーツ杯 予 選FI |
19/2/17 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 特 選FI |
19/2/16 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 準決勝FI |
19/2/10 松阪 日本トーター賞 特 選FII |
19/2/9 松阪 日本トーター賞 準決勝FII |
19/1/23 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
19/1/22 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
19/1/21 岐阜 中日スポーツ杯 予 選FI |
19/1/15 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
19/1/14 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
19/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
19/1/5 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 一 般FI |
19/1/4 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 一 般FI |
19/1/3 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
9 | 12.9 | - |
19/12/16 別府 別府けいりん 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
19/12/14 別府 別府けいりん 予 選FII |
7 | 12.3 | - |
19/12/6 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
19/12/4 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
19/11/27 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 特 選FI |
8 | 10.8 | - |
19/11/26 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 準決勝FI |
7 | 10.1 | - |
19/11/17 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/11/16 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 一 般FI |
9 | 12.7 | - |
19/11/15 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 予 選FI |
9 | 14.0 | - |
19/11/12 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 選 抜FI |
8 | 12.8 | - |
19/11/11 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
19/11/4 松阪 オッズパーク杯 特 選FII |
7 | 12.6 | - |
19/11/2 松阪 オッズパーク杯 予 選FII |
7 | 13.4 | - |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 特 選FI |
9 | 15.6 | - |
19/10/20 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
19/10/10 向日町 京竹の径賞 特一般FII |
7 | 14.1 | - |
19/10/9 向日町 京竹の径賞 特一般FII |
9 | 17.0 | - |
19/10/8 向日町 京竹の径賞 特予選FII |
6 | 12.1 | - |
19/10/1 別府 ジャパンネット銀行杯 予 選FI |
9 | 14.9 | - |
19/9/25 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 一 般FI |
9 | 15.2 | - |
19/9/24 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 一 般FI |
8 | 14.8 | - |
19/9/23 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 予 選FI |
9 | 19.1 | - |
19/9/13 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 一 般FII |
7 | 15.4 | - |
19/9/12 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 一 般FII |
7 | 13.1 | - |
19/9/11 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 予 選FII |
7 | 12.7 | - |
19/9/3 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
7 | 14.1 | - |
19/9/2 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
19/8/20 小倉 チャリロト杯 一 般FII |
6 | 11.6 | - |
19/8/19 小倉 チャリロト杯 選 抜FII |
7 | 14.9 | - |
19/8/18 小倉 チャリロト杯 予 選FII |
4 | 12.0 | - |
19/8/12 別府 日本トーター杯 一 般FII |
5 | 11.9 | - |
19/8/11 別府 日本トーター杯 一 般FII |
6 | 11.7 | - |
19/8/10 別府 日本トーター杯 予 選FII |
7 | 12.5 | - |
19/8/4 松阪 伊勢忍者キングダム賞 特一般FII |
5 | 12.1 | - |
19/8/3 松阪 伊勢忍者キングダム賞 特一般FII |
4 | 11.6 | - |
19/8/2 松阪 伊勢忍者キングダム賞 特予選FII |
6 | 11.4 | - |
19/7/27 高知 よさこいナイター500 一 般FII |
6 | 14.5 | - |
19/7/26 高知 よさこいナイター500 選 抜FII |
7 | 18.3 | - |
19/7/25 高知 よさこいナイター500 予 選FII |
4 | 14.5 | - |
19/7/12 防府 石村正利賞 一 般FI |
9 | - | |
19/7/11 防府 石村正利賞 一 般FI |
8 | 10.2 | - |
19/7/10 防府 石村正利賞 予 選FI |
9 | 10.8 | - |
19/7/4 松戸 サッポロビールスターC 特 選FII |
9 | - | |
19/7/3 松戸 サッポロビールスターC 準決勝FII |
7 | 9.6 | - |
19/7/2 松戸 サッポロビールスターC 特予選FII |
4 | 9.8 | - |
19/6/17 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 12.6 | - |
19/6/16 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 予 選FI |
6 | 12.8 | - |
19/6/1 小松島 やまもも杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
19/5/31 小松島 やまもも杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
19/5/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
9 | 15.3 | - |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
9 | 14.6 | - |
19/5/18 函館 名輪会カップ藤巻昇杯 特 選FI |
9 | 14.9 | - |
19/5/17 函館 名輪会カップ藤巻昇杯 準決勝FI |
9 | - | |
19/5/11 青森 日刊スポーツ杯 特 選FI |
6 | 11.8 | - |
19/5/10 青森 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
9 | 12.3 | - |
19/4/29 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
19/4/28 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
19/4/16 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 準決勝FI |
9 | - | |
19/4/15 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 予 選FI |
4 | 12.6 | - |
19/4/6 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 16.7 | - |
19/4/5 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.8 | - |
19/4/4 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
19/3/20 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
9 | - | |
19/3/19 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
5 | 9.5 | - |
19/3/18 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 10.9 | - |
19/3/11 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
19/3/10 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 準決勝FII |
7 | 14.9 | - |
19/2/26 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
19/2/25 小倉 西日本スポーツ杯 選 抜FI |
7 | 11.9 | - |
19/2/24 小倉 西日本スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.3 | - |
19/2/17 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 特 選FI |
9 | - | |
19/2/16 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 準決勝FI |
7 | 12.3 | - |
19/2/10 松阪 日本トーター賞 特 選FII |
6 | 12.3 | - |
19/2/9 松阪 日本トーター賞 準決勝FII |
7 | 13.9 | - |
19/1/23 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
7 | 12.8 | - |
19/1/22 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
19/1/21 岐阜 中日スポーツ杯 予 選FI |
9 | - | |
19/1/15 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
9 | - | |
19/1/14 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
9 | 11.1 | - |
19/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
7 | 10.2 | - |
19/1/5 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.8 | - |
19/1/4 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 一 般FI |
9 | 15.9 | - |
19/1/3 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
9 | 17.1 | - |