レース名 |
---|
17/12/24 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
17/12/23 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
17/12/22 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
17/12/21 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
17/12/6 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
17/11/28 奈良 サンスポ杯争奪 平城朱雀賞 準決勝FI |
17/11/27 奈良 サンスポ杯争奪 平城朱雀賞 初日特別選抜FI |
17/11/20 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/11/11 いわき平 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
17/10/31 福井 中日スポーツ ブルーサンダー賞 一 般FI |
17/10/30 福井 中日スポーツ ブルーサンダー賞 予 選FI |
17/10/17 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 準決勝FI |
17/10/16 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 予 選FI |
17/10/4 取手 レジェンドカップサンスポ杯 特 選FI |
17/10/3 取手 レジェンドカップサンスポ杯 準決勝FI |
17/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 S級企画レースGIII |
17/9/19 武雄 共同通信社杯 一 般GII |
17/9/18 武雄 共同通信社杯 一 般GII |
17/9/16 武雄 共同通信社杯 特一般GII |
17/9/15 武雄 共同通信社杯 一次予選GII |
17/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
17/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
17/9/7 岐阜 長良川鵜飼カップ 初日特別選抜GIII |
17/8/12 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 特 選FI |
17/8/11 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 準決勝FI |
17/7/27 小田原 報知新聞社杯 準決勝FI |
17/7/17 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 特 選GII |
17/7/16 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 特 選GII |
17/7/15 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
17/7/1 久留米 被災地支援 中野カップレース 準決勝GIII |
17/6/24 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
17/6/23 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
17/6/22 函館 道新スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/6/12 青森 坂本勉カップ・サンスポ杯 初日特別選抜FI |
17/5/26 富山 蜃気楼けいりん 決 勝FI |
17/5/24 富山 蜃気楼けいりん 初日特別選抜FI |
17/5/17 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 特 選FI |
17/5/16 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 準決勝FI |
17/5/15 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 初日特別選抜FI |
17/4/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
17/4/11 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 特 選GIII |
17/4/10 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 特 選GIII |
17/4/9 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 二次予選GIII |
17/3/31 岸和田 サテライト大阪カップ 特 選FI |
17/3/30 岸和田 サテライト大阪カップ 準決勝FI |
17/3/29 岸和田 サテライト大阪カップ 初日特別選抜FI |
17/3/20 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一 般GII |
17/3/19 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一 般GII |
17/3/18 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 特一般GII |
17/3/17 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一次予選GII |
17/3/5 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
17/3/4 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
17/3/3 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 二次予選GIII |
17/3/2 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
17/2/22 奈良 チャリロト杯 決 勝FI |
17/2/20 奈良 チャリロト杯 初日特別選抜FI |
17/2/10 小倉 スーパーナイター濱田賞 初日特別選抜FI |
17/2/2 伊東温泉 ミカリンナイトレース 決 勝FI |
17/1/31 伊東温泉 ミカリンナイトレース 初日特別選抜FI |
17/1/11 和歌山 被災地支援 和歌山グランプリ 特 選GIII |
17/1/10 和歌山 被災地支援 和歌山グランプリ 特 選GIII |
17/1/9 和歌山 被災地支援 和歌山グランプリ 二次予選GIII |
17/1/8 和歌山 被災地支援 和歌山グランプリ 初日特別選抜GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/24 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
棄 | - | |
17/12/23 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
4 | 12.1 | - |
17/12/22 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
5 | 11.7 | - |
17/12/21 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
4 | 12.2 | - |
17/12/6 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
17/11/28 奈良 サンスポ杯争奪 平城朱雀賞 準決勝FI |
9 | 9.8 | - |
17/11/27 奈良 サンスポ杯争奪 平城朱雀賞 初日特別選抜FI |
7 | 9.6 | - |
17/11/20 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.9 | - |
17/11/11 いわき平 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
9 | 12.8 | - |
17/10/31 福井 中日スポーツ ブルーサンダー賞 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
17/10/30 福井 中日スポーツ ブルーサンダー賞 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
17/10/17 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 準決勝FI |
棄 | - | |
17/10/16 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
17/10/4 取手 レジェンドカップサンスポ杯 特 選FI |
6 | 12.6 | - |
17/10/3 取手 レジェンドカップサンスポ杯 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
17/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 S級企画レースGIII |
7 | 12.0 | - |
17/9/19 武雄 共同通信社杯 一 般GII |
7 | 11.2 | - |
17/9/18 武雄 共同通信社杯 一 般GII |
9 | 11.6 | - |
17/9/16 武雄 共同通信社杯 特一般GII |
6 | 11.6 | - |
17/9/15 武雄 共同通信社杯 一次予選GII |
7 | 11.3 | - |
17/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
6 | 11.8 | - |
17/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
4 | 11.2 | - |
17/9/7 岐阜 長良川鵜飼カップ 初日特別選抜GIII |
6 | 11.7 | - |
17/8/12 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
17/8/11 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 11.2 | - |
17/7/27 小田原 報知新聞社杯 準決勝FI |
7 | - | |
17/7/17 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 特 選GII |
6 | 9.7 | - |
17/7/16 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 特 選GII |
4 | 9.3 | - |
17/7/15 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
5 | 9.7 | - |
17/7/1 久留米 被災地支援 中野カップレース 準決勝GIII |
8 | 10.8 | - |
17/6/24 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.1 | - |
17/6/23 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.8 | - |
17/6/22 函館 道新スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.5 | - |
17/6/12 青森 坂本勉カップ・サンスポ杯 初日特別選抜FI |
5 | 12.4 | - |
17/5/26 富山 蜃気楼けいりん 決 勝FI |
棄 | - | |
17/5/24 富山 蜃気楼けいりん 初日特別選抜FI |
8 | 10.3 | - |
17/5/17 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 特 選FI |
7 | 11.6 | - |
17/5/16 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 準決勝FI |
8 | 11.1 | - |
17/5/15 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.5 | - |
17/4/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
17/4/11 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 特 選GIII |
7 | 12.3 | - |
17/4/10 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 特 選GIII |
4 | 11.8 | - |
17/4/9 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 二次予選GIII |
6 | 11.9 | - |
17/3/31 岸和田 サテライト大阪カップ 特 選FI |
9 | 14.0 | - |
17/3/30 岸和田 サテライト大阪カップ 準決勝FI |
7 | 11.8 | - |
17/3/29 岸和田 サテライト大阪カップ 初日特別選抜FI |
棄 | - | |
17/3/20 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一 般GII |
4 | 12.8 | - |
17/3/19 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一 般GII |
5 | 11.7 | - |
17/3/18 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 特一般GII |
5 | 12.0 | - |
17/3/17 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一次予選GII |
6 | 11.3 | - |
17/3/5 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 12.0 | - |
17/3/4 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
8 | 11.5 | - |
17/3/3 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 二次予選GIII |
4 | 12.0 | - |
17/3/2 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
7 | 11.8 | - |
17/2/22 奈良 チャリロト杯 決 勝FI |
7 | 10.2 | - |
17/2/20 奈良 チャリロト杯 初日特別選抜FI |
8 | 9.8 | - |
17/2/10 小倉 スーパーナイター濱田賞 初日特別選抜FI |
7 | 12.0 | - |
17/2/2 伊東温泉 ミカリンナイトレース 決 勝FI |
5 | 10.5 | - |
17/1/31 伊東温泉 ミカリンナイトレース 初日特別選抜FI |
5 | 10.4 | - |
17/1/11 和歌山 被災地支援 和歌山グランプリ 特 選GIII |
9 | 11.9 | - |
17/1/10 和歌山 被災地支援 和歌山グランプリ 特 選GIII |
6 | 11.3 | - |
17/1/9 和歌山 被災地支援 和歌山グランプリ 二次予選GIII |
4 | 11.7 | - |
17/1/8 和歌山 被災地支援 和歌山グランプリ 初日特別選抜GIII |
5 | 12.2 | - |