レース名 |
---|
19/12/24 松阪 おこしなして「飯高駅」賞 準決勝FII |
19/12/23 松阪 おこしなして「飯高駅」賞 初日特別選抜FII |
19/12/15 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
19/12/14 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 初日特別選抜FII |
19/12/3 伊東温泉 ミカリンナイトレース 決 勝FII |
19/12/1 伊東温泉 ミカリンナイトレース 初日特別選抜FII |
19/11/20 久留米 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
19/11/10 松戸 東京電設工業杯 準決勝FII |
19/11/3 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 決 勝FII |
19/10/16 川崎 ミス東スポ2020杯 一 般FI |
19/10/15 川崎 ミス東スポ2020杯 準決勝FI |
19/9/21 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
19/9/2 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/8/25 玉野 日本トーター賞 準決勝FII |
19/8/11 別府 日本トーター杯 準決勝FII |
19/8/4 和歌山 日本トーター杯 特 選FII |
19/8/3 和歌山 日本トーター杯 準決勝FII |
19/8/2 和歌山 日本トーター杯 初日特別選抜FII |
19/7/21 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 決 勝FII |
19/7/19 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 初日特別選抜FII |
19/7/12 青森 エフエム青森カップ 決 勝FII |
19/7/2 弥彦 週刊実話賞 決 勝FII |
19/6/1 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/5/21 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特 選FII |
19/5/20 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 準決勝FII |
19/5/12 岸和田 千亀利賞 準決勝FII |
19/4/26 小倉 チャリロト杯 準決勝FII |
19/4/25 小倉 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
19/4/16 函館 日本トーター杯 特 選FII |
19/4/15 函館 日本トーター杯 準決勝FII |
19/4/6 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
19/4/5 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/4/4 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
19/3/26 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
19/3/25 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/3/20 名古屋 中スポ杯・中部競輪C・ガールズ 決 勝FI |
19/2/26 小倉 西日本スポーツ杯 特 選FI |
19/2/25 小倉 西日本スポーツ杯 準決勝FI |
19/2/17 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
19/2/16 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
19/2/15 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
19/2/10 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
19/1/29 松山 松山競輪誕生記念 決 勝FII |
19/1/27 松山 松山競輪誕生記念 特予選FII |
19/1/10 松戸 東京電設工業杯 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/24 松阪 おこしなして「飯高駅」賞 準決勝FII |
棄 | - | |
19/12/23 松阪 おこしなして「飯高駅」賞 初日特別選抜FII |
5 | 11.7 | - |
19/12/15 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
4 | 11.8 | - |
19/12/14 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 初日特別選抜FII |
8 | 11.7 | - |
19/12/3 伊東温泉 ミカリンナイトレース 決 勝FII |
6 | 10.0 | - |
19/12/1 伊東温泉 ミカリンナイトレース 初日特別選抜FII |
6 | 10.4 | - |
19/11/20 久留米 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
19/11/10 松戸 東京電設工業杯 準決勝FII |
5 | 10.5 | - |
19/11/3 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 決 勝FII |
6 | 11.7 | - |
19/10/16 川崎 ミス東スポ2020杯 一 般FI |
6 | 12.5 | - |
19/10/15 川崎 ミス東スポ2020杯 準決勝FI |
9 | 12.1 | - |
19/9/21 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
失 | - | |
19/9/2 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
4 | 15.2 | - |
19/8/25 玉野 日本トーター賞 準決勝FII |
6 | 11.6 | - |
19/8/11 別府 日本トーター杯 準決勝FII |
6 | 11.7 | - |
19/8/4 和歌山 日本トーター杯 特 選FII |
6 | 12.1 | - |
19/8/3 和歌山 日本トーター杯 準決勝FII |
7 | 12.3 | - |
19/8/2 和歌山 日本トーター杯 初日特別選抜FII |
8 | 11.7 | - |
19/7/21 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 決 勝FII |
9 | 12.4 | - |
19/7/19 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 初日特別選抜FII |
8 | 11.8 | - |
19/7/12 青森 エフエム青森カップ 決 勝FII |
7 | 11.8 | - |
19/7/2 弥彦 週刊実話賞 決 勝FII |
4 | 12.1 | - |
19/6/1 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.5 | - |
19/5/21 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特 選FII |
4 | 10.2 | - |
19/5/20 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 準決勝FII |
6 | 10.1 | - |
19/5/12 岸和田 千亀利賞 準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
19/4/26 小倉 チャリロト杯 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
19/4/25 小倉 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
5 | 11.4 | - |
19/4/16 函館 日本トーター杯 特 選FII |
5 | 11.4 | - |
19/4/15 函館 日本トーター杯 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
19/4/6 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
19/4/5 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.3 | - |
19/4/4 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 12.0 | - |
19/3/26 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
4 | 15.3 | - |
19/3/25 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 14.6 | - |
19/3/20 名古屋 中スポ杯・中部競輪C・ガールズ 決 勝FI |
5 | 12.6 | - |
19/2/26 小倉 西日本スポーツ杯 特 選FI |
4 | 11.3 | - |
19/2/25 小倉 西日本スポーツ杯 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
19/2/17 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
19/2/16 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 12.2 | - |
19/2/15 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 11.6 | - |
19/2/10 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
5 | 12.2 | - |
19/1/29 松山 松山競輪誕生記念 決 勝FII |
4 | 11.9 | - |
19/1/27 松山 松山競輪誕生記念 特予選FII |
5 | 12.3 | - |
19/1/10 松戸 東京電設工業杯 準決勝FII |
5 | 10.0 | - |