レース名 |
---|
13/12/25 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
13/12/3 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 準決勝FI |
13/12/2 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 予 選FI |
13/11/24 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 特 選FI |
13/11/23 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 準決勝FI |
13/11/22 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 予 選FI |
13/11/15 松山 チャリロト杯争奪戦 特 選FI |
13/11/14 松山 チャリロト杯争奪戦 準決勝FI |
13/11/5 松戸 東京スポーツ杯 一 般FI |
13/11/4 松戸 東京スポーツ杯 予 選FI |
13/10/22 防府 石村正利賞 予 選FI |
13/10/15 熊本 火の国杯争奪戦 特 選GIII |
13/10/13 熊本 火の国杯争奪戦 二次予選GIII |
13/9/30 青森 みちのく記念競輪 特 選GIII |
13/9/29 青森 みちのく記念競輪 二次予選GIII |
13/9/19 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
13/9/6 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 特 選FI |
13/9/5 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 準決勝FI |
13/8/30 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 特 選FI |
13/8/29 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 準決勝FI |
13/8/28 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 予 選FI |
13/8/13 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
13/8/12 富山 瑞峰立山賞争奪戦 特 選GIII |
13/8/11 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選GIII |
13/7/28 京王閣 京王閣けいりん 決 勝FI |
13/7/7 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 特 選FI |
13/7/6 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 準決勝FI |
13/7/5 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 予 選FI |
13/6/28 松阪 松阪けいりん 初日特別選抜FII |
13/5/2 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 決 勝FII |
13/4/30 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 初日特別選抜FII |
13/4/25 岐阜 ギフチョウカップ 決 勝FI |
13/4/12 奈良 西日本カップ 秋篠賞 決 勝FI |
13/4/10 奈良 西日本カップ 秋篠賞 初日特別選抜FI |
13/3/16 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 初日特別選抜FII |
13/3/9 小松島 小松島けいりん 決 勝FII |
13/3/7 小松島 小松島けいりん 初日特別選抜FII |
13/2/25 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 特 選FI |
13/2/24 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 準決勝FI |
13/2/14 豊橋 中京スポーツ杯 準決勝FII |
13/2/4 高松 屋島杯 初日特別選抜FII |
13/1/25 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 決 勝FI |
13/1/23 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 初日特別選抜FI |
13/1/6 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
13/1/4 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/25 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
6 | 9.8 | - |
13/12/3 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 準決勝FI |
8 | 11.6 | - |
13/12/2 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
13/11/24 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 特 選FI |
5 | 14.4 | - |
13/11/23 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 準決勝FI |
6 | - | |
13/11/22 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 予 選FI |
4 | 15.2 | - |
13/11/15 松山 チャリロト杯争奪戦 特 選FI |
8 | 11.8 | - |
13/11/14 松山 チャリロト杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
13/11/5 松戸 東京スポーツ杯 一 般FI |
8 | 10.2 | - |
13/11/4 松戸 東京スポーツ杯 予 選FI |
7 | 10.2 | - |
13/10/22 防府 石村正利賞 予 選FI |
棄 | - | |
13/10/15 熊本 火の国杯争奪戦 特 選GIII |
9 | 15.7 | - |
13/10/13 熊本 火の国杯争奪戦 二次予選GIII |
9 | 14.3 | - |
13/9/30 青森 みちのく記念競輪 特 選GIII |
7 | 11.7 | - |
13/9/29 青森 みちのく記念競輪 二次予選GIII |
5 | 11.1 | - |
13/9/19 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
9 | 11.2 | - |
13/9/6 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 特 選FI |
5 | 11.6 | - |
13/9/5 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
13/8/30 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 特 選FI |
4 | 11.5 | - |
13/8/29 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 準決勝FI |
8 | 11.5 | - |
13/8/28 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
13/8/13 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 9.8 | - |
13/8/12 富山 瑞峰立山賞争奪戦 特 選GIII |
8 | 10.0 | - |
13/8/11 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選GIII |
8 | 9.0 | - |
13/7/28 京王閣 京王閣けいりん 決 勝FI |
8 | 11.4 | - |
13/7/7 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 特 選FI |
6 | 9.8 | - |
13/7/6 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 準決勝FI |
7 | 9.9 | - |
13/7/5 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 予 選FI |
4 | 9.9 | - |
13/6/28 松阪 松阪けいりん 初日特別選抜FII |
棄 | - | |
13/5/2 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 決 勝FII |
6 | 12.9 | - |
13/4/30 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 初日特別選抜FII |
5 | 12.2 | - |
13/4/25 岐阜 ギフチョウカップ 決 勝FI |
4 | 11.6 | - |
13/4/12 奈良 西日本カップ 秋篠賞 決 勝FI |
4 | 9.9 | - |
13/4/10 奈良 西日本カップ 秋篠賞 初日特別選抜FI |
6 | 9.9 | - |
13/3/16 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 初日特別選抜FII |
4 | 12.0 | - |
13/3/9 小松島 小松島けいりん 決 勝FII |
5 | 11.4 | - |
13/3/7 小松島 小松島けいりん 初日特別選抜FII |
9 | 12.7 | - |
13/2/25 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 特 選FI |
4 | 13.3 | - |
13/2/24 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
13/2/14 豊橋 中京スポーツ杯 準決勝FII |
8 | 12.2 | - |
13/2/4 高松 屋島杯 初日特別選抜FII |
棄 | - | |
13/1/25 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 決 勝FI |
7 | 12.6 | - |
13/1/23 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.9 | - |
13/1/6 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
6 | 11.6 | - |
13/1/4 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 11.9 | - |