レース名 |
---|
16/12/27 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
16/12/26 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
16/12/25 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
16/12/12 小倉 ミッドナイト競輪 日刊プロ杯 一 般FII |
16/12/11 小倉 ミッドナイト競輪 日刊プロ杯 一 般FII |
16/12/10 小倉 ミッドナイト競輪 日刊プロ杯 予 選FII |
16/12/4 平塚 焼き鳥とらちゃん杯 特一般FII |
16/12/3 平塚 焼き鳥とらちゃん杯 特一般FII |
16/12/2 平塚 焼き鳥とらちゃん杯 特予選FII |
16/11/25 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特一般FII |
16/11/24 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特一般FII |
16/11/23 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
16/10/14 函館 メダリストクラブカップ 特予選FII |
16/10/5 青森 名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯 一 般FI |
16/10/4 青森 名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯 一 般FI |
16/10/3 青森 名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯 予 選FI |
16/9/25 京王閣 恩田繁雄&サンスポ杯 一 般FI |
16/9/24 京王閣 恩田繁雄&サンスポ杯 一 般FI |
16/9/23 京王閣 恩田繁雄&サンスポ杯 予 選FI |
16/9/9 弥彦 NST賞 特 選FII |
16/9/7 弥彦 NST賞 特予選FII |
16/8/22 前橋 東京中日スポーツ杯 特一般FII |
16/8/20 前橋 東京中日スポーツ杯 特予選FII |
16/8/8 函館 北海道新聞社杯争奪戦 特 選FII |
16/8/7 函館 北海道新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
16/7/27 松戸 bayfmカップ 特一般FII |
16/7/26 松戸 bayfmカップ 特一般FII |
16/7/25 松戸 bayfmカップ 特予選FII |
16/7/15 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
16/7/14 いわき平 東京スポーツ杯 選 抜FI |
16/7/13 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
16/7/3 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
16/7/2 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
16/6/26 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
16/6/25 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
16/6/16 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
16/6/15 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
16/6/14 函館 サテライト石狩杯争奪戦 予 選FI |
16/6/8 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 特 選FI |
16/6/7 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 準決勝FI |
16/6/6 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 予 選FI |
16/5/29 松戸 メダリストプランニング杯 特 選FI |
16/5/28 松戸 メダリストプランニング杯 準決勝FI |
16/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
16/5/20 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
16/5/19 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
16/4/27 小田原 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
16/4/26 小田原 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
16/4/25 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
16/3/28 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
16/3/27 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
16/3/26 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
16/3/21 いわき平 日刊スポーツ杯 特 選FI |
16/3/19 いわき平 日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
16/2/29 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 決 勝FII |
16/2/27 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 特予選FII |
16/2/7 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特一般FII |
16/2/6 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特一般FII |
16/2/5 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特予選FII |
16/1/30 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 特 選FII |
16/1/29 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 準決勝FII |
16/1/24 立川 立川けいりん 特 選FII |
16/1/23 立川 立川けいりん 準決勝FII |
16/1/22 立川 立川けいりん 特予選FII |
16/1/17 小田原 バリー工業カップ 特一般FII |
16/1/15 小田原 バリー工業カップ 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/27 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
8 | 10.5 | - |
16/12/26 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
5 | 10.2 | - |
16/12/25 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
9 | 10.8 | - |
16/12/12 小倉 ミッドナイト競輪 日刊プロ杯 一 般FII |
6 | 13.1 | - |
16/12/11 小倉 ミッドナイト競輪 日刊プロ杯 一 般FII |
6 | 12.4 | - |
16/12/10 小倉 ミッドナイト競輪 日刊プロ杯 予 選FII |
7 | 11.9 | - |
16/12/4 平塚 焼き鳥とらちゃん杯 特一般FII |
8 | 12.4 | - |
16/12/3 平塚 焼き鳥とらちゃん杯 特一般FII |
8 | 11.7 | - |
16/12/2 平塚 焼き鳥とらちゃん杯 特予選FII |
5 | 12.5 | - |
16/11/25 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特一般FII |
9 | - | |
16/11/24 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特一般FII |
9 | 10.3 | - |
16/11/23 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
8 | 9.8 | - |
16/10/14 函館 メダリストクラブカップ 特予選FII |
7 | 12.4 | - |
16/10/5 青森 名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
16/10/4 青森 名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯 一 般FI |
9 | 14.2 | - |
16/10/3 青森 名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
16/9/25 京王閣 恩田繁雄&サンスポ杯 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
16/9/24 京王閣 恩田繁雄&サンスポ杯 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
16/9/23 京王閣 恩田繁雄&サンスポ杯 予 選FI |
9 | 11.8 | - |
16/9/9 弥彦 NST賞 特 選FII |
9 | 11.9 | - |
16/9/7 弥彦 NST賞 特予選FII |
9 | 11.8 | - |
16/8/22 前橋 東京中日スポーツ杯 特一般FII |
8 | 10.4 | - |
16/8/20 前橋 東京中日スポーツ杯 特予選FII |
8 | 10.4 | - |
16/8/8 函館 北海道新聞社杯争奪戦 特 選FII |
8 | 12.4 | - |
16/8/7 函館 北海道新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
7 | 11.7 | - |
16/7/27 松戸 bayfmカップ 特一般FII |
8 | 11.3 | - |
16/7/26 松戸 bayfmカップ 特一般FII |
7 | 10.6 | - |
16/7/25 松戸 bayfmカップ 特予選FII |
8 | 10.0 | - |
16/7/15 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
16/7/14 いわき平 東京スポーツ杯 選 抜FI |
6 | 12.0 | - |
16/7/13 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
16/7/3 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
7 | 12.7 | - |
16/7/2 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
6 | 12.0 | - |
16/6/26 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
16/6/25 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
16/6/16 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
9 | 13.6 | - |
16/6/15 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.8 | - |
16/6/14 函館 サテライト石狩杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.4 | - |
16/6/8 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 特 選FI |
7 | 12.3 | - |
16/6/7 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 準決勝FI |
5 | 14.1 | - |
16/6/6 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
16/5/29 松戸 メダリストプランニング杯 特 選FI |
4 | 10.2 | - |
16/5/28 松戸 メダリストプランニング杯 準決勝FI |
7 | 9.9 | - |
16/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
16/5/20 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
16/5/19 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
4 | 12.6 | - |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
9 | 11.9 | - |
16/4/27 小田原 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
5 | 10.1 | - |
16/4/26 小田原 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
7 | 9.9 | - |
16/4/25 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 9.8 | - |
16/3/28 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
9 | 15.7 | - |
16/3/27 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
9 | 15.7 | - |
16/3/26 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
9 | 16.5 | - |
16/3/21 いわき平 日刊スポーツ杯 特 選FI |
7 | 13.5 | - |
16/3/19 いわき平 日刊スポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.3 | - |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
5 | 10.0 | - |
16/2/29 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 決 勝FII |
7 | 11.8 | - |
16/2/27 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 特予選FII |
4 | 12.4 | - |
16/2/7 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特一般FII |
8 | 13.1 | - |
16/2/6 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特一般FII |
5 | 12.6 | - |
16/2/5 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特予選FII |
6 | 11.9 | - |
16/1/30 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 特 選FII |
6 | 11.8 | - |
16/1/29 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 準決勝FII |
7 | 11.8 | - |
16/1/24 立川 立川けいりん 特 選FII |
6 | 12.0 | - |
16/1/23 立川 立川けいりん 準決勝FII |
8 | 12.9 | - |
16/1/22 立川 立川けいりん 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
16/1/17 小田原 バリー工業カップ 特一般FII |
9 | - | |
16/1/15 小田原 バリー工業カップ 特予選FII |
9 | 10.4 | - |