レース名 |
---|
19/12/20 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
19/12/11 京王閣 恩田繁雄杯&サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
19/12/6 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 決 勝FI |
19/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
19/11/22 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
19/11/20 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選2GI |
19/11/19 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選1GI |
19/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 特 選FI |
19/10/20 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 準決勝FI |
19/10/10 別府 サンヨーコーヒー杯 予 選FI |
19/9/27 向日町 平安賞 二次予選AGIII |
19/9/20 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 決 勝FI |
19/9/8 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 選GIII |
19/9/5 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一次予選GIII |
19/8/30 伊東温泉 ニッカン・コム杯 一 般FI |
19/8/29 伊東温泉 ニッカン・コム杯 準決勝FI |
19/8/20 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 準決勝FI |
19/8/12 川崎 アーバンナイトカーニバル 決 勝GIII |
19/8/9 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
19/7/30 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
19/7/23 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 準決勝FI |
19/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
19/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
19/6/25 函館 五稜郭杯争奪戦 特 選GIII |
19/6/22 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
19/6/19 青森 ノースランドC・スポーツ報知杯 特 選FI |
19/6/18 青森 ノースランドC・スポーツ報知杯 準決勝FI |
19/6/17 青森 ノースランドC・スポーツ報知杯 予 選FI |
19/6/12 広島 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
19/6/11 広島 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/6/3 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
19/6/2 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
19/6/1 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
19/5/14 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 二次予選BGIII |
19/5/11 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
19/5/4 松戸 日本選手権競輪 一般2GI |
19/5/2 松戸 日本選手権競輪 一般1GI |
19/5/1 松戸 日本選手権競輪 一次予選GI |
19/4/23 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 特 秀GIII |
19/4/13 高知 よさこい賞争覇戦 準決勝GIII |
19/4/11 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
19/4/1 岸和田 日刊S70周年名輪Cヤマセイ杯 予 選FI |
19/3/24 大垣 ウィナーズカップ 特 秀GII |
19/3/22 大垣 ウィナーズカップ 二次予選GII |
19/3/21 大垣 ウィナーズカップ 特別選抜予選GII |
19/3/9 静岡 トゥー・ワンプロモーション杯 決 勝FI |
19/2/28 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
19/2/19 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 準決勝FI |
19/2/10 別府 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一 般GI |
19/1/27 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
19/1/16 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/1/7 立川 鳳凰賞典レース 特 秀GIII |
19/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選AGIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/20 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
4 | 12.2 | - |
19/12/11 京王閣 恩田繁雄杯&サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
19/12/6 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 決 勝FI |
9 | 12.2 | - |
19/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
7 | 11.1 | - |
19/11/22 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
8 | 11.5 | - |
19/11/20 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選2GI |
9 | 13.0 | - |
19/11/19 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選1GI |
7 | 11.3 | - |
19/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
7 | 9.9 | - |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 特 選FI |
5 | 11.9 | - |
19/10/20 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
19/10/10 別府 サンヨーコーヒー杯 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
19/9/27 向日町 平安賞 二次予選AGIII |
7 | 11.4 | - |
19/9/20 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 決 勝FI |
6 | 14.3 | - |
19/9/8 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 選GIII |
4 | 12.3 | - |
19/9/5 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一次予選GIII |
8 | 12.3 | - |
19/8/30 伊東温泉 ニッカン・コム杯 一 般FI |
5 | 9.6 | - |
19/8/29 伊東温泉 ニッカン・コム杯 準決勝FI |
9 | - | |
19/8/20 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 準決勝FI |
8 | 11.8 | - |
19/8/12 川崎 アーバンナイトカーニバル 決 勝GIII |
7 | 11.5 | - |
19/8/9 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
5 | 11.7 | - |
19/7/30 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
9 | 11.4 | - |
19/7/23 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 準決勝FI |
9 | 14.7 | - |
19/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
6 | 11.8 | - |
19/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
8 | 11.9 | - |
19/6/25 函館 五稜郭杯争奪戦 特 選GIII |
9 | 14.1 | - |
19/6/22 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
7 | 12.1 | - |
19/6/19 青森 ノースランドC・スポーツ報知杯 特 選FI |
9 | 12.0 | - |
19/6/18 青森 ノースランドC・スポーツ報知杯 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
19/6/17 青森 ノースランドC・スポーツ報知杯 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
19/6/12 広島 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
19/6/11 広島 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 11.4 | - |
19/6/3 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
7 | 11.6 | - |
19/6/2 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
4 | 11.7 | - |
19/6/1 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
9 | 12.4 | - |
19/5/14 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
8 | 11.7 | - |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 二次予選BGIII |
9 | 12.1 | - |
19/5/11 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
4 | 11.4 | - |
19/5/4 松戸 日本選手権競輪 一般2GI |
7 | 10.2 | - |
19/5/2 松戸 日本選手権競輪 一般1GI |
8 | 10.0 | - |
19/5/1 松戸 日本選手権競輪 一次予選GI |
8 | 9.8 | - |
19/4/23 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 11.7 | - |
19/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 特 秀GIII |
5 | 14.7 | - |
19/4/13 高知 よさこい賞争覇戦 準決勝GIII |
6 | 14.2 | - |
19/4/11 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
4 | 14.2 | - |
19/4/1 岸和田 日刊S70周年名輪Cヤマセイ杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
19/3/24 大垣 ウィナーズカップ 特 秀GII |
8 | 11.7 | - |
19/3/22 大垣 ウィナーズカップ 二次予選GII |
6 | 12.5 | - |
19/3/21 大垣 ウィナーズカップ 特別選抜予選GII |
9 | 12.4 | - |
19/3/9 静岡 トゥー・ワンプロモーション杯 決 勝FI |
6 | 12.2 | - |
19/2/28 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 14.9 | - |
19/2/19 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
19/2/10 別府 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一 般GI |
9 | 12.3 | - |
19/1/27 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
4 | 10.2 | - |
19/1/16 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 15.1 | - |
19/1/7 立川 鳳凰賞典レース 特 秀GIII |
9 | 13.2 | - |
19/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選AGIII |
9 | 16.2 | - |