レース名 |
---|
15/12/28 名古屋 楽天・Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
15/12/10 千葉 報知新聞社杯グラチャン500 準決勝FI |
15/12/9 千葉 報知新聞社杯グラチャン500 初日特別選抜FI |
15/11/18 松山 チャリロト杯争奪戦 初日特別選抜FII |
15/11/10 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 準決勝FI |
15/11/9 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 初日特別選抜FI |
15/10/20 前橋 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
15/10/19 前橋 ミッドナイト競輪 初日特別選抜FII |
15/10/11 平塚 神奈川電設杯 準決勝FI |
15/9/18 函館 メダリストクラブカップ 初日特別選抜FI |
15/9/6 弥彦 多摩川電気賞 初日特別選抜FII |
15/8/20 静岡 家康公四百年祭 スポニチ杯 決 勝FI |
15/8/18 静岡 家康公四百年祭 スポニチ杯 初日特別選抜FI |
15/8/2 川崎 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FII |
15/7/26 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯 決 勝FI |
15/7/24 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
15/7/13 青森 JomonGP・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
15/7/2 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 初日特別選抜FI |
15/6/4 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
15/6/3 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
15/5/26 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
15/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 特 選GIII |
15/5/24 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 二次予選GIII |
15/5/10 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
15/5/9 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
15/5/8 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
15/5/3 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
15/5/2 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
15/5/1 高知 デイリースポーツ杯 予 選FI |
15/4/24 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 一 般FI |
15/4/23 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 予 選FI |
15/4/15 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 一 般FI |
15/4/12 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 一 般FI |
15/4/11 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 一 般FI |
15/4/10 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/28 名古屋 楽天・Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
失 | - | |
15/12/10 千葉 報知新聞社杯グラチャン500 準決勝FI |
6 | 15.3 | - |
15/12/9 千葉 報知新聞社杯グラチャン500 初日特別選抜FI |
5 | 14.8 | - |
15/11/18 松山 チャリロト杯争奪戦 初日特別選抜FII |
8 | 11.7 | - |
15/11/10 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 準決勝FI |
8 | 12.6 | - |
15/11/9 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 初日特別選抜FI |
4 | 11.6 | - |
15/10/20 前橋 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
5 | 10.0 | - |
15/10/19 前橋 ミッドナイト競輪 初日特別選抜FII |
4 | 10.0 | - |
15/10/11 平塚 神奈川電設杯 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
15/9/18 函館 メダリストクラブカップ 初日特別選抜FI |
5 | 11.6 | - |
15/9/6 弥彦 多摩川電気賞 初日特別選抜FII |
4 | 12.0 | - |
15/8/20 静岡 家康公四百年祭 スポニチ杯 決 勝FI |
6 | 12.1 | - |
15/8/18 静岡 家康公四百年祭 スポニチ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.9 | - |
15/8/2 川崎 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FII |
8 | 11.2 | - |
15/7/26 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯 決 勝FI |
4 | 11.8 | - |
15/7/24 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.8 | - |
15/7/13 青森 JomonGP・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.9 | - |
15/7/2 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 初日特別選抜FI |
6 | 9.8 | - |
15/6/4 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
15/6/3 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
9 | 11.6 | - |
15/5/26 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
7 | 14.6 | - |
15/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 特 選GIII |
9 | - | |
15/5/24 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 二次予選GIII |
5 | 14.7 | - |
15/5/10 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 15.2 | - |
15/5/9 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 14.5 | - |
15/5/8 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 14.5 | - |
15/5/3 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
4 | 14.2 | - |
15/5/2 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
7 | 14.3 | - |
15/5/1 高知 デイリースポーツ杯 予 選FI |
8 | 15.2 | - |
15/4/24 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
15/4/23 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
15/4/15 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 一 般FI |
9 | 15.3 | - |
15/4/12 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
15/4/11 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
15/4/10 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 予 選FI |
9 | 11.7 | - |