レース名 |
---|
19/12/25 前橋 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
19/12/15 広島 ひろしまピースカップ 特 秀GIII |
19/12/13 広島 ひろしまピースカップ 二次予選AGIII |
19/12/3 別府 オランダ王国友好杯 特 秀GIII |
19/12/2 別府 オランダ王国友好杯 準決勝GIII |
19/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
19/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
19/11/20 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選2GI |
19/11/19 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選1GI |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 準決勝GIII |
19/10/25 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 決 勝FI |
19/10/23 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
19/10/13 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 二次予選BGI |
19/10/11 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 一次予選GI |
19/10/8 松戸 滝澤正光杯in松戸 特 秀GIII |
19/10/6 松戸 滝澤正光杯in松戸 二次予選AGIII |
19/10/5 松戸 滝澤正光杯in松戸 初日特別選抜GIII |
19/9/20 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 特 選FI |
19/9/19 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 準決勝FI |
19/9/18 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
19/8/14 名古屋 オールスター競輪 一次予選GI |
19/8/3 西武園 ゴールド・ウイング賞 準決勝GIII |
19/7/25 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 初日特別選抜FI |
19/7/13 小松島 金長たぬき杯争奪戦 初日特別選抜FI |
19/6/12 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 決 勝FI |
19/5/25 松山 全プロ記念競輪 選 抜FII |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 二次予選AGIII |
19/5/1 松戸 日本選手権競輪 一般1GI |
19/4/30 松戸 日本選手権競輪 一次予選GI |
19/4/20 川崎 桜花賞・海老澤清杯 特 選GIII |
19/4/19 川崎 桜花賞・海老澤清杯 二次予選AGIII |
19/4/10 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 決 勝FI |
19/4/8 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 初日特別選抜FI |
19/3/27 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
19/3/25 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
19/3/17 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 決 勝GIII |
19/3/4 岸和田 サテライト大阪カップ 準決勝FI |
19/3/3 岸和田 サテライト大阪カップ 初日特別選抜FI |
19/2/22 広島 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
19/2/21 広島 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
19/2/10 別府 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一 般GI |
19/2/9 別府 読売新聞社杯全日本選抜競輪 特一般GI |
19/2/8 別府 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一次予選GI |
19/1/29 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
19/1/28 防府 スポニチ金杯争奪戦 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/25 前橋 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
5 | 9.4 | - |
19/12/15 広島 ひろしまピースカップ 特 秀GIII |
7 | 11.9 | - |
19/12/13 広島 ひろしまピースカップ 二次予選AGIII |
8 | 11.7 | - |
19/12/3 別府 オランダ王国友好杯 特 秀GIII |
6 | 12.1 | - |
19/12/2 別府 オランダ王国友好杯 準決勝GIII |
6 | 12.3 | - |
19/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
8 | 12.0 | - |
19/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
7 | 11.5 | - |
19/11/20 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選2GI |
7 | 11.2 | - |
19/11/19 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選1GI |
9 | 11.7 | - |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 準決勝GIII |
5 | 9.5 | - |
19/10/25 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 決 勝FI |
4 | 11.6 | - |
19/10/23 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
4 | 11.5 | - |
19/10/13 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 二次予選BGI |
失 | - | |
19/10/11 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 一次予選GI |
4 | 9.6 | - |
19/10/8 松戸 滝澤正光杯in松戸 特 秀GIII |
5 | 9.8 | - |
19/10/6 松戸 滝澤正光杯in松戸 二次予選AGIII |
7 | 9.6 | - |
19/10/5 松戸 滝澤正光杯in松戸 初日特別選抜GIII |
8 | 10.2 | - |
19/9/20 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 特 選FI |
9 | 15.6 | - |
19/9/19 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 準決勝FI |
5 | 15.0 | - |
19/9/18 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
9 | 14.4 | - |
19/8/14 名古屋 オールスター競輪 一次予選GI |
8 | 12.1 | - |
19/8/3 西武園 ゴールド・ウイング賞 準決勝GIII |
5 | 11.7 | - |
19/7/25 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.1 | - |
19/7/13 小松島 金長たぬき杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 13.3 | - |
19/6/12 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 決 勝FI |
8 | 11.8 | - |
19/5/25 松山 全プロ記念競輪 選 抜FII |
失 | - | |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 二次予選AGIII |
5 | 11.1 | - |
19/5/1 松戸 日本選手権競輪 一般1GI |
6 | 9.8 | - |
19/4/30 松戸 日本選手権競輪 一次予選GI |
8 | 10.4 | - |
19/4/20 川崎 桜花賞・海老澤清杯 特 選GIII |
4 | 11.7 | - |
19/4/19 川崎 桜花賞・海老澤清杯 二次予選AGIII |
9 | 12.1 | - |
19/4/10 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 決 勝FI |
4 | 12.9 | - |
19/4/8 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 初日特別選抜FI |
8 | 11.7 | - |
19/3/27 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 14.6 | - |
19/3/25 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 14.0 | - |
19/3/17 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 決 勝GIII |
5 | 10.8 | - |
19/3/4 岸和田 サテライト大阪カップ 準決勝FI |
5 | 12.9 | - |
19/3/3 岸和田 サテライト大阪カップ 初日特別選抜FI |
7 | 11.2 | - |
19/2/22 広島 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
19/2/21 広島 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.7 | - |
19/2/10 別府 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一 般GI |
7 | 11.8 | - |
19/2/9 別府 読売新聞社杯全日本選抜競輪 特一般GI |
5 | 11.7 | - |
19/2/8 別府 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一次予選GI |
8 | 12.8 | - |
19/1/29 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 10.3 | - |
19/1/28 防府 スポニチ金杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 9.6 | - |