レース名 |
---|
16/12/28 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
16/12/27 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
16/12/19 松阪 松阪焼肉☆かどやカップ 初日特別選抜FI |
16/12/12 岐阜 富士通フロンテック杯 準決勝FII |
16/12/11 岐阜 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FII |
16/12/1 向日町 京山茶花賞 決 勝FII |
16/11/29 向日町 京山茶花賞 初日特別選抜FII |
16/11/22 富山 満寿泉けいりん 特 選FI |
16/11/21 富山 満寿泉けいりん 準決勝FI |
16/11/20 富山 満寿泉けいりん 初日特別選抜FI |
16/11/10 玉野 山陽新聞社杯争奪戦 決 勝FII |
16/11/8 玉野 山陽新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FII |
16/10/17 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 初日特別選抜FII |
16/10/5 福井 福井けいりん 特 選FII |
16/10/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
16/10/3 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
16/9/5 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
16/8/29 川崎 川崎フロンターレ杯・スポニチ杯 決 勝FI |
16/8/27 川崎 川崎フロンターレ杯・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
16/8/22 向日町 京向日葵賞 決 勝FII |
16/8/9 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
16/8/8 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
16/7/20 久留米 熊本地震復興競輪「松本秀人杯」 準決勝FI |
16/7/19 久留米 熊本地震復興競輪「松本秀人杯」 初日特別選抜FI |
16/7/11 小倉 ホークス杯 準決勝FII |
16/7/10 小倉 ホークス杯 初日特別選抜FII |
16/7/5 高松 高松けいりんファンクラブカップ 決 勝FII |
16/7/3 高松 高松けいりんファンクラブカップ 初日特別選抜FII |
16/6/25 福井 福井けいりん 準決勝FII |
16/6/24 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
16/6/10 高知 ミッドナイト競輪プロスポーツ杯 決 勝FII |
16/5/25 小倉 トータリゼータ小倉杯 準決勝FII |
16/5/24 小倉 トータリゼータ小倉杯 初日特別選抜FII |
16/5/11 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 決 勝FI |
16/5/9 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 初日特別選抜FI |
16/4/19 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/4/9 岸和田 輪桜杯 決 勝FII |
16/3/27 豊橋 日本トーター賞争奪戦 初日特別選抜FII |
16/3/21 佐世保 福が来た!九十九島とらふぐ賞 準決勝FII |
16/2/4 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
16/1/29 豊橋 中京スポーツ杯 準決勝FII |
16/1/28 豊橋 中京スポーツ杯 初日特別選抜FII |
16/1/12 松山 九州スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
16/1/10 松山 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/28 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
16/12/27 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
4 | 12.4 | - |
16/12/19 松阪 松阪焼肉☆かどやカップ 初日特別選抜FI |
6 | 12.4 | - |
16/12/12 岐阜 富士通フロンテック杯 準決勝FII |
8 | 12.5 | - |
16/12/11 岐阜 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FII |
5 | 12.1 | - |
16/12/1 向日町 京山茶花賞 決 勝FII |
7 | 11.6 | - |
16/11/29 向日町 京山茶花賞 初日特別選抜FII |
5 | 12.0 | - |
16/11/22 富山 満寿泉けいりん 特 選FI |
4 | 9.7 | - |
16/11/21 富山 満寿泉けいりん 準決勝FI |
4 | 10.1 | - |
16/11/20 富山 満寿泉けいりん 初日特別選抜FI |
5 | 9.7 | - |
16/11/10 玉野 山陽新聞社杯争奪戦 決 勝FII |
9 | 12.6 | - |
16/11/8 玉野 山陽新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FII |
5 | 11.8 | - |
16/10/17 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 初日特別選抜FII |
4 | 11.8 | - |
16/10/5 福井 福井けいりん 特 選FII |
4 | 11.8 | - |
16/10/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
16/10/3 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 12.0 | - |
16/9/5 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
7 | 11.6 | - |
16/8/29 川崎 川崎フロンターレ杯・スポニチ杯 決 勝FI |
6 | 11.8 | - |
16/8/27 川崎 川崎フロンターレ杯・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.5 | - |
16/8/22 向日町 京向日葵賞 決 勝FII |
4 | 12.3 | - |
16/8/9 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
4 | 11.1 | - |
16/8/8 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
7 | 12.4 | - |
16/7/20 久留米 熊本地震復興競輪「松本秀人杯」 準決勝FI |
9 | 13.7 | - |
16/7/19 久留米 熊本地震復興競輪「松本秀人杯」 初日特別選抜FI |
7 | 11.9 | - |
16/7/11 小倉 ホークス杯 準決勝FII |
4 | 11.6 | - |
16/7/10 小倉 ホークス杯 初日特別選抜FII |
棄 | - | |
16/7/5 高松 高松けいりんファンクラブカップ 決 勝FII |
5 | 11.3 | - |
16/7/3 高松 高松けいりんファンクラブカップ 初日特別選抜FII |
8 | 11.8 | - |
16/6/25 福井 福井けいりん 準決勝FII |
4 | 11.8 | - |
16/6/24 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 12.0 | - |
16/6/10 高知 ミッドナイト競輪プロスポーツ杯 決 勝FII |
7 | 15.2 | - |
16/5/25 小倉 トータリゼータ小倉杯 準決勝FII |
4 | 11.9 | - |
16/5/24 小倉 トータリゼータ小倉杯 初日特別選抜FII |
4 | 12.1 | - |
16/5/11 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 決 勝FI |
6 | 11.9 | - |
16/5/9 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 初日特別選抜FI |
5 | 12.2 | - |
16/4/19 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.5 | - |
16/4/9 岸和田 輪桜杯 決 勝FII |
5 | 11.5 | - |
16/3/27 豊橋 日本トーター賞争奪戦 初日特別選抜FII |
5 | 11.9 | - |
16/3/21 佐世保 福が来た!九十九島とらふぐ賞 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
16/2/4 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
5 | 12.3 | - |
16/1/29 豊橋 中京スポーツ杯 準決勝FII |
4 | 12.1 | - |
16/1/28 豊橋 中京スポーツ杯 初日特別選抜FII |
7 | 12.3 | - |
16/1/12 松山 九州スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 12.9 | - |
16/1/10 松山 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 12.2 | - |