レース名 |
---|
15/12/30 京王閣 KEIRINグランプリ2015 決 勝GP |
15/12/10 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
15/12/9 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
15/11/26 熊本 日刊スポーツ杯湯らっくすカップ 特 選FI |
15/11/25 熊本 日刊スポーツ杯湯らっくすカップ 準決勝FI |
15/11/2 函館 五稜郭杯争奪戦 準決勝GIII |
15/11/1 函館 五稜郭杯争奪戦 優 秀GIII |
15/10/19 千葉 開設記念 滝澤正光杯 特 選GIII |
15/10/18 千葉 開設記念 滝澤正光杯 二次予選GIII |
15/10/10 平塚 神奈川電設杯 予 選FI |
15/9/23 松戸 オールスター競輪 特 選GI |
15/9/22 松戸 オールスター競輪 特選一GI |
15/9/21 松戸 オールスター競輪 二次予選GI |
15/9/12 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
15/9/11 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
15/8/31 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
15/8/16 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 特 選FI |
15/8/15 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 準決勝FI |
15/8/9 豊橋 ちぎり賞争奪戦 決 勝GIII |
15/7/22 防府 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
15/7/21 防府 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
15/7/12 川崎 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 特 選FI |
15/7/11 川崎 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 準決勝FI |
15/7/10 川崎 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 初日特別選抜FI |
15/7/3 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
15/6/21 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
15/6/20 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
15/6/19 岸和田 高松宮記念杯競輪 特一般GI |
15/6/18 岸和田 高松宮記念杯競輪 一次予選GI |
15/6/11 福井 柴田勝家賞 準決勝FI |
15/6/10 福井 柴田勝家賞 初日特別選抜FI |
15/5/13 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
15/5/6 平塚 湘南ダービー 決 勝GIII |
15/5/3 平塚 湘南ダービー 初日特別選抜GIII |
15/4/29 防府 共同通信社杯 選 抜GII |
15/4/28 防府 共同通信社杯 特 選GII |
15/4/27 防府 共同通信社杯 二次予選BGII |
15/4/26 防府 共同通信社杯 一次予選GII |
15/4/10 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
15/4/9 西武園 ゴールド・ウイング賞 初日特別選抜GIII |
15/3/30 立川 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
15/3/12 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 準決勝FI |
15/3/11 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 初日特別選抜FI |
15/2/24 四日市 泗水杯争奪戦 決 勝GIII |
15/2/21 四日市 泗水杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
15/2/15 静岡 読売新聞社杯全日本選抜競輪 決 勝GI |
15/2/6 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/30 京王閣 KEIRINグランプリ2015 決 勝GP |
7 | 11.7 | - |
15/12/10 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.9 | - |
15/12/9 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 12.9 | - |
15/11/26 熊本 日刊スポーツ杯湯らっくすカップ 特 選FI |
9 | 15.9 | - |
15/11/25 熊本 日刊スポーツ杯湯らっくすカップ 準決勝FI |
4 | 14.1 | - |
15/11/2 函館 五稜郭杯争奪戦 準決勝GIII |
7 | 12.3 | - |
15/11/1 函館 五稜郭杯争奪戦 優 秀GIII |
7 | 11.2 | - |
15/10/19 千葉 開設記念 滝澤正光杯 特 選GIII |
4 | 14.6 | - |
15/10/18 千葉 開設記念 滝澤正光杯 二次予選GIII |
5 | 14.3 | - |
15/10/10 平塚 神奈川電設杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
15/9/23 松戸 オールスター競輪 特 選GI |
8 | 10.4 | - |
15/9/22 松戸 オールスター競輪 特選一GI |
7 | 10.0 | - |
15/9/21 松戸 オールスター競輪 二次予選GI |
6 | 9.3 | - |
15/9/12 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
15/9/11 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
8 | 11.4 | - |
15/8/31 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
4 | 10.4 | - |
15/8/16 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 特 選FI |
9 | 13.0 | - |
15/8/15 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 準決勝FI |
7 | 10.8 | - |
15/8/9 豊橋 ちぎり賞争奪戦 決 勝GIII |
6 | 10.9 | - |
15/7/22 防府 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 10.5 | - |
15/7/21 防府 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 9.7 | - |
15/7/12 川崎 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 特 選FI |
8 | 12.2 | - |
15/7/11 川崎 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
15/7/10 川崎 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 初日特別選抜FI |
7 | 12.0 | - |
15/7/3 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
9 | 10.5 | - |
15/6/21 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
4 | 11.9 | - |
15/6/20 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
4 | 11.5 | - |
15/6/19 岸和田 高松宮記念杯競輪 特一般GI |
9 | 12.3 | - |
15/6/18 岸和田 高松宮記念杯競輪 一次予選GI |
6 | 11.8 | - |
15/6/11 福井 柴田勝家賞 準決勝FI |
9 | 11.7 | - |
15/6/10 福井 柴田勝家賞 初日特別選抜FI |
9 | 12.5 | - |
15/5/13 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
棄 | - | |
15/5/6 平塚 湘南ダービー 決 勝GIII |
6 | 12.0 | - |
15/5/3 平塚 湘南ダービー 初日特別選抜GIII |
5 | 11.9 | - |
15/4/29 防府 共同通信社杯 選 抜GII |
6 | 10.5 | - |
15/4/28 防府 共同通信社杯 特 選GII |
8 | 10.4 | - |
15/4/27 防府 共同通信社杯 二次予選BGII |
4 | 9.5 | - |
15/4/26 防府 共同通信社杯 一次予選GII |
4 | 9.5 | - |
15/4/10 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
7 | 12.7 | - |
15/4/9 西武園 ゴールド・ウイング賞 初日特別選抜GIII |
4 | 12.0 | - |
15/3/30 立川 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
7 | 12.0 | - |
15/3/12 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 準決勝FI |
4 | 12.5 | - |
15/3/11 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 初日特別選抜FI |
8 | 12.5 | - |
15/2/24 四日市 泗水杯争奪戦 決 勝GIII |
9 | 15.0 | - |
15/2/21 四日市 泗水杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
7 | 12.3 | - |
15/2/15 静岡 読売新聞社杯全日本選抜競輪 決 勝GI |
6 | 11.7 | - |
15/2/6 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 10.5 | - |