レース名 |
---|
13/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
13/12/4 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 決 勝FI |
13/12/2 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
13/11/27 大宮 大宮けいりん 決 勝FI |
13/10/30 西武園 西武園けいりん 初日特別選抜FI |
13/10/15 熊本 火の国杯争奪戦 一 般GIII |
13/10/14 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
13/10/13 熊本 火の国杯争奪戦 二次予選GIII |
13/10/12 熊本 火の国杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
13/10/8 防府 周防国府杯争奪戦 特 秀GIII |
13/10/7 防府 周防国府杯争奪戦 準決勝GIII |
13/10/5 防府 周防国府杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
13/9/19 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
13/9/18 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
13/9/10 伊東温泉 チャリロト杯 決 勝FI |
13/9/8 伊東温泉 チャリロト杯 初日特別選抜FI |
13/8/30 防府 西日本カップ 毛利賞争奪戦 決 勝FI |
13/8/22 広島 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/8/9 大宮 大宮けいりん 特 選FI |
13/8/8 大宮 大宮けいりん 準決勝FI |
13/7/25 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
13/7/18 福井 柴田勝家賞 決 勝FI |
13/7/16 福井 柴田勝家賞 初日特別選抜FI |
13/7/11 川崎 報知新聞社賞争奪戦 特 選FI |
13/7/10 川崎 報知新聞社賞争奪戦 準決勝FI |
13/6/20 武雄 ホークス杯 準決勝FI |
13/6/19 武雄 ホークス杯 初日特別選抜FI |
13/6/7 小田原 花月園メモリアルin小田原 二次予選GIII |
13/6/6 小田原 花月園メモリアルin小田原 初日特別選抜GIII |
13/5/23 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 決 勝FI |
13/5/21 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
13/5/9 西武園 西武園けいりん 特 選FI |
13/5/8 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
13/5/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
13/4/30 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
13/4/24 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
13/4/23 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 初日特別選抜FI |
13/4/2 防府 山頭火賞争奪戦 準決勝FI |
13/4/1 防府 山頭火賞争奪戦 初日特別選抜FI |
13/3/22 立川 日本選手権競輪 一般2GI |
13/3/20 立川 日本選手権競輪 一般1GI |
13/3/19 立川 日本選手権競輪 一次予選GI |
13/3/6 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 決 勝FI |
13/3/4 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FI |
13/2/26 高松 玉藻杯争覇戦 決 勝GIII |
13/2/23 高松 玉藻杯争覇戦 初日特別選抜GIII |
13/2/15 玉野 マリンホテルカップ 決 勝FI |
13/2/13 玉野 マリンホテルカップ 初日特別選抜FI |
13/2/5 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
13/2/4 西武園 西武園けいりん 初日特別選抜FI |
13/1/14 和歌山 開設記念 和歌山グランプリ 準決勝GIII |
13/1/12 和歌山 開設記念 和歌山グランプリ 初日特別選抜GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
8 | 12.8 | - |
13/12/4 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 決 勝FI |
9 | 11.4 | - |
13/12/2 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.4 | - |
13/11/27 大宮 大宮けいりん 決 勝FI |
7 | 14.4 | - |
13/10/30 西武園 西武園けいりん 初日特別選抜FI |
棄 | - | |
13/10/15 熊本 火の国杯争奪戦 一 般GIII |
6 | 15.0 | - |
13/10/14 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 14.6 | - |
13/10/13 熊本 火の国杯争奪戦 二次予選GIII |
9 | 15.0 | - |
13/10/12 熊本 火の国杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
8 | 14.0 | - |
13/10/8 防府 周防国府杯争奪戦 特 秀GIII |
4 | 9.8 | - |
13/10/7 防府 周防国府杯争奪戦 準決勝GIII |
6 | 9.8 | - |
13/10/5 防府 周防国府杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
5 | 9.6 | - |
13/9/19 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
13/9/18 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.1 | - |
13/9/10 伊東温泉 チャリロト杯 決 勝FI |
8 | - | |
13/9/8 伊東温泉 チャリロト杯 初日特別選抜FI |
8 | 9.6 | - |
13/8/30 防府 西日本カップ 毛利賞争奪戦 決 勝FI |
4 | 9.5 | - |
13/8/22 広島 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.3 | - |
13/8/9 大宮 大宮けいりん 特 選FI |
4 | 13.0 | - |
13/8/8 大宮 大宮けいりん 準決勝FI |
5 | 13.9 | - |
13/7/25 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
6 | 14.4 | - |
13/7/18 福井 柴田勝家賞 決 勝FI |
4 | 11.2 | - |
13/7/16 福井 柴田勝家賞 初日特別選抜FI |
7 | 11.4 | - |
13/7/11 川崎 報知新聞社賞争奪戦 特 選FI |
4 | 11.2 | - |
13/7/10 川崎 報知新聞社賞争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
13/6/20 武雄 ホークス杯 準決勝FI |
失 | - | |
13/6/19 武雄 ホークス杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.5 | - |
13/6/7 小田原 花月園メモリアルin小田原 二次予選GIII |
4 | 9.8 | - |
13/6/6 小田原 花月園メモリアルin小田原 初日特別選抜GIII |
8 | 9.4 | - |
13/5/23 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 決 勝FI |
6 | 11.3 | - |
13/5/21 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.8 | - |
13/5/9 西武園 西武園けいりん 特 選FI |
5 | 11.6 | - |
13/5/8 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
4 | 11.5 | - |
13/5/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 11.6 | - |
13/4/30 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 11.2 | - |
13/4/24 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
5 | 14.5 | - |
13/4/23 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 初日特別選抜FI |
4 | 14.2 | - |
13/4/2 防府 山頭火賞争奪戦 準決勝FI |
4 | 9.5 | - |
13/4/1 防府 山頭火賞争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 9.8 | - |
13/3/22 立川 日本選手権競輪 一般2GI |
5 | 11.7 | - |
13/3/20 立川 日本選手権競輪 一般1GI |
7 | 12.1 | - |
13/3/19 立川 日本選手権競輪 一次予選GI |
7 | 11.2 | - |
13/3/6 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 決 勝FI |
7 | - | |
13/3/4 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FI |
8 | 11.8 | - |
13/2/26 高松 玉藻杯争覇戦 決 勝GIII |
4 | 11.8 | - |
13/2/23 高松 玉藻杯争覇戦 初日特別選抜GIII |
8 | 12.8 | - |
13/2/15 玉野 マリンホテルカップ 決 勝FI |
9 | 12.4 | - |
13/2/13 玉野 マリンホテルカップ 初日特別選抜FI |
5 | 12.1 | - |
13/2/5 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
棄 | - | |
13/2/4 西武園 西武園けいりん 初日特別選抜FI |
5 | 11.5 | - |
13/1/14 和歌山 開設記念 和歌山グランプリ 準決勝GIII |
5 | 11.8 | - |
13/1/12 和歌山 開設記念 和歌山グランプリ 初日特別選抜GIII |
5 | 11.8 | - |