レース名 |
---|
18/12/24 和歌山 チャリロト杯 準決勝FI |
18/12/16 いわき平 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 秀GIII |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
18/12/6 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
18/11/21 西武園 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
18/11/20 西武園 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
18/11/10 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
18/10/11 別府 オランダ王国友好杯 特 選FI |
18/10/10 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
18/10/3 川崎 東京スポーツ杯 特 選FI |
18/10/1 川崎 東京スポーツ杯 予 選FI |
18/9/24 向日町 平安賞 選 抜GIII |
18/9/23 向日町 平安賞 二次予選GIII |
18/9/22 向日町 平安賞 一次予選GIII |
18/9/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
18/9/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/9/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/9/10 弥彦 報知新聞賞 一 般FI |
18/9/9 弥彦 報知新聞賞 一 般FI |
18/9/8 弥彦 報知新聞賞 予 選FI |
18/9/2 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
18/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
18/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
18/8/12 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
18/8/10 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
18/7/31 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 特 選FI |
18/7/30 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 準決勝FI |
18/7/6 京王閣 恩田繁雄杯&報知新聞社杯 予 選FI |
18/6/28 西武園 東京スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
18/6/21 松阪 ニッカン・コム杯 決 勝FII |
18/6/19 松阪 ニッカン・コム杯 初日特別選抜FII |
18/6/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
18/6/3 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
18/5/8 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 準決勝FII |
18/4/10 名古屋 記念中京スポーツ杯 初日特別選抜FI |
18/2/18 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 準決勝FII |
18/2/7 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
18/1/20 奈良 ガルコレトライアル OP杯 準決勝FII |
18/1/19 奈良 ガルコレトライアル OP杯 初日特別選抜FII |
18/1/13 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/24 和歌山 チャリロト杯 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
18/12/16 いわき平 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
5 | 11.6 | - |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 秀GIII |
8 | 12.5 | - |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
4 | 11.9 | - |
18/12/6 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
4 | 11.5 | - |
18/11/21 西武園 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
18/11/20 西武園 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
9 | 12.7 | - |
18/11/10 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
8 | 12.2 | - |
18/10/11 別府 オランダ王国友好杯 特 選FI |
6 | 12.3 | - |
18/10/10 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
18/10/3 川崎 東京スポーツ杯 特 選FI |
8 | 11.7 | - |
18/10/1 川崎 東京スポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
18/9/24 向日町 平安賞 選 抜GIII |
4 | 12.0 | - |
18/9/23 向日町 平安賞 二次予選GIII |
7 | 11.0 | - |
18/9/22 向日町 平安賞 一次予選GIII |
4 | 11.1 | - |
18/9/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
18/9/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
18/9/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
18/9/10 弥彦 報知新聞賞 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
18/9/9 弥彦 報知新聞賞 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
18/9/8 弥彦 報知新聞賞 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
18/9/2 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
7 | 10.4 | - |
18/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
7 | 10.1 | - |
18/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
5 | 10.0 | - |
18/8/12 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
18/8/10 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
18/7/31 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 特 選FI |
4 | 12.1 | - |
18/7/30 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
18/7/6 京王閣 恩田繁雄杯&報知新聞社杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
18/6/28 西武園 東京スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
4 | 12.2 | - |
18/6/21 松阪 ニッカン・コム杯 決 勝FII |
5 | 11.4 | - |
18/6/19 松阪 ニッカン・コム杯 初日特別選抜FII |
6 | 11.6 | - |
18/6/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
4 | 11.6 | - |
18/6/3 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 11.6 | - |
18/5/8 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 準決勝FII |
棄 | - | |
18/4/10 名古屋 記念中京スポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.1 | - |
18/2/18 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 準決勝FII |
4 | 12.3 | - |
18/2/7 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
棄 | - | |
18/1/20 奈良 ガルコレトライアル OP杯 準決勝FII |
4 | 10.5 | - |
18/1/19 奈良 ガルコレトライアル OP杯 初日特別選抜FII |
5 | 10.1 | - |
18/1/13 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FII |
5 | 12.6 | - |