レース名 |
---|
13/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
13/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
13/12/21 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
13/12/20 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
13/12/9 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
13/12/8 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
13/12/7 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
13/12/5 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/12/4 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/12/3 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/11/27 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
13/11/26 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
13/11/25 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 予 選FI |
13/11/12 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
13/11/11 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
13/11/10 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
13/11/4 小倉 富士通フロンテック杯 一 般FI |
13/11/3 小倉 富士通フロンテック杯 一 般FI |
13/11/2 小倉 富士通フロンテック杯 予 選FI |
13/10/22 防府 石村正利賞 予 選FI |
13/10/16 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
13/10/15 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
13/10/14 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
13/10/4 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
13/10/3 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
13/10/2 高松 スポーツニッポン杯 予 選FI |
13/9/27 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
13/9/24 向日町 平安賞 一 般GIII |
13/9/23 向日町 平安賞 一 般GIII |
13/9/22 向日町 平安賞 選 抜GIII |
13/9/21 向日町 平安賞 一次予選GIII |
13/9/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 一 般FI |
13/9/9 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 一 般FI |
13/9/6 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 特 選FI |
13/9/4 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 予 選FI |
13/8/30 防府 西日本カップ 毛利賞争奪戦 一 般FI |
13/8/29 防府 西日本カップ 毛利賞争奪戦 一 般FI |
13/8/28 防府 西日本カップ 毛利賞争奪戦 予 選FI |
13/8/14 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/8/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/7/28 京王閣 京王閣けいりん 特 選FI |
13/7/27 京王閣 京王閣けいりん 選 抜FI |
13/7/26 京王閣 京王閣けいりん 二次予選FI |
13/7/25 京王閣 京王閣けいりん 一次予選FI |
13/7/18 福井 柴田勝家賞 一 般FI |
13/7/17 福井 柴田勝家賞 一 般FI |
13/7/16 福井 柴田勝家賞 予 選FI |
13/6/19 松阪 松阪けいりん 決 勝FII |
13/6/17 松阪 松阪けいりん 初日特別選抜FII |
13/6/11 久留米 久留米けいりん 準決勝FII |
13/6/10 久留米 久留米けいりん 初日特別選抜FII |
13/6/5 高松 高松けいりんファンクラブカップ 準決勝FII |
13/6/4 高松 高松けいりんファンクラブカップ 初日特別選抜FII |
13/5/20 名古屋 「中京S杯・ケイリンライブC」 準決勝FI |
13/5/19 名古屋 「中京S杯・ケイリンライブC」 初日特別選抜FI |
13/5/11 富山 富山けいりん 準決勝FII |
13/5/10 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
13/5/2 佐世保 ゴールデンウィーク特選 決 勝FII |
13/4/20 広島 ひろしまスプリングレース 準決勝FII |
13/4/19 広島 ひろしまスプリングレース 初日特別選抜FII |
13/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 準決勝FI |
13/2/28 向日町 京白梅賞 初日特別選抜FII |
13/2/23 武雄 宮地ハム賞 特 選FII |
13/2/22 武雄 宮地ハム賞 準決勝FII |
13/2/21 武雄 宮地ハム賞 初日特別選抜FII |
13/2/15 防府 防府けいりん 決 勝FII |
13/2/13 防府 防府けいりん 初日特別選抜FII |
13/2/5 高知 坂本龍馬杯争奪戦 準決勝FI |
13/1/26 豊橋 スポーツ報知杯・味仙カップ 特 選FII |
13/1/25 豊橋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FII |
13/1/24 豊橋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FII |
13/1/3 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/1/2 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
7 | 9.5 | - |
13/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
4 | 10.4 | - |
13/12/21 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 9.5 | - |
13/12/20 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
5 | 11.0 | - |
13/12/9 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
4 | 11.9 | - |
13/12/8 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
7 | 11.8 | - |
13/12/7 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
4 | 11.8 | - |
13/12/5 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 15.1 | - |
13/12/4 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 14.9 | - |
13/12/3 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 14.7 | - |
13/11/27 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
13/11/26 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
5 | 12.5 | - |
13/11/25 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 予 選FI |
7 | 11.3 | - |
13/11/12 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
6 | 12.3 | - |
13/11/11 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
5 | 11.8 | - |
13/11/10 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
9 | 15.0 | - |
13/11/4 小倉 富士通フロンテック杯 一 般FI |
7 | 12.8 | - |
13/11/3 小倉 富士通フロンテック杯 一 般FI |
7 | 11.4 | - |
13/11/2 小倉 富士通フロンテック杯 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
13/10/22 防府 石村正利賞 予 選FI |
5 | 10.0 | - |
13/10/16 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
13/10/15 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
13/10/14 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
13/10/4 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
13/10/3 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
13/10/2 高松 スポーツニッポン杯 予 選FI |
6 | 11.2 | - |
13/9/27 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.3 | - |
13/9/24 向日町 平安賞 一 般GIII |
4 | 11.8 | - |
13/9/23 向日町 平安賞 一 般GIII |
6 | 11.2 | - |
13/9/22 向日町 平安賞 選 抜GIII |
4 | 11.6 | - |
13/9/21 向日町 平安賞 一次予選GIII |
8 | 11.0 | - |
13/9/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.2 | - |
13/9/9 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
13/9/6 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 特 選FI |
6 | 11.4 | - |
13/9/4 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
13/8/30 防府 西日本カップ 毛利賞争奪戦 一 般FI |
7 | 9.8 | - |
13/8/29 防府 西日本カップ 毛利賞争奪戦 一 般FI |
7 | 9.6 | - |
13/8/28 防府 西日本カップ 毛利賞争奪戦 予 選FI |
5 | 9.9 | - |
13/8/14 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.1 | - |
13/8/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
13/7/28 京王閣 京王閣けいりん 特 選FI |
7 | 10.8 | - |
13/7/27 京王閣 京王閣けいりん 選 抜FI |
6 | 11.9 | - |
13/7/26 京王閣 京王閣けいりん 二次予選FI |
9 | 11.6 | - |
13/7/25 京王閣 京王閣けいりん 一次予選FI |
4 | 11.7 | - |
13/7/18 福井 柴田勝家賞 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
13/7/17 福井 柴田勝家賞 一 般FI |
6 | 11.1 | - |
13/7/16 福井 柴田勝家賞 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
13/6/19 松阪 松阪けいりん 決 勝FII |
6 | 11.1 | - |
13/6/17 松阪 松阪けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 11.7 | - |
13/6/11 久留米 久留米けいりん 準決勝FII |
6 | 12.1 | - |
13/6/10 久留米 久留米けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 12.0 | - |
13/6/5 高松 高松けいりんファンクラブカップ 準決勝FII |
6 | 11.3 | - |
13/6/4 高松 高松けいりんファンクラブカップ 初日特別選抜FII |
4 | 12.3 | - |
13/5/20 名古屋 「中京S杯・ケイリンライブC」 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
13/5/19 名古屋 「中京S杯・ケイリンライブC」 初日特別選抜FI |
7 | 11.8 | - |
13/5/11 富山 富山けいりん 準決勝FII |
7 | 10.6 | - |
13/5/10 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 9.6 | - |
13/5/2 佐世保 ゴールデンウィーク特選 決 勝FII |
6 | 11.8 | - |
13/4/20 広島 ひろしまスプリングレース 準決勝FII |
8 | 12.9 | - |
13/4/19 広島 ひろしまスプリングレース 初日特別選抜FII |
6 | 11.7 | - |
13/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 準決勝FI |
7 | 11.8 | - |
13/2/28 向日町 京白梅賞 初日特別選抜FII |
5 | 11.8 | - |
13/2/23 武雄 宮地ハム賞 特 選FII |
5 | 12.5 | - |
13/2/22 武雄 宮地ハム賞 準決勝FII |
4 | 12.3 | - |
13/2/21 武雄 宮地ハム賞 初日特別選抜FII |
6 | 12.2 | - |
13/2/15 防府 防府けいりん 決 勝FII |
4 | 9.9 | - |
13/2/13 防府 防府けいりん 初日特別選抜FII |
7 | 9.8 | - |
13/2/5 高知 坂本龍馬杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 15.0 | - |
13/1/26 豊橋 スポーツ報知杯・味仙カップ 特 選FII |
6 | 12.8 | - |
13/1/25 豊橋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FII |
8 | 13.4 | - |
13/1/24 豊橋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FII |
4 | 12.2 | - |
13/1/3 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
13/1/2 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 12.3 | - |