レース名 |
---|
14/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
14/12/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
14/12/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
14/12/5 平塚 富士通フロンテックカップ 一 般FI |
14/12/4 平塚 富士通フロンテックカップ 一 般FI |
14/12/3 平塚 富士通フロンテックカップ 予 選FI |
14/11/28 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/11/27 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/11/26 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/11/19 宇都宮 Kドリームス杯 特一般FII |
14/11/18 宇都宮 Kドリームス杯 特一般FII |
14/11/17 宇都宮 Kドリームス杯 特予選FII |
14/11/10 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 特一般FII |
14/11/9 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 特一般FII |
14/11/8 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 特予選FII |
14/10/31 小田原 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 特一般FII |
14/10/30 小田原 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 特一般FII |
14/10/29 小田原 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 特予選FII |
14/10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
14/10/19 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
14/10/18 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
14/9/26 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
14/9/25 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
14/9/24 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
14/9/7 取手 取手オータムカップ 特一般FII |
14/9/6 取手 取手オータムカップ 特一般FII |
14/9/5 取手 取手オータムカップ 特予選FII |
14/8/27 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
14/8/26 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
14/8/25 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
14/8/13 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 一 般FI |
14/8/12 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 一 般FI |
14/8/11 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 予 選FI |
14/8/3 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特一般FII |
14/8/2 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特一般FII |
14/8/1 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特予選FII |
14/7/22 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
14/7/5 京王閣 サンケイスポーツ杯 特 選FII |
14/7/4 京王閣 サンケイスポーツ杯 準決勝FII |
14/7/3 京王閣 サンケイスポーツ杯 特予選FII |
14/6/24 函館 ノースランドカップ 一 般FI |
14/6/23 函館 ノースランドカップ 予 選FI |
14/6/18 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
14/6/17 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
14/6/16 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
14/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 一 般FI |
14/5/26 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
14/5/15 西武園 スポーツニッポン杯/ガールズ 一 般FI |
14/5/14 西武園 スポーツニッポン杯/ガールズ 予 選FI |
14/5/6 小倉 がむしゃらプロレス杯 一 般FI |
14/5/5 小倉 がむしゃらプロレス杯 一 般FI |
14/5/4 小倉 がむしゃらプロレス杯 予 選FI |
14/4/26 前橋 ミッドナイト競輪 一 般FII |
14/4/25 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
14/4/24 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
14/4/10 宇都宮 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
14/3/17 福井 越前春の海賞 特 選FI |
14/3/16 福井 越前春の海賞 準決勝FI |
14/3/15 福井 越前春の海賞 予 選FI |
14/3/6 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/3/5 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/3/4 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/2/20 豊橋 中京スポーツ杯 特一般FII |
14/2/19 豊橋 中京スポーツ杯 特予選FII |
14/2/9 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特一般FII |
14/2/7 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
14/1/30 千葉 日刊スポーツ杯・東出剛MC 特 選FI |
14/1/28 千葉 日刊スポーツ杯・東出剛MC 予 選FI |
14/1/20 松山 松山競輪誕生記念レース 準決勝FII |
14/1/19 松山 松山競輪誕生記念レース 特予選FII |
14/1/3 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
14/12/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
6 | 12.6 | - |
14/12/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
5 | 12.5 | - |
14/12/5 平塚 富士通フロンテックカップ 一 般FI |
4 | 12.7 | - |
14/12/4 平塚 富士通フロンテックカップ 一 般FI |
7 | 12.8 | - |
14/12/3 平塚 富士通フロンテックカップ 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
14/11/28 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 13.1 | - |
14/11/27 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
14/11/26 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
14/11/19 宇都宮 Kドリームス杯 特一般FII |
7 | 14.9 | - |
14/11/18 宇都宮 Kドリームス杯 特一般FII |
7 | 15.6 | - |
14/11/17 宇都宮 Kドリームス杯 特予選FII |
8 | 15.3 | - |
14/11/10 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 特一般FII |
9 | 12.3 | - |
14/11/9 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 特一般FII |
8 | 12.2 | - |
14/11/8 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 特予選FII |
7 | 11.6 | - |
14/10/31 小田原 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 特一般FII |
4 | 10.6 | - |
14/10/30 小田原 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 特一般FII |
7 | 10.6 | - |
14/10/29 小田原 神奈川新聞社杯・S横浜カップ 特予選FII |
9 | 10.5 | - |
14/10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
14/10/19 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
14/10/18 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
14/9/26 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
7 | 14.6 | - |
14/9/25 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
6 | 15.2 | - |
14/9/24 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
9 | 15.6 | - |
14/9/7 取手 取手オータムカップ 特一般FII |
8 | 12.7 | - |
14/9/6 取手 取手オータムカップ 特一般FII |
8 | 11.9 | - |
14/9/5 取手 取手オータムカップ 特予選FII |
9 | 11.7 | - |
14/8/27 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
14/8/26 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
14/8/25 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
14/8/13 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 一 般FI |
9 | 11.4 | - |
14/8/12 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
14/8/11 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
14/8/3 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特一般FII |
5 | 12.6 | - |
14/8/2 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特一般FII |
7 | 12.3 | - |
14/8/1 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特予選FII |
6 | 11.8 | - |
14/7/22 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
棄 | - | |
14/7/5 京王閣 サンケイスポーツ杯 特 選FII |
8 | 12.2 | - |
14/7/4 京王閣 サンケイスポーツ杯 準決勝FII |
7 | 11.8 | - |
14/7/3 京王閣 サンケイスポーツ杯 特予選FII |
4 | 12.1 | - |
14/6/24 函館 ノースランドカップ 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
14/6/23 函館 ノースランドカップ 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
14/6/18 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
6 | 15.4 | - |
14/6/17 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
4 | 14.8 | - |
14/6/16 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
6 | 14.8 | - |
14/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 一 般FI |
7 | 10.3 | - |
14/5/26 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
7 | 10.1 | - |
14/5/15 西武園 スポーツニッポン杯/ガールズ 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
14/5/14 西武園 スポーツニッポン杯/ガールズ 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
14/5/6 小倉 がむしゃらプロレス杯 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
14/5/5 小倉 がむしゃらプロレス杯 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
14/5/4 小倉 がむしゃらプロレス杯 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
14/4/26 前橋 ミッドナイト競輪 一 般FII |
5 | 10.3 | - |
14/4/25 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
5 | 9.6 | - |
14/4/24 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
5 | 10.0 | - |
14/4/10 宇都宮 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
8 | 14.2 | - |
14/3/17 福井 越前春の海賞 特 選FI |
9 | 11.9 | - |
14/3/16 福井 越前春の海賞 準決勝FI |
9 | 12.1 | - |
14/3/15 福井 越前春の海賞 予 選FI |
4 | 12.3 | - |
14/3/6 立川 立川けいりん 一 般FI |
7 | 13.3 | - |
14/3/5 立川 立川けいりん 一 般FI |
9 | 13.0 | - |
14/3/4 立川 立川けいりん 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
14/2/20 豊橋 中京スポーツ杯 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
14/2/19 豊橋 中京スポーツ杯 特予選FII |
7 | 11.9 | - |
14/2/9 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特一般FII |
4 | 10.0 | - |
14/2/7 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
8 | 10.7 | - |
14/1/30 千葉 日刊スポーツ杯・東出剛MC 特 選FI |
7 | 15.7 | - |
14/1/28 千葉 日刊スポーツ杯・東出剛MC 予 選FI |
7 | 14.7 | - |
14/1/20 松山 松山競輪誕生記念レース 準決勝FII |
8 | 12.5 | - |
14/1/19 松山 松山競輪誕生記念レース 特予選FII |
5 | 12.2 | - |
14/1/3 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
6 | 14.7 | - |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 14.6 | - |