レース名 |
---|
16/12/27 取手 スポーツニッポン杯 特 選FI |
16/12/26 取手 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
16/12/11 静岡 しずまえカップ 決 勝FII |
16/11/29 前橋 報知新聞社杯 準決勝FI |
16/11/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
16/11/17 立川 立川けいりん 一 般FI |
16/11/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
16/11/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 選 抜FI |
16/11/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
16/10/24 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 予 選FI |
16/10/15 函館 メダリストクラブカップ 特一般FII |
16/10/14 函館 メダリストクラブカップ 特予選FII |
16/6/26 小田原 チャリロト杯 準決勝FII |
16/6/25 小田原 チャリロト杯 特予選FII |
16/6/14 松戸 松戸トータリゼータ杯 特 選FII |
16/6/13 松戸 松戸トータリゼータ杯 準決勝FII |
16/5/29 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特 選FII |
16/5/28 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 準決勝FII |
16/5/27 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特予選FII |
16/5/19 川崎 S横浜カップ・サンスポ杯 特 選FI |
16/5/18 川崎 S横浜カップ・サンスポ杯 準決勝FI |
16/5/10 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 選 抜FI |
16/5/9 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 予 選FI |
16/4/27 小田原 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
16/4/26 小田原 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
16/4/18 青森 東奥日報杯 特 選FII |
16/4/17 青森 東奥日報杯 準決勝FII |
16/4/16 青森 東奥日報杯 特予選FII |
16/3/28 京王閣 潤徳会杯&日刊ゲンダイ杯 特 選FII |
16/3/27 京王閣 潤徳会杯&日刊ゲンダイ杯 準決勝FII |
16/3/18 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特予選FII |
16/3/8 西武園 日本トーター杯争奪戦/ガールズ 特 選FII |
16/3/7 西武園 日本トーター杯争奪戦/ガールズ 準決勝FII |
16/3/1 防府 デイリースポーツ杯/ガールズ 決 勝FII |
16/2/22 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 特 選FI |
16/2/20 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 予 選FI |
16/2/7 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特 選FII |
16/2/6 取手 サテライトしおさい鹿島杯 準決勝FII |
16/2/5 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特予選FII |
16/1/22 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 特一般FII |
16/1/21 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 特予選FII |
16/1/2 いわき平 NLC・サテライト宮城C 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/27 取手 スポーツニッポン杯 特 選FI |
6 | 11.8 | - |
16/12/26 取手 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
5 | 12.4 | - |
16/12/11 静岡 しずまえカップ 決 勝FII |
8 | 12.4 | - |
16/11/29 前橋 報知新聞社杯 準決勝FI |
4 | 10.0 | - |
16/11/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
6 | 12.5 | - |
16/11/17 立川 立川けいりん 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
16/11/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
16/11/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 選 抜FI |
6 | 10.5 | - |
16/11/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
5 | 10.5 | - |
16/10/24 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 予 選FI |
4 | 14.8 | - |
16/10/15 函館 メダリストクラブカップ 特一般FII |
9 | 13.3 | - |
16/10/14 函館 メダリストクラブカップ 特予選FII |
8 | 12.9 | - |
16/6/26 小田原 チャリロト杯 準決勝FII |
棄 | - | |
16/6/25 小田原 チャリロト杯 特予選FII |
4 | 10.2 | - |
16/6/14 松戸 松戸トータリゼータ杯 特 選FII |
5 | 10.0 | - |
16/6/13 松戸 松戸トータリゼータ杯 準決勝FII |
5 | 10.0 | - |
16/5/29 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特 選FII |
4 | 12.0 | - |
16/5/28 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 準決勝FII |
7 | 11.2 | - |
16/5/27 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特予選FII |
5 | 12.2 | - |
16/5/19 川崎 S横浜カップ・サンスポ杯 特 選FI |
6 | 12.5 | - |
16/5/18 川崎 S横浜カップ・サンスポ杯 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
16/5/10 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 選 抜FI |
5 | 14.6 | - |
16/5/9 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 予 選FI |
6 | 14.2 | - |
16/4/27 小田原 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
7 | 10.2 | - |
16/4/26 小田原 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
7 | 9.6 | - |
16/4/18 青森 東奥日報杯 特 選FII |
4 | 12.0 | - |
16/4/17 青森 東奥日報杯 準決勝FII |
8 | 12.0 | - |
16/4/16 青森 東奥日報杯 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
16/3/28 京王閣 潤徳会杯&日刊ゲンダイ杯 特 選FII |
6 | 12.0 | - |
16/3/27 京王閣 潤徳会杯&日刊ゲンダイ杯 準決勝FII |
6 | 12.0 | - |
16/3/18 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特予選FII |
7 | 10.2 | - |
16/3/8 西武園 日本トーター杯争奪戦/ガールズ 特 選FII |
8 | 13.0 | - |
16/3/7 西武園 日本トーター杯争奪戦/ガールズ 準決勝FII |
7 | 12.0 | - |
16/3/1 防府 デイリースポーツ杯/ガールズ 決 勝FII |
6 | 10.4 | - |
16/2/22 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
16/2/20 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
16/2/7 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特 選FII |
7 | 12.7 | - |
16/2/6 取手 サテライトしおさい鹿島杯 準決勝FII |
6 | 12.4 | - |
16/2/5 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特予選FII |
4 | 12.4 | - |
16/1/22 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 特一般FII |
9 | 12.7 | - |
16/1/21 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 特予選FII |
7 | 12.5 | - |
16/1/2 いわき平 NLC・サテライト宮城C 予 選FI |
6 | 11.8 | - |