レース名 |
---|
13/12/19 小田原 サンサンクリスマスカップ 決 勝FII |
13/12/17 小田原 サンサンクリスマスカップ 初日特別選抜FII |
13/12/8 千葉 千葉けいりん 決 勝FII |
13/12/6 千葉 千葉けいりん 初日特別選抜FII |
13/11/30 いわき平 ガールズ競輪公式サポーター杯 決 勝FII |
13/11/28 いわき平 ガールズ競輪公式サポーター杯 初日特別選抜FII |
13/11/2 静岡 静岡けいりん 準決勝FII |
13/9/26 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
13/9/25 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FII |
13/8/24 立川 立川けいりん 決 勝FI |
13/8/22 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
13/8/9 川崎 日刊スポーツ新聞社旗争奪戦 初日特別選抜FI |
13/7/29 青森 青森けいりん 決 勝FII |
13/7/17 函館 道新スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
13/7/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
13/7/1 小倉 スポーツニッポン杯 特 選FI |
13/6/29 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
13/6/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
13/6/21 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
13/6/8 いわき平 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
13/6/7 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
13/6/6 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
13/5/21 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
13/5/8 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定社賞 一 般FI |
13/5/7 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定社賞 予 選FI |
13/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
13/4/20 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
13/4/19 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
13/4/2 京王閣 京王閣けいりん 一 般FI |
13/4/1 京王閣 京王閣けいりん 予 選FI |
13/3/27 小倉 FMKITAQ杯 特 選FI |
13/3/26 小倉 FMKITAQ杯 準決勝FI |
13/3/12 小田原 伊藤繁杯争奪戦 準決勝FI |
13/3/11 小田原 伊藤繁杯争奪戦 予 選FI |
13/2/28 玉野 瀬戸の王子杯 一次予選GIII |
13/2/21 松戸 南関カップ 一 般FI |
13/2/20 松戸 南関カップ 予 選FI |
13/2/15 向日町 ムッチー&からっキー賞 特 選FI |
13/2/14 向日町 ムッチー&からっキー賞 準決勝FI |
13/2/13 向日町 ムッチー&からっキー賞 予 選FI |
13/1/17 小倉 チャリロト杯 特 選FI |
13/1/16 小倉 チャリロト杯 準決勝FI |
13/1/6 四日市 四日市萬古焼協賛 スポニチ杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/19 小田原 サンサンクリスマスカップ 決 勝FII |
9 | 10.0 | - |
13/12/17 小田原 サンサンクリスマスカップ 初日特別選抜FII |
7 | 10.4 | - |
13/12/8 千葉 千葉けいりん 決 勝FII |
4 | 14.8 | - |
13/12/6 千葉 千葉けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 14.1 | - |
13/11/30 いわき平 ガールズ競輪公式サポーター杯 決 勝FII |
6 | 11.8 | - |
13/11/28 いわき平 ガールズ競輪公式サポーター杯 初日特別選抜FII |
4 | 12.0 | - |
13/11/2 静岡 静岡けいりん 準決勝FII |
5 | 11.6 | - |
13/9/26 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
4 | 10.0 | - |
13/9/25 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 9.6 | - |
13/8/24 立川 立川けいりん 決 勝FI |
5 | 11.7 | - |
13/8/22 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
5 | 11.7 | - |
13/8/9 川崎 日刊スポーツ新聞社旗争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 11.3 | - |
13/7/29 青森 青森けいりん 決 勝FII |
7 | 11.6 | - |
13/7/17 函館 道新スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 11.8 | - |
13/7/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.5 | - |
13/7/1 小倉 スポーツニッポン杯 特 選FI |
7 | 11.7 | - |
13/6/29 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
8 | 10.9 | - |
13/6/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
6 | 11.5 | - |
13/6/21 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
8 | 11.6 | - |
13/6/8 いわき平 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
6 | 10.9 | - |
13/6/7 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
8 | 12.2 | - |
13/6/6 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
13/5/21 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
6 | 11.4 | - |
13/5/8 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定社賞 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
13/5/7 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定社賞 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
13/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
13/4/20 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
5 | 11.7 | - |
13/4/19 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
8 | 11.3 | - |
13/4/2 京王閣 京王閣けいりん 一 般FI |
4 | 11.4 | - |
13/4/1 京王閣 京王閣けいりん 予 選FI |
9 | 12.6 | - |
13/3/27 小倉 FMKITAQ杯 特 選FI |
8 | 11.5 | - |
13/3/26 小倉 FMKITAQ杯 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
13/3/12 小田原 伊藤繁杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 10.2 | - |
13/3/11 小田原 伊藤繁杯争奪戦 予 選FI |
5 | 10.2 | - |
13/2/28 玉野 瀬戸の王子杯 一次予選GIII |
棄 | - | |
13/2/21 松戸 南関カップ 一 般FI |
4 | 10.7 | - |
13/2/20 松戸 南関カップ 予 選FI |
7 | 11.0 | - |
13/2/15 向日町 ムッチー&からっキー賞 特 選FI |
8 | 12.5 | - |
13/2/14 向日町 ムッチー&からっキー賞 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
13/2/13 向日町 ムッチー&からっキー賞 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
13/1/17 小倉 チャリロト杯 特 選FI |
7 | 11.4 | - |
13/1/16 小倉 チャリロト杯 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
13/1/6 四日市 四日市萬古焼協賛 スポニチ杯 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |