レース名 |
---|
19/12/9 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
19/12/8 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
19/12/7 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
19/12/2 別府 オランダ王国友好杯 一 般GIII |
19/12/1 別府 オランダ王国友好杯 選 抜GIII |
19/11/30 別府 オランダ王国友好杯 一次予選GIII |
19/11/17 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 特 選FI |
19/11/16 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 準決勝FI |
19/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 準決勝GIII |
19/10/17 富山 西日本カップ・報知新聞社杯 一 般FI |
19/10/16 富山 西日本カップ・報知新聞社杯 一 般FI |
19/10/15 富山 西日本カップ・報知新聞社杯 予 選FI |
19/10/9 取手 サンケイスポーツ賞 一 般FI |
19/10/8 取手 サンケイスポーツ賞 予 選FI |
19/10/2 別府 ジャパンネット銀行杯 一 般FI |
19/10/1 別府 ジャパンネット銀行杯 予 選FI |
19/9/26 弥彦 デイリースポーツ賞 準決勝FI |
19/9/10 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
19/9/4 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
19/9/3 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
19/9/2 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
19/8/27 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
19/8/26 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
19/8/24 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
19/8/7 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/8/6 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/7/30 小倉 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/7/29 小倉 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/7/28 小倉 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
19/7/12 豊橋 メガワールド杯争奪戦 一 般FI |
19/7/11 豊橋 メガワールド杯争奪戦 一 般FI |
19/7/10 豊橋 メガワールド杯争奪戦 予 選FI |
19/6/2 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
19/6/1 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/5/25 岸和田 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C 一 般FI |
19/5/24 岸和田 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C 一 般FI |
19/5/23 岸和田 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C 予 選FI |
19/5/16 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 一 般FI |
19/5/15 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 一 般FI |
19/5/14 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 予 選FI |
19/4/20 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
19/4/19 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
19/4/18 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
19/4/13 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
19/4/12 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
19/4/11 大宮 報知金杯争奪戦 予 選FI |
19/3/21 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
19/3/20 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
19/3/13 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
19/3/12 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
19/3/11 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
19/3/2 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
19/3/1 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 二次予選BGIII |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
19/2/21 広島 デイリースポーツ杯 予 選FI |
19/2/7 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
19/2/5 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
19/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選AGIII |
19/1/15 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
19/1/14 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
19/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
19/1/4 いわき平 Iwaki Laiki CUP 特 選FI |
19/1/2 いわき平 Iwaki Laiki CUP 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/9 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
8 | 10.0 | - |
19/12/8 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
8 | 10.1 | - |
19/12/7 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
9 | - | |
19/12/2 別府 オランダ王国友好杯 一 般GIII |
5 | 11.6 | - |
19/12/1 別府 オランダ王国友好杯 選 抜GIII |
5 | 12.0 | - |
19/11/30 別府 オランダ王国友好杯 一次予選GIII |
8 | 12.3 | - |
19/11/17 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 特 選FI |
5 | 11.9 | - |
19/11/16 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 準決勝FI |
8 | 11.3 | - |
19/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
6 | 9.9 | - |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 準決勝GIII |
9 | 9.7 | - |
19/10/17 富山 西日本カップ・報知新聞社杯 一 般FI |
5 | 10.0 | - |
19/10/16 富山 西日本カップ・報知新聞社杯 一 般FI |
7 | 10.5 | - |
19/10/15 富山 西日本カップ・報知新聞社杯 予 選FI |
7 | 10.1 | - |
19/10/9 取手 サンケイスポーツ賞 一 般FI |
8 | 11.3 | - |
19/10/8 取手 サンケイスポーツ賞 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
19/10/2 別府 ジャパンネット銀行杯 一 般FI |
5 | 11.3 | - |
19/10/1 別府 ジャパンネット銀行杯 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
19/9/26 弥彦 デイリースポーツ賞 準決勝FI |
7 | 11.2 | - |
19/9/10 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
6 | 10.1 | - |
19/9/4 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
8 | 11.6 | - |
19/9/3 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
19/9/2 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
19/8/27 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 9.8 | - |
19/8/26 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
5 | 10.1 | - |
19/8/24 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
8 | 10.2 | - |
19/8/7 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.3 | - |
19/8/6 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.4 | - |
19/7/30 小倉 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
19/7/29 小倉 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
19/7/28 小倉 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.3 | - |
19/7/12 豊橋 メガワールド杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
19/7/11 豊橋 メガワールド杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
19/7/10 豊橋 メガワールド杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
19/6/2 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.6 | - |
19/6/1 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
19/5/25 岸和田 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
19/5/24 岸和田 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
19/5/23 岸和田 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
19/5/16 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 一 般FI |
6 | 10.3 | - |
19/5/15 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 一 般FI |
7 | 10.4 | - |
19/5/14 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 予 選FI |
7 | 9.7 | - |
19/4/20 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
4 | 11.7 | - |
19/4/19 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
8 | 12.1 | - |
19/4/18 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
9 | 12.0 | - |
19/4/13 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
4 | 14.0 | - |
19/4/12 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
5 | 14.7 | - |
19/4/11 大宮 報知金杯争奪戦 予 選FI |
8 | 14.5 | - |
19/3/21 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
19/3/20 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
8 | 11.3 | - |
19/3/13 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
19/3/12 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
19/3/11 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
9 | 11.6 | - |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
19/3/2 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
7 | 11.2 | - |
19/3/1 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 二次予選BGIII |
4 | 11.4 | - |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 11.5 | - |
19/2/21 広島 デイリースポーツ杯 予 選FI |
8 | 11.4 | - |
19/2/7 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
4 | 14.4 | - |
19/2/5 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
8 | 14.8 | - |
19/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選AGIII |
7 | - | |
19/1/15 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
4 | 10.0 | - |
19/1/14 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
7 | 9.7 | - |
19/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
4 | 10.2 | - |
19/1/4 いわき平 Iwaki Laiki CUP 特 選FI |
4 | 11.5 | - |
19/1/2 いわき平 Iwaki Laiki CUP 予 選FI |
8 | 11.6 | - |