レース名 |
---|
15/12/6 佐世保 開設65周年九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
15/11/26 静岡 家康公四百年祭 静岡新聞社杯 特 選FI |
15/11/25 静岡 家康公四百年祭 静岡新聞社杯 準決勝FI |
15/11/18 熊本 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
15/11/8 富山 薬都とやまけいりん 決 勝FI |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
15/10/21 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 予 選FI |
15/10/12 平塚 神奈川電設杯 特 選FI |
15/10/11 平塚 神奈川電設杯 準決勝FI |
15/9/13 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
15/9/12 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
15/9/11 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
15/9/2 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
15/9/1 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
15/8/23 函館 サマーナイトフェスティバル 一 般GII |
15/8/22 函館 サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
15/8/21 函館 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
15/7/27 福井 不死鳥杯 特 選GIII |
15/7/25 福井 不死鳥杯 一次予選GIII |
15/7/19 四日市 じばさん三重杯 日刊スポーツ杯 特 選FI |
15/7/17 四日市 じばさん三重杯 日刊スポーツ杯 予 選FI |
15/7/7 広島 芸州鯉城賞 準決勝FI |
15/6/24 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 決 勝FI |
15/6/22 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
15/6/13 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
15/6/12 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
15/6/11 いわき平 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
15/5/24 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 二次予選GIII |
15/5/23 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 一次予選GIII |
15/5/17 京王閣 報知新聞社杯 準決勝FI |
15/5/16 京王閣 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
15/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
15/4/29 防府 共同通信社杯 一 般GII |
15/4/28 防府 共同通信社杯 一 般GII |
15/4/27 防府 共同通信社杯 特一般GII |
15/4/18 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 決 勝FI |
15/4/8 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
15/4/7 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
15/3/6 高知 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
15/2/26 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 準決勝FI |
15/2/10 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 準決勝FI |
15/2/9 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 初日特別選抜FI |
15/2/2 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
15/2/1 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
15/1/31 奈良 春日賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
15/1/20 川崎 坂本九カップ・神奈川新聞社杯 準決勝FI |
15/1/19 川崎 坂本九カップ・神奈川新聞社杯 予 選FI |
15/1/3 伊東温泉 いで湯賞 決 勝FI |
15/1/1 伊東温泉 いで湯賞 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/6 佐世保 開設65周年九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
失 | - | |
15/11/26 静岡 家康公四百年祭 静岡新聞社杯 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
15/11/25 静岡 家康公四百年祭 静岡新聞社杯 準決勝FI |
5 | 12.5 | - |
15/11/18 熊本 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 14.9 | - |
15/11/8 富山 薬都とやまけいりん 決 勝FI |
7 | 9.9 | - |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
4 | 10.3 | - |
15/10/21 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 予 選FI |
棄 | - | |
15/10/12 平塚 神奈川電設杯 特 選FI |
4 | 11.0 | - |
15/10/11 平塚 神奈川電設杯 準決勝FI |
棄 | - | |
15/9/13 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
6 | 11.6 | - |
15/9/12 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
5 | 11.9 | - |
15/9/11 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
5 | 11.9 | - |
15/9/2 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
4 | 9.6 | - |
15/9/1 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
5 | 9.6 | - |
15/8/23 函館 サマーナイトフェスティバル 一 般GII |
8 | 12.0 | - |
15/8/22 函館 サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
8 | 11.2 | - |
15/8/21 函館 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
9 | 11.7 | - |
15/7/27 福井 不死鳥杯 特 選GIII |
棄 | - | |
15/7/25 福井 不死鳥杯 一次予選GIII |
7 | 11.3 | - |
15/7/19 四日市 じばさん三重杯 日刊スポーツ杯 特 選FI |
4 | 11.5 | - |
15/7/17 四日市 じばさん三重杯 日刊スポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
15/7/7 広島 芸州鯉城賞 準決勝FI |
7 | 11.8 | - |
15/6/24 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 決 勝FI |
失 | - | |
15/6/22 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
8 | 9.4 | - |
15/6/13 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
15/6/12 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
9 | 11.4 | - |
15/6/11 いわき平 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.2 | - |
15/5/24 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 二次予選GIII |
棄 | - | |
15/5/23 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 一次予選GIII |
4 | 14.1 | - |
15/5/17 京王閣 報知新聞社杯 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
15/5/16 京王閣 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.9 | - |
15/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
4 | 11.7 | - |
15/4/29 防府 共同通信社杯 一 般GII |
5 | 9.6 | - |
15/4/28 防府 共同通信社杯 一 般GII |
6 | 9.8 | - |
15/4/27 防府 共同通信社杯 特一般GII |
7 | 9.9 | - |
15/4/18 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 11.6 | - |
15/4/8 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
15/4/7 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
15/3/6 高知 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 14.7 | - |
15/2/26 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 準決勝FI |
5 | 16.1 | - |
15/2/10 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 13.5 | - |
15/2/9 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 12.4 | - |
15/2/2 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
9 | 10.5 | - |
15/2/1 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
5 | 10.3 | - |
15/1/31 奈良 春日賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
7 | 10.1 | - |
15/1/20 川崎 坂本九カップ・神奈川新聞社杯 準決勝FI |
5 | 12.2 | - |
15/1/19 川崎 坂本九カップ・神奈川新聞社杯 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
15/1/3 伊東温泉 いで湯賞 決 勝FI |
失 | - | |
15/1/1 伊東温泉 いで湯賞 初日特別選抜FI |
棄 | - |