レース名 |
---|
18/12/28 松山 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
18/12/27 松山 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
18/12/18 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 一 般FII |
18/12/17 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 予 選FII |
18/12/9 松阪 伊勢國酒「鉾杉」賞 選 抜FII |
18/11/27 高知 Kドリームス杯 一 般FII |
18/11/14 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 特一般FII |
18/11/12 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 特予選FII |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
18/11/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
18/10/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/10/24 弥彦 JPF賞 一 般FII |
18/10/23 弥彦 JPF賞 選 抜FII |
18/10/17 富山 満寿泉賞 一 般FI |
18/10/16 富山 満寿泉賞 一 般FI |
18/10/15 富山 満寿泉賞 予 選FI |
18/10/3 向日町 名輪会カップ 第1回荒木実賞 一 般FI |
18/10/1 向日町 名輪会カップ 第1回荒木実賞 予 選FI |
18/9/18 奈良 DMM競輪カップ 一 般FII |
18/9/16 奈良 DMM競輪カップ 予 選FII |
18/9/9 防府 日本トーター杯 特一般FII |
18/9/8 防府 日本トーター杯 特一般FII |
18/9/7 防府 日本トーター杯 特予選FII |
18/8/28 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特一般FII |
18/8/27 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特一般FII |
18/8/26 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特予選FII |
18/8/22 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
18/8/21 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
18/8/20 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 予 選FI |
18/8/11 別府 別府けいりん 特一般FII |
18/8/10 別府 別府けいりん 特一般FII |
18/8/9 別府 別府けいりん 特予選FII |
18/7/30 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 一 般FI |
18/7/29 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 予 選FI |
18/7/24 高知 高知けいりん 特一般FII |
18/7/23 高知 高知けいりん 特一般FII |
18/7/22 高知 高知けいりん 特予選FII |
18/7/13 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 一 般FI |
18/7/12 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 一 般FI |
18/7/11 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 予 選FI |
18/7/1 松山 チャリロト杯争奪戦 チャレンジ選抜FII |
18/6/30 松山 チャリロト杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
18/6/23 奈良 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
18/6/16 京王閣 日刊スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
18/6/15 京王閣 日刊スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
18/5/27 別府 モーニング7 チャレンジ選抜FII |
18/5/26 別府 モーニング7 チャレンジ準決勝FII |
18/5/12 大垣 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
18/4/27 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
18/3/24 川崎 TEL杯・報知新聞社杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
18/2/21 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
18/2/20 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
18/2/2 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ準決勝FII |
18/2/1 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ予選FII |
18/1/24 別府 サンヨーコーヒー杯 チャレンジ準決勝FII |
18/1/23 別府 サンヨーコーヒー杯 チャレンジ予選FII |
18/1/15 小倉 富士通フロンテック杯 チャレンジ決勝FII |
18/1/7 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ選抜FII |
18/1/6 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
18/1/5 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/28 松山 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 12.3 | - |
18/12/27 松山 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 11.8 | - |
18/12/18 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 一 般FII |
4 | 12.1 | - |
18/12/17 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 予 選FII |
7 | 12.1 | - |
18/12/9 松阪 伊勢國酒「鉾杉」賞 選 抜FII |
5 | 12.2 | - |
18/11/27 高知 Kドリームス杯 一 般FII |
5 | 16.0 | - |
18/11/14 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 特一般FII |
8 | 12.7 | - |
18/11/12 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 特予選FII |
5 | 11.8 | - |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
9 | 11.5 | - |
18/11/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
4 | 12.2 | - |
18/10/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
5 | 12.6 | - |
18/10/24 弥彦 JPF賞 一 般FII |
5 | 12.6 | - |
18/10/23 弥彦 JPF賞 選 抜FII |
4 | 12.2 | - |
18/10/17 富山 満寿泉賞 一 般FI |
6 | 10.6 | - |
18/10/16 富山 満寿泉賞 一 般FI |
7 | 10.9 | - |
18/10/15 富山 満寿泉賞 予 選FI |
7 | 10.5 | - |
18/10/3 向日町 名輪会カップ 第1回荒木実賞 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
18/10/1 向日町 名輪会カップ 第1回荒木実賞 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
18/9/18 奈良 DMM競輪カップ 一 般FII |
4 | 9.7 | - |
18/9/16 奈良 DMM競輪カップ 予 選FII |
6 | 10.4 | - |
18/9/9 防府 日本トーター杯 特一般FII |
4 | 10.3 | - |
18/9/8 防府 日本トーター杯 特一般FII |
7 | 10.2 | - |
18/9/7 防府 日本トーター杯 特予選FII |
7 | 10.3 | - |
18/8/28 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特一般FII |
4 | 12.3 | - |
18/8/27 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特一般FII |
5 | 11.7 | - |
18/8/26 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特予選FII |
9 | 11.7 | - |
18/8/22 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
18/8/21 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
5 | 11.7 | - |
18/8/20 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 予 選FI |
9 | 13.4 | - |
18/8/11 別府 別府けいりん 特一般FII |
8 | 11.6 | - |
18/8/10 別府 別府けいりん 特一般FII |
5 | 12.2 | - |
18/8/9 別府 別府けいりん 特予選FII |
7 | 11.7 | - |
18/7/30 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
18/7/29 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
18/7/24 高知 高知けいりん 特一般FII |
6 | 15.1 | - |
18/7/23 高知 高知けいりん 特一般FII |
4 | 14.4 | - |
18/7/22 高知 高知けいりん 特予選FII |
8 | 14.9 | - |
18/7/13 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
18/7/12 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
18/7/11 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 予 選FI |
9 | 11.3 | - |
18/7/1 松山 チャリロト杯争奪戦 チャレンジ選抜FII |
4 | 12.1 | - |
18/6/30 松山 チャリロト杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
18/6/23 奈良 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 10.9 | - |
18/6/16 京王閣 日刊スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 11.9 | - |
18/6/15 京王閣 日刊スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.8 | - |
18/5/27 別府 モーニング7 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.4 | - |
18/5/26 別府 モーニング7 チャレンジ準決勝FII |
6 | 11.8 | - |
18/5/12 大垣 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 13.3 | - |
18/4/27 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
棄 | - | |
18/3/24 川崎 TEL杯・報知新聞社杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
6 | 12.5 | - |
18/2/21 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
4 | 12.1 | - |
18/2/20 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
18/2/2 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.6 | - |
18/2/1 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ予選FII |
5 | 12.5 | - |
18/1/24 別府 サンヨーコーヒー杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 14.3 | - |
18/1/23 別府 サンヨーコーヒー杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.5 | - |
18/1/15 小倉 富士通フロンテック杯 チャレンジ決勝FII |
6 | 11.8 | - |
18/1/7 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.4 | - |
18/1/6 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.6 | - |
18/1/5 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.5 | - |